Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
1 |
ETG - VTHC |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 1- Gruppe B - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
1 |
DSC99 - HCE |
12:00 |
|
|
3 |
CR - TUSIS |
18:00 |
|
|
|
Samstag, 17. Mai 2014 |
|
11 |
VTHC - HCVRW |
10:00 |
|
|
14 |
TUSIS - DSD |
15:00 |
|
|
4 |
HCE - CR |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 2- Gruppe A - Samstag, 24. Mai 2014 |
|
6 |
HCVRW - ETG |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 2- Gruppe B - Samstag, 24. Mai 2014 |
|
5 |
MTHC - SWB/BTHV |
11:00 |
|
|
6 |
TUSIS - DSC99 |
18:00 |
|
|
|
Samstag, 31. Mai 2014 |
|
5 |
TSCEDO - MSC |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 3- Gruppe B - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
7 |
DSC99 - MTHC |
11:00 |
|
|
9 |
SWB/BTHV - CR |
13:00 |
|
|
8 |
DSD - HCE |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 3- Gruppe A - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
7 |
ETG - TSCEDO |
16:00 |
|
|
8 |
BWK - VTHC |
19:00 |
|
|
|
Dienstag, 17. Juni 2014 |
|
2 |
BWK - MSC |
19:30 |
|
|
|
Spieltag 4- Gruppe A - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
10 |
TSCEDO - BWK |
|
|
|
|
Spieltag 4- Gruppe B - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
12 |
CR - DSC99 |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 5- Gruppe A - Samstag, 28. Juni 2014 |
|
15 |
ETG - MSC |
15:00 |
|
|
14 |
HCVRW - BWK |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 5- Gruppe B - Samstag, 28. Juni 2014 |
|
13 |
HCE - MTHC |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 6- Gruppe B - Samstag, 23. August 2014 |
|
16 |
MTHC - CR |
11:00 |
|
|
18 |
SWB/BTHV - TUSIS |
13:00 |
|
|
17 |
DSD - DSC99 |
18:00 |
|
|
|
Sonntag, 24. August 2014 |
|
2 |
DSD - SWB/BTHV |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 7- Gruppe B - Samstag, 30. August 2014 |
|
21 |
SWB/BTHV - HCE |
13:00 |
|
|
19 |
TUSIS - MTHC |
18:00 |
|
|
20 |
CR - DSD |
|
|
|
|
Spieltag 7- Gruppe A - Samstag, 30. August 2014 |
|
21 |
MSC - VTHC |
14:00 |
|
|
19 |
HCVRW - TSCEDO |
17:00 |
|
|
|
Mittwoch, 3. September 2014 |
|
17 |
BWK - ETG |
19:40 |
|
|
|
Samstag, 6. September 2014 |
|
10 |
MTHC - DSD |
11:00 |
|
|
13 |
VTHC - TSCEDO |
|
|
|
18 |
MSC - HCVRW |
14:00 |
|
|
15 |
DSC99 - SWB/BTHV |
15:00 |
|
|
11 |
HCE - TUSIS |
18:00 |
|
|
|
Viertelfinale - Samstag, 13. September 2014 |
|
V2 |
ETG - CR |
10:00 |
|
|
V3 |
SWB/BTHV - MSC |
17:00 |
|
|
V1 |
BWK - MTHC |
17:30 |
|
|
V4 |
DSC99 - HCVRW |
18:00 |
|
|
|
Play-Off - Samstag, 27. September 2014 |
|
1 |
BWK - MSC |
13:30 |
Hesselmann, P. Küpper, G. |
|
2 |
DSC99 - ETG |
14:45 |
Messerschmidt, S.
|
|
3 |
MSC - DSC99 |
16:00 |
|
|
4 |
BWK - ETG |
17:15 |
|
|
|
Ausrichter: ETG Wuppertal |
|