Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinrunde Gruppe 1 - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
1 |
BTG 1 - BTG 2 |
10:00 |
|
|
2 |
TGS - OSC |
10:30 |
|
|
3 |
TVOELD - BTG 1 |
11:00 |
|
|
4 |
BTG 2 - TGS |
11:30 |
|
|
5 |
OSC - TVOELD |
12:00 |
|
|
6 |
BTG 1 - TGS |
12:30 |
|
|
7 |
BTG 2 - OSC |
13:00 |
|
|
8 |
TVOELD - TGS |
13:30 |
|
|
9 |
BTG 1 - OSC |
14:00 |
|
|
10 |
TVOELD - BTG 2 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Hinrunde Gruppe 3 - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
11 |
BHC - VFBHUE |
13:00 |
|
|
12 |
TVDATT - TVWERN |
13:30 |
|
|
13 |
BHC - TVDATT |
14:10 |
|
|
14 |
VFBHUE - TVWERN |
14:40 |
|
|
15 |
TVWERN - BHC |
15:20 |
|
|
16 |
VFBHUE - TVDATT |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls |
|
Hinrunde Gruppe 2 - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
17 |
DHG - RHTC |
13:00 |
|
|
18 |
THCMUE 2 - THCMUE 1 |
13:30 |
|
|
19 |
DHG - THCMUE 2 |
14:10 |
|
|
20 |
RHTC - THCMUE 1 |
14:40 |
|
|
21 |
THCMUE 1 - DHG |
15:20 |
|
|
22 |
RHTC - THCMUE 2 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Rückrunde Gruppe 1 - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
23 |
BTG 1 - BTG 2 |
14:00 |
|
|
24 |
TGS - OSC |
14:30 |
|
|
25 |
TVOELD - BTG 1 |
15:00 |
|
|
26 |
BTG 2 - TGS |
15:30 |
|
|
27 |
OSC - TVOELD |
16:00 |
|
|
28 |
BTG 1 - TGS |
16:30 |
|
|
29 |
BTG 2 - OSC |
17:00 |
|
|
30 |
TVOELD - TGS |
17:30 |
|
|
31 |
BTG 1 - OSC |
18:00 |
|
|
32 |
TVOELD - BTG 2 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Rückrunde Gruppe 3 - - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
33 |
BHC - TVDATT |
15:00 |
|
|
34 |
VFBHUE - TVWERN |
15:30 |
|
|
35 |
TVWERN - BHC |
16:10 |
|
|
36 |
VFBHUE - TVDATT |
16:40 |
|
|
37 |
BHC - VFBHUE |
17:20 |
|
|
38 |
TVDATT - TVWERN |
17:50 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne 03 |
|
Rückrunde Gruppe 2 - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
39 |
THCMUE 2 - THCMUE 1 |
10:00 |
|
|
40 |
DHG - RHTC |
10:30 |
|
|
41 |
RHTC - THCMUE 1 |
11:10 |
|
|
42 |
DHG - THCMUE 2 |
11:40 |
|
|
43 |
THCMUE 1 - DHG |
12:20 |
|
|
44 |
RHTC - THCMUE 2 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Qualifikation 2 - Samstag, 20. September 2014 |
|
01 |
VFBHUE - DHG |
11:00 |
|
|
02 |
TVOELD - TVDATT |
11:30 |
|
|
03 |
TGS - VFBHUE |
12:00 |
|
|
04 |
DHG - TVOELD |
12:30 |
|
|
05 |
TVDATT - TGS |
13:00 |
|
|
06 |
VFBHUE - TVOELD |
13:30 |
|
|
07 |
DHG - TVDATT |
14:00 |
|
|
08 |
TGS - TVOELD |
14:30 |
|
|
09 |
VFBHUE - TVDATT |
15:00 |
|
|
10 |
TGS - DHG |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls |
|
Qualifikation 1 - Samstag, 20. September 2014 |
|
45 |
BTG 1 - THCMUE 1 |
11:00 |
|
|
46 |
BHC - OSC |
11:30 |
|
|
47 |
TVWERN - BTG 1 |
12:00 |
|
|
48 |
THCMUE 1 - BHC |
12:30 |
|
|
49 |
OSC - TVWERN |
13:00 |
|
|
50 |
BTG 1 - BHC |
13:30 |
|
|
51 |
THCMUE 1 - OSC |
14:00 |
|
|
52 |
TVWERN - BHC |
14:30 |
|
|
53 |
BTG 1 - OSC |
15:00 |
|
|
54 |
TVWERN - THCMUE 1 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Westfalenmeisterschaft - Samstag, 27. September 2014 |
|
66 |
THCMUE 1 - VFBHUE |
14:00 |
|
|
67 |
DHG - BTG 1 |
14:30 |
|
|
68 |
BTG 1 - THCMUE 1 |
15:10 |
|
|
69 |
DHG - VFBHUE |
15:40 |
|
|
70 |
VFBHUE - BTG 1 |
16:20 |
|
|
71 |
THCMUE 1 - DHG |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: Dortmunder HG |
|
Westfalenpokal - Samstag, 27. September 2014 |
|
72 |
TVWERN - TVOELD |
14:00 |
|
|
73 |
TVDATT - BHC |
14:30 |
|
|
74 |
BHC - TVWERN |
15:10 |
|
|
75 |
TVDATT - TVOELD |
15:40 |
|
|
76 |
TVOELD - BHC |
16:20 |
|
|
77 |
TVWERN - TVDATT |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|