Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
1. Spieltag, Gr. A - Sonntag, 4. Mai 2014 |
|
02 |
DHG 1 - DHG 2 |
10:00 |
|
|
03 |
TUSIS - TSCEDO |
10:25 |
|
|
05 |
DHG 2 - TUSIS |
10:55 |
|
|
06 |
TSCEDO - DHG 1 |
11:20 |
|
|
08 |
TUSIS - DHG 1 |
11:50 |
|
|
09 |
TSCEDO - DHG 2 |
12:15 |
|
|
|
Ausrichter: Eintr. Dortmund |
|
1. Spieltag, Gr. B - Sonntag, 4. Mai 2014 |
|
02 |
HCG - OSC |
11:25 |
|
|
01 |
BTG 1 - BTG 2 |
11:30 |
|
|
03 |
VFBHUE - BTG 1 |
11:50 |
|
|
04 |
BTG 2 - HCG |
12:15 |
|
|
05 |
OSC - VFBHUE |
12:40 |
|
|
06 |
BTG 1 - HCG |
13:05 |
|
|
07 |
BTG 2 - OSC |
13:30 |
|
|
08 |
VFBHUE - HCG |
13:55 |
|
|
09 |
BTG 1 - OSC |
14:20 |
|
|
10 |
VFBHUE - BTG 2 |
14:45 |
|
|
|
Ausrichter: HC GMHütte |
|
1. Spieltag, Gr. C - Sonntag, 4. Mai 2014 |
|
1 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
14:00 |
|
|
2 |
TVWERN - SHC |
14:25 |
|
|
3 |
TVOELD 1 - TVWERN |
14:55 |
|
|
4 |
TVOELD 2 - SHC |
15:20 |
|
|
5 |
SHC - TVOELD 1 |
15:50 |
|
|
6 |
TVOELD 2 - TVWERN |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne |
|
1. Spieltag, Gr. D - Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
1 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
10:00 |
|
|
2 |
RHTC - TVDATT |
10:25 |
|
|
3 |
THCMUE 1 - RHTC |
10:55 |
|
|
4 |
THCMUE 2 - TVDATT |
11:20 |
|
|
5 |
TVDATT - THCMUE 1 |
11:50 |
|
|
6 |
THCMUE 2 - RHTC |
12:15 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
2. Spieltag, Gr. C - Sonntag, 18. Mai 2014 |
|
1 |
TSCEDO - RHTC 2 |
14:00 |
|
|
2 |
TVWERN - SHC |
14:25 |
|
|
3 |
TSCEDO - TVWERN |
14:55 |
|
|
4 |
RHTC 2 - SHC |
15:20 |
|
|
5 |
SHC - TSCEDO |
15:50 |
|
|
6 |
RHTC 2 - TVWERN |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne |
|
2. Spieltag, Gr. A - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
01 |
DHG 1 - DHG 2 |
14:00 |
|
|
02 |
VFBHUE - TVDATT |
14:25 |
|
|
06 |
DHG 1 - VFBHUE |
14:55 |
|
|
07 |
DHG 2 - TVDATT |
15:20 |
|
|
04 |
DHG 2 - VFBHUE |
15:50 |
|
|
09 |
DHG 1 - TVDATT |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls |
|
2. Spieltag, Gr. B - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
01 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
11:00 |
|
|
02 |
BTG 1 - BTG 2 |
11:00 |
|
|
03 |
HCG - TVOELD 1 |
11:30 |
|
|
04 |
TVOELD 2 - BTG 1 |
11:30 |
|
|
05 |
BTG 2 - HCG |
12:00 |
|
|
06 |
TVOELD 1 - BTG 1 |
12:00 |
|
|
07 |
TVOELD 2 - BTG 2 |
12:30 |
|
|
08 |
HCG - BTG 1 |
12:30 |
|
|
09 |
TVOELD 1 - BTG 2 |
13:00 |
|
|
10 |
HCG - TVOELD 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
2. Spieltag, Gr. D - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
1 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
15:00 |
|
|
2 |
OSC - TUSIS |
15:25 |
|
|
3 |
THCMUE 1 - OSC |
15:55 |
|
|
4 |
THCMUE 2 - TUSIS |
16:20 |
|
|
5 |
TUSIS - THCMUE 1 |
16:50 |
|
|
6 |
THCMUE 2 - OSC |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
3. Spieltag, Gr. A - Sonntag, 14. September 2014 |
|
04 |
BTG 1 - BTG 2 |
11:30 |
|
|
03 |
OSC - HCG |
11:55 |
|
|
10 |
OSC - BTG 1 |
12:25 |
|
|
06 |
HCG - BTG 2 |
12:50 |
|
|
01 |
HCG - BTG 1 |
13:20 |
|
|
08 |
OSC - BTG 2 |
13:45 |
|
|
|
Ausrichter: HC GM Hütte |
|
3. Spieltag, Gr. B - Sonntag, 14. September 2014 |
|
1 |
TVOELD 1 - TUSIS |
10:30 |
|
|
2 |
TVOELD 2 - TSCEDO |
10:55 |
|
|
3 |
TSCEDO - TVOELD 1 |
11:25 |
|
|
4 |
TVOELD 2 - TUSIS |
11:50 |
|
|
5 |
TUSIS - TSCEDO |
12:20 |
|
|
6 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
12:45 |
|
|
|
Ausrichter: TuS Iserlohn |
|
3. Spieltag, Gr. C - Sonntag, 14. September 2014 |
|
1 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
10:00 |
|
|
2 |
TVWERN - RHTC |
10:25 |
|
|
3 |
THCMUE 1 - TVWERN |
10:55 |
|
|
4 |
THCMUE 2 - RHTC |
11:20 |
|
|
5 |
RHTC - THCMUE 1 |
11:50 |
|
|
6 |
THCMUE 2 - TVWERN |
12:15 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
3. Spieltag, Gr. D - Sonntag, 14. September 2014 |
|
1 |
DHG 1 - DHG 2 |
12:00 |
|
|
2 |
VFBHUE - TVDATT |
12:25 |
|
|
3 |
DHG 1 - VFBHUE |
12:55 |
|
|
4 |
DHG 2 - TVDATT |
13:20 |
|
|
5 |
TVDATT - DHG 1 |
13:50 |
|
|
6 |
DHG 2 - VFBHUE |
14:15 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls |
|
|