Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Samstag, 12. April 2014 |
|
10 |
HTHC 3 - Alt.Bahr.2 |
12:15 |
|
|
13 |
Bergedorf - Bergstedt3 |
16:00 |
|
|
17 |
Lüneburg - Pinneberg |
14:00 |
|
|
22 |
Rissen - Polo Club2 |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
9 |
Alt.Bahr.2 - Bergedorf |
18:00 |
|
|
12 |
Bergstedt3 - Lüneburg |
14:30 |
|
|
16 |
Pinneberg - Rissen |
16:30 |
|
|
|
Spieltag 3 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
6 |
Bergedorf - HTHC 3 |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
8 |
Lüneburg - Alt.Bahr.2 |
15:00 |
|
|
11 |
Rissen - Bergstedt3 |
13:00 |
|
|
28 |
Pinneberg - Polo Club2 |
19:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Sonntag, 18. Mai 2014 |
|
25 |
Polo Club2 - HTHC 3 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - Samstag, 24. Mai 2014 |
|
5 |
HTHC 3 - Lüneburg |
11:30 |
|
|
7 |
Alt.Bahr.2 - Rissen |
17:30 |
|
|
21 |
Bergstedt3 - Pinneberg |
12:00 |
|
|
24 |
Bergedorf - Polo Club2 |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
20 |
Pinneberg - Alt.Bahr.2 |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 8 - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
3 |
Lüneburg - Bergedorf |
16:00 |
|
|
4 |
Rissen - HTHC 3 |
17:00 |
|
|
27 |
Polo Club2 - Bergstedt3 |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 9 - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
2 |
Bergedorf - Rissen |
13:00 |
|
|
15 |
Alt.Bahr.2 - Bergstedt3 |
17:30 |
|
|
19 |
HTHC 3 - Pinneberg |
09:30 |
|
|
23 |
Polo Club2 - Lüneburg |
12:30 |
|
|
|
Spieltag 10 - Samstag, 5. Juli 2014 |
|
1 |
Rissen - Lüneburg |
17:00 |
|
|
14 |
Bergstedt3 - HTHC 3 |
12:00 |
|
|
18 |
Pinneberg - Bergedorf |
12:30 |
|
|
26 |
Alt.Bahr.2 - Polo Club2 |
17:30 |
|
|
|
Zwischenrunde Spieltag 1 - Samstag, 6. September 2014 |
|
ZRA |
HTHC 3 - Polo Club2 |
09:15 |
|
|
ZRB |
Lüneburg - Bergedorf |
15:00 |
|
|
|
Zwischenrunde Spieltag 2 - Samstag, 13. September 2014 |
|
ZRA |
Rissen - HTHC 3 |
16:00 |
|
|
ZRB |
Pinneberg - Lüneburg |
11:00 |
|
|
|
Plaltzierungsrunde Spieltag 1 - Samstag, 13. September 2014 |
|
35 |
Alt.Bahr.2 - Bergstedt3 |
18:30 |
|
|
|
Zwischenrunde Spieltag 3 - Samstag, 20. September 2014 |
|
ZRA |
Polo Club2 - Rissen |
|
|
|
ZRB |
Bergedorf - Pinneberg |
11:30 |
|
|
|
Platzierungsrunde Spieltag 2 - Samstag, 20. September 2014 |
|
36 |
Bergstedt3 - Alt.Bahr.2 |
12:30 |
|
|
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 27. September 2014 |
|
HF1 |
Polo Club2 - Pinneberg |
13:00 |
|
|
HF2 |
Bergedorf - Rissen |
11:00 |
|
|
|
Platzierung Spiel Pl. 5-6 - Samstag, 27. September 2014 |
|
41 |
HTHC 3 - Lüneburg |
09:15 |
|
|
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. September 2014 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
11:30 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
|
|
|
|