Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
03 |
RHTC - HCE |
11:00 |
|
|
01 |
BTG - ETB |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
2 |
MSC 2 - BTHV |
10:00 |
|
|
4 |
SWB - RWHUE |
12:00 |
|
|
3 |
RWK 2 - RTHC 2 |
14:00 |
|
|
1 |
BWK - RWBGL |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
01 |
ETG - RSPV |
10:00 |
|
|
02 |
DSD 2 - KHTC 2 |
10:00 |
|
|
03 |
HCVRW - DHC 2 |
13:00 |
|
|
04 |
TVHIES - CHTC 2 |
13:45 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 18. Mai 2014 |
|
8 |
BWK - SWB |
11:00 |
|
|
6 |
RTHC 2 - MSC 2 |
13:30 |
|
|
5 |
RWHUE - RWK 2 |
14:00 |
|
|
7 |
BTHV - SWK 2 |
|
|
|
|
Samstag, 24. Mai 2014 |
|
04 |
TSCEDO - HTCU 2 |
14:00 |
|
|
07 |
HCE - BTG |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
12 |
RWBGL - SWK 2 |
10:00 |
|
|
9 |
RWHUE - BWK |
15:00 |
|
|
10 |
RWK 2 - BTHV |
16:00 |
|
|
11 |
SWB - RTHC 2 |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
07 |
DHC 2 - ETG |
14:00 |
|
|
05 |
RSPV - HCVRW |
15:00 |
|
|
06 |
CHTC 2 - DSD 2 |
17:00 |
|
|
|
Sonntag, 1. Juni 2014 |
|
05 |
ETB - RHTC |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
12 |
THCMUE - RHTC |
12:00 |
|
|
10 |
BTG - HTCU 2 |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
10 |
ETG - CHTC 2 |
10:00 |
|
|
11 |
KHTC 2 - RSPV |
10:00 |
|
|
12 |
DSD 2 - HCVRW |
10:00 |
|
|
09 |
DHC 2 - TVHIES |
13:30 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
13 |
RWK 2 - SWB |
10:00 |
|
|
15 |
RTHC 2 - SWK 2 |
10:00 |
|
|
16 |
BTHV - RWBGL |
10:00 |
|
|
14 |
RWHUE - MSC 2 |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 22. Juni 2014 |
|
13 |
TVHIES - DSD 2 |
10:30 |
|
|
14 |
CHTC 2 - KHTC 2 |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 22. Juni 2014 |
|
19 |
SWK 2 - RWHUE |
09:30 |
|
|
18 |
RWBGL - RTHC 2 |
|
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 22. Juni 2014 |
|
16 |
RHTC - BTG |
16:00 |
|
|
15 |
ETB - HCE |
17:00 |
|
|
|
Freitag, 27. Juni 2014 |
|
15 |
RSPV - DHC 2 |
18:15 |
|
|
|
Samstag, 28. Juni 2014 |
|
06 |
HTCU 2 - THCMUE |
14:00 |
|
|
17 |
BTHV - BWK |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
18 |
RSPV - CHTC 2 |
10:00 |
|
|
20 |
ETG - DSD 2 |
10:00 |
|
|
19 |
KHTC 2 - DHC 2 |
12:00 |
|
|
17 |
HCVRW - TVHIES |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
21 |
RWHUE - RTHC 2 |
12:00 |
|
|
22 |
SWK 2 - BWK |
13:00 |
|
|
24 |
SWB - RWBGL |
14:00 |
|
|
23 |
MSC 2 - RWK 2 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
20 |
BTG - THCMUE |
11:00 |
|
|
17 |
RHTC - TSCEDO |
11:30 |
|
|
18 |
ETB - HTCU 2 |
14:00 |
|
|
|
Mittwoch, 2. Juli 2014 |
|
20 |
MSC 2 - SWB |
17:30 |
|
|
16 |
HCVRW - ETG |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 24. August 2014 |
|
27 |
RWHUE - BTHV |
10:00 |
|
|
26 |
SWK 2 - MSC 2 |
11:00 |
|
|
25 |
RWBGL - RWK 2 |
|
|
|
28 |
RTHC 2 - BWK |
|
|
|
|
Sonntag, 24. August 2014 |
|
08 |
KHTC 2 - TVHIES |
14:45 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 31. August 2014 |
|
23 |
KHTC 2 - ETG |
10:00 |
|
|
21 |
TVHIES - RSPV |
15:00 |
|
|
22 |
CHTC 2 - HCVRW |
15:00 |
|
|
24 |
DSD 2 - DHC 2 |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 8 - Gruppe C - Sonntag, 31. August 2014 |
|
30 |
RWK 2 - BWK |
10:00 |
|
|
31 |
SWB - SWK 2 |
10:00 |
|
|
29 |
MSC 2 - RWBGL |
14:00 |
|
|
32 |
RTHC 2 - BTHV |
|
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 31. August 2014 |
|
24 |
THCMUE - HCE |
12:00 |
|
|
22 |
HTCU 2 - RHTC |
13:00 |
|
|
21 |
TSCEDO - ETB |
18:00 |
|
|
|
Samstag, 6. September 2014 |
|
13 |
TSCEDO - THCMUE |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 7. September 2014 |
|
26 |
DHC 2 - CHTC 2 |
10:00 |
|
|
25 |
ETG - TVHIES |
12:00 |
|
|
28 |
DSD 2 - RSPV |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 9 - Gruppe C - Sonntag, 7. September 2014 |
|
36 |
BTHV - SWB |
10:00 |
|
|
33 |
BWK - MSC 2 |
11:00 |
|
|
34 |
RWBGL - RWHUE |
18:00 |
|
|
35 |
SWK 2 - RWK 2 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 7. September 2014 |
|
28 |
THCMUE - ETB |
11:00 |
|
|
25 |
BTG - TSCEDO |
15:00 |
|
|
26 |
HCE - HTCU 2 |
17:30 |
|
|
|
Sonntag, 14. September 2014 |
|
09 |
HCE - TSCEDO |
10:00 |
|
|
27 |
HCVRW - KHTC 2 |
13:30 |
|
|
|
Q-Turnier - Samstag, 27. September 2014 |
|
01 |
HCE - TVHIES |
11:00 |
|
|
02 |
BTHV - HCE |
12:00 |
|
|
03 |
TVHIES - BTHV |
13:00 |
|
|
|
Qualifikationsturnier der Gruppenzweiten - Ausrichter: Nachholtermin beim HC Essen 99, Dinnedahlstr. Samstag 27.09. |
|
Play-Off - Sonntag, 28. September 2014 |
|
1 |
TSCEDO - RWK 2 |
14:00 |
|
|
2 |
DSD 2 - TVHIES |
15:00 |
|
|
3 |
TSCEDO - TVHIES |
16:00 |
|
|
4 |
RWK 2 - DSD 2 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer SD |
|