Deutscher Hockey-Bund - Feld 12/13 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 15. September 2012
100 HTHC - GHTC 13:00 J.Brieschke
N.Ipsen
T.Pook
101 NHTC - BHC 14:00 T.Otto
B.Göntgen

102 SC 80 - DHC 14:00 S.Wiarda
D.Neideck
W.Schmidt
103 MHC - UHC 14:30 M.Wagner
C.Deckenbrock
C.Seidler
104 CadA - CHTC 17:00 F.Blasch
O.Finger

105 RWK - HTCU 17:00 M.Prill
A.Tröllsch
H.Sartory

Sonntag, 16. September 2012
106 NHTC - UHC 12:00 T.Otto
B.Göntgen

107 MHC - BHC 12:00 C.Deckenbrock
M.Albrecht
D.Gruss
108 CadA - GHTC 12:00 F.Blasch
O.Finger
P.Müller
109 HTHC - CHTC 12:00 J.Brieschke
N.Ipsen

110 RWK - DHC 14:00 M.Prill
A.Tröllsch

111 SC 80 - HTCU 14:00 S.Wiarda
A.Sehrt


Freitag, 21. September 2012
112 CHTC - RWK 20:00 M.Meißner
B.Göntgen
H.Sartory

Samstag, 22. September 2012
113 HTCU - NHTC 12:00 S.Leiber
B.Göntgen

114 BHC - CadA 15:00 C.Großmann-Brandis
C.Breß
R.Gutt
115 GHTC - SC 80 16:00 C.Blasch
Belgien

116 DHC - MHC 16:00 F.Blasch
Belgien
J.Kellner
117 UHC - HTHC 17:00 M.Gerwig
M.Knülle


Sonntag, 23. September 2012
119 BHC - HTHC 13:00 M.Gerwig
C.Breß

120 HTCU - MHC 14:00 S.Leiber
P.Hippler

121 CHTC - SC 80 14:00 A.Knechten
B.Göntgen

122 GHTC - RWK 14:00 M.Albrecht
M.Meißner

123 UHC - CadA 16:30 C.Großmann-Brandis
M.Knülle
K.Rehder

Samstag, 29. September 2012
124 BHC - HTCU 14:30 R.Pleißner
S.Aull

125 HTHC - SC 80 15:00 M.Löffler
D.Möller

126 UHC - DHC 15:00 T.Otto
S.Sohns

127 MHC - GHTC 17:00 D.Neideck
F.Lubrich


Sonntag, 30. September 2012
128 NHTC - CHTC 12:00 S.Leiber
D.Neideck

129 HTCU - UHC 14:00 M.Meißner
C.Deckenbrock

130 BHC - DHC 15:00 R.Pleißner
S.Aull
R.Gutt
131 CadA - RWK 15:30 D.Möller
T.Otto


Samstag, 6. Oktober 2012
132 CadA - HTCU 14:30 A.Tröllsch
R.Drost

133 CHTC - BHC 16:00 C.Blasch
S.Wiarda

134 GHTC - UHC 16:00 F.Lubrich
A.Knechten

135 SC 80 - MHC 16:00 A.Löhr
A.Zysk
H.Malina
136 HTHC - DHC 16:30 D.Neideck
J.Trebesius
P.Müller
137 RWK - NHTC 17:00 J.Brieschke
F.Blasch


Sonntag, 7. Oktober 2012
138 GHTC - BHC 12:00 F.Lubrich
A.Knechten

139 CadA - DHC 12:00 A.Tröllsch
R.Drost

140 CHTC - UHC 12:00 C.Blasch
S.Wiarda

141 RWK - MHC 14:00 J.Brieschke
F.Blasch

142 SC 80 - NHTC 14:00 A.Löhr
A.Zysk
W.Schmidt
143 HTHC - HTCU 14:30 D.Neideck
J.Trebesius


Samstag, 13. Oktober 2012
144 RWK - HTHC 15:30 C.Blasch
M.Wagner

145 GHTC - NHTC 16:00 F.Lubrich
S.Leiber

146 CHTC - MHC 16:00 M.Meißner
T.Busse

147 CadA - SC 80 16:00 C.Deckenbrock
M.Albrecht
T.Pook

Sonntag, 14. Oktober 2012
118 DHC - NHTC 12:00 T.Busse
J.Berneth

148 UHC - SC 80 14:00 C.Deckenbrock
M.Albrecht


Freitag, 19. Oktober 2012
149 DHC - HTCU 20:00 T.Busse
M.Knülle


Samstag, 20. Oktober 2012
150 HTHC - CadA 14:00 O.Finger
S.Sohns

151 SC 80 - RWK 16:00 J.Richter
M.Knülle

152 MHC - NHTC 16:00 C.Deckenbrock
M.Schollmayer

153 UHC - BHC 18:30 A.Zysk
C.Großmann-Brandis


Samstag, 23. März 2013
154 MHC - HTHC 14:30 J.Berneth
D.Neideck

155 NHTC - CadA 15:00 C.Deckenbrock
S.Leiber

157 HTCU - CHTC 16:00 T.Busse
F.Lubrich

158 GHTC - DHC 16:00 C.Blasch
A.Sehrt


Sonntag, 24. März 2013
159 DHC - CHTC 12:00 C.Blasch
A.Sehrt

160 MHC - CadA 12:00 J.Berneth
D.Neideck

161 NHTC - HTHC 13:00 C.Deckenbrock
S.Leiber

162 HTCU - GHTC 14:00 F.Lubrich
T.Busse


Samstag, 6. April 2013
165 UHC - MHC 15:00 B.Göntgen
T.Otto

164 BHC - NHTC 16:00 M.Albrecht
C.Großmann-Brandis

166 CHTC - CadA 16:00 L.Horn
S.Leiber

167 GHTC - HTHC 16:00 M.Meister
A.Tröllsch

168 HTCU - RWK 16:00 F.Lubrich
D.Neideck

169 DHC - SC 80 16:00 J.Brieschke
M.Gerwig


Sonntag, 7. April 2013
171 BHC - MHC 11:00 M.Albrecht
C.Großmann-Brandis

170 GHTC - CadA 12:00 A.Tröllsch
M.Meister

172 DHC - RWK 12:00 J.Brieschke
M.Gerwig

173 UHC - NHTC 12:00 B.Göntgen
T.Otto

174 CHTC - HTHC 14:00 L.Horn
S.Leiber

175 HTCU - SC 80 14:00 F.Lubrich
D.Neideck


Samstag, 13. April 2013
176 NHTC - HTCU 14:00 J.Bütschek
M.Knülle

177 CadA - BHC 14:30 R.Drost
C.Großmann-Brandis

178 SC 80 - GHTC 16:00 L.Horn
A.Knechten

179 HTHC - UHC 16:30 C.Deckenbrock
A.Tröllsch

180 RWK - CHTC 17:00 B.Göntgen
C.Blasch

181 MHC - DHC 17:00 D.Neideck
F.Lubrich


Sonntag, 14. April 2013
182 NHTC - DHC 12:00 J.Bütschek
M.Knülle

183 HTHC - BHC 12:00 R.Drost
C.Deckenbrock

184 CadA - UHC 12:00 A.Tröllsch
C.Großmann-Brandis

185 SC 80 - CHTC 14:00 A.Zysk
A.Knechten

186 RWK - GHTC 14:00 C.Blasch
J.Berneth

187 MHC - HTCU 14:30 S.Leiber
D.Neideck


Samstag, 20. April 2013
188 SC 80 - HTHC 14:00 S.Leiber
M.Wagner

189 RWK - CadA 15:00 B.Göntgen
D.Möller

190 HTCU - BHC 15:00 C.Deckenbrock
M.Knülle

191 CHTC - NHTC 16:00 R.Drost
A.Zysk

192 GHTC - MHC 16:00 F.Blasch
A.Löhr

193 DHC - UHC 16:30 C.Blasch
A.Sehrt


Sonntag, 21. April 2013
194 RWK - UHC 14:00 B.Göntgen
D.Möller

195 GHTC - CHTC 14:00 F.Blasch
A.Löhr


Samstag, 27. April 2013
196 HTCU - CadA 15:00 A.Tröllsch
B.Göntgen

197 NHTC - RWK 15:00 M.Schollmayer
L.Horn

198 BHC - CHTC 15:00 J.Brieschke
R.Pleißner

199 UHC - GHTC 15:00 N.Ipsen
S.Sohns

200 DHC - HTHC 16:00 R.Bernin
O.Finger

201 MHC - SC 80 17:00 A.Knechten
F.Lubrich


Sonntag, 28. April 2013
202 BHC - GHTC 12:00 J.Brieschke
M.Prill

203 DHC - CadA 12:00 R.Bernin
O.Finger

204 HTCU - HTHC 14:00 A.Tröllsch
M.Meißner

205 NHTC - SC 80 14:00 L.Horn
M.Schollmayer

206 UHC - CHTC 14:00 N.Ipsen
S.Sohns

207 MHC - RWK 14:30 A.Knechten
F.Lubrich


Freitag, 3. Mai 2013
208 CHTC - HTCU 20:00 B.Göntgen
C.Deckenbrock


Samstag, 4. Mai 2013
209 CadA - NHTC 14:30 C.Deckenbrock
A.Löhr

213 HTHC - MHC 14:30 N.Ipsen
T.Otto

210 RWK - BHC 15:00 F.Blasch
M.Gerwig

211 SC 80 - UHC 16:00 J.Brieschke
R.Pleißner

212 DHC - GHTC 16:30 T.Busse
A.Zysk


Sonntag, 5. Mai 2013
214 SC 80 - BHC 11:00 J.Brieschke
R.Pleißner

215 GHTC - HTCU 12:00 M.Gerwig
A.Zysk

216 CadA - MHC 12:00 C.Deckenbrock
A.Löhr

217 CHTC - DHC 14:00 T.Busse
F.Blasch

218 HTHC - NHTC 14:30 N.Ipsen
T.Otto


Samstag, 11. Mai 2013
219 DHC - BHC 15:00 R.Drost
A.Sehrt

220 UHC - HTCU 15:00 M.Knülle
T.Otto

221 HTHC - RWK 16:00 O.Finger
D.Möller

222 NHTC - GHTC 16:00 T.Lange
F.Lubrich

223 SC 80 - CadA 16:00 B.Göntgen
D.Neideck

224 MHC - CHTC 17:00 J.Berneth
C.Blasch


Sonntag, 12. Mai 2013
225 UHC - RWK 13:00 M.Knülle
T.Otto

163 BHC - SC 80 15:00 M.Gerwig
R.Bernin


Samstag, 25. Mai 2013
156 BHC - RWK 15:00 M.Gerwig
T.Otto


Sonntag, 26. Mai 2013
226 CHTC - GHTC 12:00 F.Blasch
P.Hippler

227 RWK - SC 80 12:00 C.Blasch
M.Albrecht

228 HTCU - DHC 12:00 T.Busse
B.Göntgen

229 NHTC - MHC 12:00 S.Leiber
T.Lange

230 BHC - UHC 12:00 N.Ipsen
A.Tröllsch

231 CadA - HTHC 12:00 M.Gerwig
D.Möller


Halbfinale Deutsche Meisterschaft - Samstag, 1. Juni 2013
232 HTHC - RWK 16:30 C.Blasch
M.Gerwig

233 HTCU - MHC 18:45 A.Tröllsch
M.Meißner


Finale Deutsche Meisterschaft - Sonntag, 2. Juni 2013
234 RWK - HTCU M.Gerwig
M.Meißner


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 27. August 2016 - 17:04