Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 4. Mai 2014 |
|
41101 |
TCBW 2 - Z88 2 |
10:00 |
|
|
41102 |
STK 2 - BSC 2 |
10:00 |
|
|
41002 |
Wespen 2 - SHTC |
13:15 |
|
|
41003 |
PSU 2 - SCC 2 |
15:00 |
|
|
41103 |
BHC 3 - CfL 1 |
17:00 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Freitag, 9. Mai 2014 |
|
41001 |
TSVF - BHC 2 |
16:00 |
|
|
|
Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
41004 |
SHTC - BSC 3 |
10:00 |
|
|
41006 |
BHC 2 - PSU 2 |
11:15 |
|
|
41005 |
TSVF - SCC 2 |
13:30 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Dienstag, 13. Mai 2014 |
|
41106 |
TCBW 2 - BHC 3 |
17:00 |
|
|
|
Sonntag, 18. Mai 2014 |
|
41104 |
Z88 2 - STK 2 |
10:00 |
|
|
41007 |
PSU 2 - TSVF |
10:30 |
|
|
41105 |
BSC 2 - RotPB |
11:15 |
|
|
41008 |
SCC 2 - BHC 2 |
13:45 |
|
|
41009 |
Wespen 2 - BSC 3 |
15:00 |
|
|
|
Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
41107 |
CfL 1 - RotPB |
09:30 |
|
|
41108 |
BSC 2 - TCBW 2 |
10:00 |
|
|
41109 |
STK 2 - BHC 3 |
12:30 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Donnerstag, 5. Juni 2014 |
|
41013 |
SHTC - PSU 2 |
17:00 |
|
|
|
Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
41010 |
BSC 3 - SCC 2 |
10:00 |
|
|
41110 |
Z88 2 - CfL 1 |
10:00 |
|
|
41111 |
STK 2 - TCBW 2 |
10:00 |
|
|
41012 |
Wespen 2 - TSVF |
11:15 |
|
|
41112 |
RotPB - BHC 3 |
17:00 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Freitag, 20. Juni 2014 |
|
41011 |
SHTC - BHC 2 |
17:00 |
|
|
|
Sonntag, 22. Juni 2014 |
|
41113 |
RotPB - Z88 2 |
11:15 |
|
|
41014 |
BHC 2 - Wespen 2 |
12:30 |
|
|
41114 |
TCBW 2 - CfL 1 |
12:30 |
|
|
41115 |
BHC 3 - BSC 2 |
13:45 |
|
|
41015 |
BSC 3 - TSVF |
15:30 |
|
|
|
Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
41116 |
CfL 1 - STK 2 |
09:30 |
|
|
41117 |
RotPB - TCBW 2 |
10:00 |
|
|
41016 |
SCC 2 - SHTC |
11:15 |
|
|
41017 |
PSU 2 - Wespen 2 |
11:15 |
|
|
41118 |
Z88 2 - BSC 2 |
12:30 |
|
|
41018 |
BHC 2 - BSC 3 |
13:15 |
|
|
|
Sonntag, 31. August 2014 |
|
41119 |
CfL 1 - BSC 2 |
10:00 |
|
|
41120 |
STK 2 - RotPB |
11:15 |
|
|
41019 |
TSVF - SHTC |
11:30 |
|
|
41020 |
BSC 3 - PSU 2 |
12:30 |
|
|
41021 |
SCC 2 - Wespen 2 |
12:30 |
|
|
41121 |
BHC 3 - Z88 2 |
12:30 |
|
|
|
Endrunde - Samstag, 13. September 2014 |
|
41501 |
BSC 3 - TCBW 2 |
13:00 |
BHC SCC |
|
41502 |
BHC 3 - SCC 2 |
14:30 |
BSC BW |
|
|
Ausrichter ist der BHC. |
|
Endrunde - Sonntag, 14. September 2014 |
|
41503 |
BSC 3 - BHC 3 |
15:00 |
Sieger 41501 Sieger 41502 |
|
41504 |
TCBW 2 - SCC 2 |
16:30 |
Verlierer 41501 Verlierer 41502 |
|
|
Ausrichter ist der BHC. |
|
|