Hessen - Halle 2014/15
Meisterschaft - Knaben D
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
Spieltag 1 - Samstag, 22. November 2014
HC Bad Homburg 1
-
SSG Bensheim 1
10:00 Friedrich-Ebert-Schule
SC Frankfurt 1880 1
-
TEC Darmstadt 1
10:00
HC Bad Homburg 2
-
SSG Bensheim 2
10:20
SC Frankfurt 1880 2
-
TEC Darmstadt 2
10:20
TEC Darmstadt 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
10:40
SC Frankfurt 1880 1
-
HC Bad Homburg 1
10:40
SC Frankfurt 1880 2
-
HC Bad Homburg 2
11:00
TEC Darmstadt 2
-
SC SAFO Frankfurt 2
11:00
HC Bad Homburg 1
-
TEC Darmstadt 1
11:20
SSG Bensheim 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Bad Homburg 2
-
TEC Darmstadt 2
12:10
SSG Bensheim 2
-
SC SAFO Frankfurt 2
12:10
SSG Bensheim 1
-
SC Frankfurt 1880 1
12:30
SC SAFO Frankfurt 1
-
HC Bad Homburg 1
12:30
SSG Bensheim 2
-
SC Frankfurt 1880 2
12:50
SC SAFO Frankfurt 2
-
HC Bad Homburg 2
12:50
TEC Darmstadt 1
-
SSG Bensheim 1
13:10
SC SAFO Frankfurt 1
-
SC Frankfurt 1880 1
13:10
TEC Darmstadt 2
-
SSG Bensheim 2
13:30
SC SAFO Frankfurt 2
-
SC Frankfurt 1880 2
13:30
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 / Schlüsselgewalt
Spieltag 1 - Samstag, 22. November 2014
HC Bad Homburg 3
-
SSG Bensheim 3
14:00 Friedrich-Ebert-Schule
SC Frankfurt 1880 3
-
TSV Sachsenhausen 1
14:00
HC Bad Homburg 4
-
SSG Bensheim 4
14:20
SC Frankfurt 1880 4
-
TSV Sachsenhausen 2
14:20
TSV Sachsenhausen 1
-
SC SAFO Frankfurt 3
14:40
SC Frankfurt 1880 3
-
HC Bad Homburg 3
14:40
SC Frankfurt 1880 4
-
HC Bad Homburg 4
15:00
TSV Sachsenhausen 2
-
TGS Vorwärts Frankfurt
15:00
HC Bad Homburg 3
-
TSV Sachsenhausen 1
15:20
SSG Bensheim 3
-
SC SAFO Frankfurt 3
15:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Bad Homburg 4
-
TSV Sachsenhausen 2
16:10
SSG Bensheim 4
-
TGS Vorwärts Frankfurt
16:10
SSG Bensheim 3
-
SC Frankfurt 1880 3
16:30
SC SAFO Frankfurt 3
-
HC Bad Homburg 3
16:30
SSG Bensheim 4
-
SC Frankfurt 1880 4
16:50
TGS Vorwärts Frankfurt
-
HC Bad Homburg 4
16:50
TSV Sachsenhausen 1
-
SSG Bensheim 3
17:10
SC SAFO Frankfurt 3
-
SC Frankfurt 1880 3
17:10
TSV Sachsenhausen 2
-
SSG Bensheim 4
17:30
TGS Vorwärts Frankfurt
-
SC Frankfurt 1880 4
17:30
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 / Schlüsselgewalt
Spieltag 1 - Samstag, 22. November 2014
HC Kassel
-
MTV Kronberg 1
10:00 Güntherteichen
1. Hanauer THC 1
-
Wiesbadener THC 1
10:00
MTV Kronberg 2
-
MTV Kronberg 3
10:20
1. Hanauer THC 2
-
Wiesbadener THC 3
10:20
Wiesbadener THC 1
-
Wiesbadener THC 2
10:40
1. Hanauer THC 1
-
HC Kassel
10:40
1. Hanauer THC 2
-
MTV Kronberg 2
11:00
Wiesbadener THC 3
-
1. Hanauer THC 3
11:00
HC Kassel
-
Wiesbadener THC 1
11:20
MTV Kronberg 1
-
Wiesbadener THC 2
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
MTV Kronberg 2
-
Wiesbadener THC 3
12:10
MTV Kronberg 3
-
1. Hanauer THC 3
12:10
MTV Kronberg 1
-
1. Hanauer THC 1
12:30
Wiesbadener THC 2
-
HC Kassel
12:30
MTV Kronberg 3
-
1. Hanauer THC 2
12:50
1. Hanauer THC 3
-
MTV Kronberg 2
12:50
Wiesbadener THC 1
-
MTV Kronberg 1
13:10
Wiesbadener THC 2
-
1. Hanauer THC 1
13:10
Wiesbadener THC 3
-
MTV Kronberg 3
13:30
1. Hanauer THC 3
-
1. Hanauer THC 2
13:30
Ausrichter: 1. Hanauer THC
Spieltag 1 - Samstag, 22. November 2014
Eintracht Frankfurt
-
VfL Bad Nauheim 1
13:30 Mathildenschule
Offenbacher RV
-
Limburger HC 1
13:30
VfL Bad Nauheim 2
-
Höchster THC
13:50
Limburger HC 2
-
Rüsselsheimer RK 2
13:50
Limburger HC 1
-
Rüsselsheimer RK 1
14:10
Offenbacher RV
-
Eintracht Frankfurt
14:10
Limburger HC 2
-
VfL Bad Nauheim 2
14:30
Rüsselsheimer RK 2
-
DHC Wiesbaden
14:30
Eintracht Frankfurt
-
Limburger HC 1
14:50
VfL Bad Nauheim 1
-
Rüsselsheimer RK 1
14:50
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
VfL Bad Nauheim 2
-
Rüsselsheimer RK 2
15:40
Höchster THC
-
DHC Wiesbaden
15:40
VfL Bad Nauheim 1
-
Offenbacher RV
16:00
Rüsselsheimer RK 1
-
Eintracht Frankfurt
16:00
Höchster THC
-
Limburger HC 2
16:20
DHC Wiesbaden
-
VfL Bad Nauheim 2
16:20
Limburger HC 1
-
VfL Bad Nauheim 1
16:40
Rüsselsheimer RK 1
-
Offenbacher RV
16:40
Rüsselsheimer RK 2
-
Höchster THC
17:00
DHC Wiesbaden
-
Limburger HC 2
17:00
Ausrichter: Offenbacher RV
Spieltag 2 - Samstag, 17. Januar 2015
MTV Kronberg 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
10:00 BiKuZ
Höchster THC
-
MTV Kronberg 2
10:00
MTV Kronberg 3
-
TGS Vorwärts Frankfurt
10:20
SC SAFO Frankfurt 2
-
SC SAFO Frankfurt 3
10:20
MTV Kronberg 2
-
SSG Bensheim 1
10:40
Höchster THC
-
MTV Kronberg 1
10:40
SC SAFO Frankfurt 2
-
MTV Kronberg 3
11:00
SC SAFO Frankfurt 3
-
SSG Bensheim 2
11:00
MTV Kronberg 1
-
MTV Kronberg 2
11:20
SC SAFO Frankfurt 1
-
SSG Bensheim 1
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
MTV Kronberg 3
-
SC SAFO Frankfurt 3
12:10
TGS Vorwärts Frankfurt
-
SSG Bensheim 2
12:10
SC SAFO Frankfurt 1
-
Höchster THC
12:30
SSG Bensheim 1
-
MTV Kronberg 1
12:30
TGS Vorwärts Frankfurt
-
SC SAFO Frankfurt 2
12:50
SSG Bensheim 2
-
MTV Kronberg 3
12:50
MTV Kronberg 2
-
SC SAFO Frankfurt 1
13:10
SSG Bensheim 1
-
Höchster THC
13:10
SC SAFO Frankfurt 3
-
TGS Vorwärts Frankfurt
13:30
SSG Bensheim 2
-
SC SAFO Frankfurt 2
13:30
Ausrichter: Höchster THC
Spieltag 2 - Samstag, 17. Januar 2015
HC Bad Homburg 1
-
SC Frankfurt 1880 1
10:00 Fabriksporthalle
Eintracht Frankfurt
-
SSG Bensheim 3
10:00
SSG Bensheim 4
-
SC Frankfurt 1880 2
10:20
HC Bad Homburg 2
-
Offenbacher RV
10:20
SSG Bensheim 3
-
TSV Sachsenhausen 1
10:40
Eintracht Frankfurt
-
HC Bad Homburg 1
10:40
HC Bad Homburg 2
-
SSG Bensheim 4
11:00
Offenbacher RV
-
TSV Sachsenhausen 2
11:00
HC Bad Homburg 1
-
SSG Bensheim 3
11:20
SC Frankfurt 1880 1
-
TSV Sachsenhausen 1
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SSG Bensheim 4
-
Offenbacher RV
12:10
SC Frankfurt 1880 2
-
TSV Sachsenhausen 2
12:10
SC Frankfurt 1880 1
-
Eintracht Frankfurt
12:30
TSV Sachsenhausen 1
-
HC Bad Homburg 1
12:30
SC Frankfurt 1880 2
-
HC Bad Homburg 2
12:50
TSV Sachsenhausen 2
-
SSG Bensheim 4
12:50
SSG Bensheim 3
-
SC Frankfurt 1880 1
13:10
TSV Sachsenhausen 1
-
Eintracht Frankfurt
13:10
Offenbacher RV
-
SC Frankfurt 1880 2
13:30
TSV Sachsenhausen 2
-
HC Bad Homburg 2
13:30
Ausrichter: Eintracht Frankfurt
Spieltag 2 - Samstag, 17. Januar 2015
TEC Darmstadt 1
-
HC Bad Homburg 3
10:00 Güntherteichen
1. Hanauer THC 1
-
SC Frankfurt 1880 3
10:00
TEC Darmstadt 2
-
HC Bad Homburg 4
10:20
1. Hanauer THC 2
-
SC Frankfurt 1880 4
10:20
SC Frankfurt 1880 3
-
DHC Wiesbaden
10:40
1. Hanauer THC 1
-
TEC Darmstadt 1
10:40
1. Hanauer THC 2
-
TEC Darmstadt 2
11:00
SC Frankfurt 1880 4
-
1. Hanauer THC 3
11:00
TEC Darmstadt 1
-
SC Frankfurt 1880 3
11:20
HC Bad Homburg 3
-
DHC Wiesbaden
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
TEC Darmstadt 2
-
SC Frankfurt 1880 4
12:10
HC Bad Homburg 4
-
1. Hanauer THC 3
12:10
HC Bad Homburg 3
-
1. Hanauer THC 1
12:30
DHC Wiesbaden
-
TEC Darmstadt 1
12:30
HC Bad Homburg 4
-
1. Hanauer THC 2
12:50
1. Hanauer THC 3
-
TEC Darmstadt 2
12:50
SC Frankfurt 1880 3
-
HC Bad Homburg 3
13:10
DHC Wiesbaden
-
1. Hanauer THC 1
13:10
SC Frankfurt 1880 4
-
HC Bad Homburg 4
13:30
1. Hanauer THC 3
-
1. Hanauer THC 2
13:30
Ausrichter: 1. Hanauer THC
Spieltag 2 - Samstag, 17. Januar 2015
Rüsselsheimer RK 1
-
Wiesbadener THC 1
10:00 Goethe-Schule
Limburger HC 1
-
VfL Bad Nauheim 1
10:00
HC Kassel
-
Rüsselsheimer RK 2
10:20
Limburger HC 2
-
VfL Bad Nauheim 2
10:20
VfL Bad Nauheim 1
-
Wiesbadener THC 2
10:40
Limburger HC 1
-
Rüsselsheimer RK 1
10:40
Limburger HC 2
-
HC Kassel
11:00
VfL Bad Nauheim 2
-
Wiesbadener THC 3
11:00
Rüsselsheimer RK 1
-
VfL Bad Nauheim 1
11:20
Wiesbadener THC 1
-
Wiesbadener THC 2
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Kassel
-
VfL Bad Nauheim 2
12:10
Rüsselsheimer RK 2
-
Wiesbadener THC 3
12:10
Wiesbadener THC 1
-
Limburger HC 1
12:30
Wiesbadener THC 2
-
Rüsselsheimer RK 1
12:30
Rüsselsheimer RK 2
-
Limburger HC 2
12:50
Wiesbadener THC 3
-
HC Kassel
12:50
VfL Bad Nauheim 1
-
Wiesbadener THC 1
13:10
Wiesbadener THC 2
-
Limburger HC 1
13:10
VfL Bad Nauheim 2
-
Rüsselsheimer RK 2
13:30
Wiesbadener THC 3
-
Limburger HC 2
13:30
Ausrichter: Limburger HC Neuer Spieltag 25. Januar 2015 wird wegen Doppelbelegung abgesagt. Turnier entfällt ersatzlos. 22.02.2015 HHV Geschäftsstelle
Spieltag 3 - Samstag, 31. Januar 2015
SC Frankfurt 1880 3
-
Eintracht Frankfurt
10:00 BSG
VfL Bad Nauheim 1
-
MTV Kronberg 1
10:00
SC Frankfurt 1880 4
-
Höchster THC
10:20
VfL Bad Nauheim 2
-
MTV Kronberg 3
10:20
MTV Kronberg 1
-
MTV Kronberg 2
10:40
VfL Bad Nauheim 1
-
SC Frankfurt 1880 3
10:40
VfL Bad Nauheim 2
-
SC Frankfurt 1880 4
11:00
MTV Kronberg 3
-
TGS Vorwärts Frankfurt
11:00
SC Frankfurt 1880 3
-
MTV Kronberg 1
11:20
Eintracht Frankfurt
-
MTV Kronberg 2
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC Frankfurt 1880 4
-
MTV Kronberg 3
12:10
Höchster THC
-
TGS Vorwärts Frankfurt
12:10
Eintracht Frankfurt
-
VfL Bad Nauheim 1
12:30
MTV Kronberg 2
-
SC Frankfurt 1880 3
12:30
Höchster THC
-
VfL Bad Nauheim 2
12:50
TGS Vorwärts Frankfurt
-
SC Frankfurt 1880 4
12:50
MTV Kronberg 1
-
Eintracht Frankfurt
13:10
MTV Kronberg 2
-
VfL Bad Nauheim 1
13:10
MTV Kronberg 3
-
Höchster THC
13:30
TGS Vorwärts Frankfurt
-
VfL Bad Nauheim 2
13:30
Ausrichter: VFL Bad Nauheim
Spieltag 3 - Samstag, 31. Januar 2015
SC SAFO Frankfurt 1
-
Wiesbadener THC 1
10:00 Weststadthalle
SSG Bensheim 1
-
Wiesbadener THC 2
10:00
SC SAFO Frankfurt 2
-
Wiesbadener THC 3
10:20
SSG Bensheim 2
-
HC Bad Homburg 4
10:20 Absage HCH 4
Wiesbadener THC 2
-
HC Bad Homburg 3
10:40 Absage HCH 3
SSG Bensheim 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
10:40
SSG Bensheim 2
-
SC SAFO Frankfurt 2
11:00
HC Bad Homburg 4
-
SC SAFO Frankfurt 3
11:00 Absage HCH 4
SC SAFO Frankfurt 1
-
Wiesbadener THC 2
11:20
Wiesbadener THC 1
-
HC Bad Homburg 3
11:20
Absage HCH 3 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC SAFO Frankfurt 2
-
HC Bad Homburg 4
12:10 Absage HCH 4
Wiesbadener THC 3
-
SC SAFO Frankfurt 3
12:10
Wiesbadener THC 1
-
SSG Bensheim 1
12:30
HC Bad Homburg 3
-
SC SAFO Frankfurt 1
12:30 Absage HCH 3
Wiesbadener THC 3
-
SSG Bensheim 2
12:50
SC SAFO Frankfurt 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
12:50
Wiesbadener THC 2
-
Wiesbadener THC 1
13:10
HC Bad Homburg 3
-
SSG Bensheim 1
13:10 Absage HCH 3
HC Bad Homburg 4
-
Wiesbadener THC 3
13:30 Absage HCH 4
SC SAFO Frankfurt 3
-
SSG Bensheim 2
13:30
Ausrichter: SSG Bensheim
Spieltag 3 - Samstag, 31. Januar 2015
SSG Bensheim 3
-
Offenbacher RV
11:00 Berufsschulzentrum
Absage SSG 3
TEC Darmstadt 1
-
HC Bad Homburg 1
11:00
SSG Bensheim 4
-
HC Bad Homburg 2
11:20
TEC Darmstadt 2
-
TSV Sachsenhausen 2
11:20
HC Bad Homburg 1
-
TSV Sachsenhausen 1
11:40
TEC Darmstadt 1
-
SSG Bensheim 3
11:40 Absage SSG 3
TEC Darmstadt 2
-
SSG Bensheim 4
12:00
TSV Sachsenhausen 2
-
DHC Wiesbaden
12:00
SSG Bensheim 3
-
HC Bad Homburg 1
12:20 Absage SSG 3
Offenbacher RV
-
TSV Sachsenhausen 1
12:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SSG Bensheim 4
-
TSV Sachsenhausen 2
13:10
HC Bad Homburg 2
-
DHC Wiesbaden
13:10
Offenbacher RV
-
TEC Darmstadt 1
13:30
TSV Sachsenhausen 1
-
SSG Bensheim 3
13:30 Absage SSG 3
HC Bad Homburg 2
-
TEC Darmstadt 2
13:50
DHC Wiesbaden
-
SSG Bensheim 4
13:50
HC Bad Homburg 1
-
Offenbacher RV
14:10
TSV Sachsenhausen 1
-
TEC Darmstadt 1
14:10
TSV Sachsenhausen 2
-
HC Bad Homburg 2
14:30
DHC Wiesbaden
-
TEC Darmstadt 2
14:30
Ausrichter: TEC Darmstadt
Spieltag 3 - Sonntag, 1. Februar 2015
Limburger HC 1
-
1. Hanauer THC 1
10:00 Königstor
HC Kassel
-
SC Frankfurt 1880 1
10:00
Limburger HC 2
-
1. Hanauer THC 2
10:20
1. Hanauer THC 3
-
SC Frankfurt 1880 2
10:20 Absage HA 3
SC Frankfurt 1880 1
-
Rüsselsheimer RK 1
10:40 Absage RRK
HC Kassel
-
Limburger HC 1
10:40
1. Hanauer THC 3
-
Limburger HC 2
11:00 Absage HA 3
SC Frankfurt 1880 2
-
Rüsselsheimer RK 2
11:00 Absage RRK
Limburger HC 1
-
SC Frankfurt 1880 1
11:20
1. Hanauer THC 1
-
Rüsselsheimer RK 1
11:20
Absage RRK Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Limburger HC 2
-
SC Frankfurt 1880 2
12:10
1. Hanauer THC 2
-
Rüsselsheimer RK 2
12:10 Absage RRK
1. Hanauer THC 1
-
HC Kassel
12:30
Rüsselsheimer RK 1
-
Limburger HC 1
12:30 Absage RRK
1. Hanauer THC 2
-
1. Hanauer THC 3
12:50 Absage HA 3
Rüsselsheimer RK 2
-
Limburger HC 2
12:50 Absage RRK
SC Frankfurt 1880 1
-
1. Hanauer THC 1
13:10
Rüsselsheimer RK 1
-
HC Kassel
13:10 Absage RRK
SC Frankfurt 1880 2
-
1. Hanauer THC 2
13:30
Rüsselsheimer RK 2
-
1. Hanauer THC 3
13:30 Absage RRK + HA3
Ausrichter: HC Kassel
Spieltag - Samstag, 28. Februar 2015
Wiesbadener THC 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
10:00 Güntherteichen
1. Hanauer THC 1
-
Offenbacher RV
10:00
Wiesbadener THC 2
-
SC SAFO Frankfurt 2
10:20
1. Hanauer THC 3
-
SC SAFO Frankfurt 3
10:20
Offenbacher RV
-
1. Hanauer THC 2
10:40
1. Hanauer THC 1
-
Wiesbadener THC 1
10:40
1. Hanauer THC 3
-
Wiesbadener THC 2
11:00
SC SAFO Frankfurt 3
-
Wiesbadener THC 3
11:00
Wiesbadener THC 1
-
Offenbacher RV
11:20
SC SAFO Frankfurt 1
-
1. Hanauer THC 2
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Wiesbadener THC 2
-
SC SAFO Frankfurt 3
12:10
SC SAFO Frankfurt 2
-
Wiesbadener THC 3
12:10
SC SAFO Frankfurt 1
-
1. Hanauer THC 1
12:30
1. Hanauer THC 2
-
Wiesbadener THC 1
12:30
SC SAFO Frankfurt 2
-
1. Hanauer THC 3
12:50
Wiesbadener THC 3
-
Wiesbadener THC 2
12:50
Offenbacher RV
-
SC SAFO Frankfurt 1
13:10
1. Hanauer THC 2
-
1. Hanauer THC 1
13:10
SC SAFO Frankfurt 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
13:30
Wiesbadener THC 3
-
1. Hanauer THC 3
13:30
Ausrichter: 1. Hanauer THC
Spieltag - Samstag, 28. Februar 2015
SSG Bensheim 1
-
TEC Darmstadt 1
10:00 Hochtaunushalle
HC Bad Homburg 1
-
SC Frankfurt 1880 1
10:00
SSG Bensheim 2
-
TEC Darmstadt 2
10:20
HC Bad Homburg 2
-
SC Frankfurt 1880 2
10:20
SC Frankfurt 1880 1
-
Rüsselsheimer RK 1
10:40
HC Bad Homburg 1
-
SSG Bensheim 1
10:40
HC Bad Homburg 2
-
SSG Bensheim 2
11:00
SC Frankfurt 1880 2
-
Rüsselsheimer RK 2
11:00
SSG Bensheim 1
-
SC Frankfurt 1880 1
11:20
TEC Darmstadt 1
-
Rüsselsheimer RK 1
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SSG Bensheim 2
-
SC Frankfurt 1880 2
12:10
TEC Darmstadt 2
-
Rüsselsheimer RK 2
12:10
TEC Darmstadt 1
-
HC Bad Homburg 1
12:30
Rüsselsheimer RK 1
-
SSG Bensheim 1
12:30
TEC Darmstadt 2
-
HC Bad Homburg 2
12:50
Rüsselsheimer RK 2
-
SSG Bensheim 2
12:50
SC Frankfurt 1880 1
-
TEC Darmstadt 1
13:10
Rüsselsheimer RK 1
-
HC Bad Homburg 1
13:10
SC Frankfurt 1880 2
-
TEC Darmstadt 2
13:30
Rüsselsheimer RK 2
-
HC Bad Homburg 2
13:30
Ausrichter: HC Bad Homburg
Spieltag - Samstag, 28. Februar 2015
SSG Bensheim 3
-
TSV Sachsenhausen 1
14:00 Hochtaunushalle
HC Bad Homburg 3
-
SC Frankfurt 1880 3
14:00
SSG Bensheim 4
-
TSV Sachsenhausen 2
14:20
HC Bad Homburg 4
-
SC Frankfurt 1880 4
14:20
SC Frankfurt 1880 3
-
Limburger HC 1
14:40
HC Bad Homburg 3
-
SSG Bensheim 3
14:40
HC Bad Homburg 4
-
SSG Bensheim 4
15:00
SC Frankfurt 1880 4
-
Limburger HC 2
15:00
SSG Bensheim 3
-
SC Frankfurt 1880 3
15:20
TSV Sachsenhausen 1
-
Limburger HC 1
15:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SSG Bensheim 4
-
SC Frankfurt 1880 4
16:10
TSV Sachsenhausen 2
-
Limburger HC 2
16:10
TSV Sachsenhausen 1
-
HC Bad Homburg 3
16:30
Limburger HC 1
-
SSG Bensheim 3
16:30
TSV Sachsenhausen 2
-
HC Bad Homburg 4
16:50
Limburger HC 2
-
SSG Bensheim 4
16:50
SC Frankfurt 1880 3
-
TSV Sachsenhausen 1
17:10
Limburger HC 1
-
HC Bad Homburg 3
17:10
SC Frankfurt 1880 4
-
TSV Sachsenhausen 2
17:30
Limburger HC 2
-
HC Bad Homburg 4
17:30
Ausrichter: HC Bad Homburg
Spieltag - Samstag, 28. Februar 2015
MTV Kronberg 1
-
Höchster THC
10:00 BSG
VfL Bad Nauheim 1
-
MTV Kronberg 2
10:00
MTV Kronberg 3
-
Eintracht Frankfurt
10:20
VfL Bad Nauheim 2
-
TGS Vorwärts Frankfurt
10:20
MTV Kronberg 2
-
DHC Wiesbaden
10:40
VfL Bad Nauheim 1
-
MTV Kronberg 1
10:40
VfL Bad Nauheim 2
-
MTV Kronberg 3
11:00
TGS Vorwärts Frankfurt
-
HC Kassel
11:00
MTV Kronberg 1
-
MTV Kronberg 2
11:20
Höchster THC
-
DHC Wiesbaden
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
MTV Kronberg 3
-
TGS Vorwärts Frankfurt
12:10
Eintracht Frankfurt
-
HC Kassel
12:10
Höchster THC
-
VfL Bad Nauheim 1
12:30
DHC Wiesbaden
-
MTV Kronberg 1
12:30
Eintracht Frankfurt
-
VfL Bad Nauheim 2
12:50
HC Kassel
-
MTV Kronberg 3
12:50
MTV Kronberg 2
-
Höchster THC
13:10
DHC Wiesbaden
-
VfL Bad Nauheim 1
13:10
TGS Vorwärts Frankfurt
-
Eintracht Frankfurt
13:30
HC Kassel
-
VfL Bad Nauheim 2
13:30
Ausrichter: VFL Bad Nauheim
Spieltag - Samstag, 14. März 2015
SSG Bensheim 1
-
TEC Darmstadt 1
10:00 Schule am Ried
TSV Sachsenhausen 1
-
Eintracht Frankfurt
10:00
SSG Bensheim 2
-
TEC Darmstadt 2
10:20
TSV Sachsenhausen 2
-
TGS Vorwärts Frankfurt
10:20
Eintracht Frankfurt
-
SC Frankfurt 1880 1
10:40
TSV Sachsenhausen 1
-
SSG Bensheim 1
10:40
TSV Sachsenhausen 2
-
SSG Bensheim 2
11:00
TGS Vorwärts Frankfurt
-
SC Frankfurt 1880 2
11:00
SSG Bensheim 1
-
Eintracht Frankfurt
11:20
TEC Darmstadt 1
-
SC Frankfurt 1880 1
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SSG Bensheim 2
-
TGS Vorwärts Frankfurt
12:10
TEC Darmstadt 2
-
SC Frankfurt 1880 2
12:10
TEC Darmstadt 1
-
TSV Sachsenhausen 1
12:30
SC Frankfurt 1880 1
-
SSG Bensheim 1
12:30
TEC Darmstadt 2
-
TSV Sachsenhausen 2
12:50
SC Frankfurt 1880 2
-
SSG Bensheim 2
12:50
Eintracht Frankfurt
-
TEC Darmstadt 1
13:10
SC Frankfurt 1880 1
-
TSV Sachsenhausen 1
13:10
TGS Vorwärts Frankfurt
-
TEC Darmstadt 2
13:30
SC Frankfurt 1880 2
-
TSV Sachsenhausen 2
13:30
Ausrichter: TSV Sachsenhausen
Spieltag - Samstag, 14. März 2015
1. Hanauer THC 1
-
1. Hanauer THC 2
10:00 Sporthalle Süd
SC SAFO Frankfurt 1
-
SSG Bensheim 3
10:00
1. Hanauer THC 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
10:20
SSG Bensheim 4
-
SC SAFO Frankfurt 3
10:20
SSG Bensheim 3
-
SC Frankfurt 1880 3
10:40
SC SAFO Frankfurt 1
-
1. Hanauer THC 1
10:40
SSG Bensheim 4
-
1. Hanauer THC 3
11:00
SC SAFO Frankfurt 3
-
SC Frankfurt 1880 4
11:00
1. Hanauer THC 1
-
SSG Bensheim 3
11:20
1. Hanauer THC 2
-
SC Frankfurt 1880 3
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
1. Hanauer THC 3
-
SC SAFO Frankfurt 3
12:10
SC SAFO Frankfurt 2
-
SC Frankfurt 1880 4
12:10
1. Hanauer THC 2
-
SC SAFO Frankfurt 1
12:30
SC Frankfurt 1880 3
-
1. Hanauer THC 1
12:30
SC SAFO Frankfurt 2
-
SSG Bensheim 4
12:50
SC Frankfurt 1880 4
-
1. Hanauer THC 3
12:50
SSG Bensheim 3
-
1. Hanauer THC 2
13:10
SC Frankfurt 1880 3
-
SC SAFO Frankfurt 1
13:10
SC SAFO Frankfurt 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
13:30
SC Frankfurt 1880 4
-
SSG Bensheim 4
13:30
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt
Spieltag - Samstag, 14. März 2015
HC Bad Homburg 1
-
VfL Bad Nauheim 1
13:30 Taunusgymnasium
MTV Kronberg 1
-
Offenbacher RV
13:30
HC Bad Homburg 2
-
VfL Bad Nauheim 2
13:50
MTV Kronberg 3
-
HC Kassel
13:50 Absage HCK
Offenbacher RV
-
MTV Kronberg 2
14:10
MTV Kronberg 1
-
HC Bad Homburg 1
14:10
MTV Kronberg 3
-
HC Bad Homburg 2
14:30
HC Kassel
-
Höchster THC
14:30
HC Bad Homburg 1
-
Offenbacher RV
14:50
VfL Bad Nauheim 1
-
MTV Kronberg 2
14:50
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Bad Homburg 2
-
HC Kassel
15:40
VfL Bad Nauheim 2
-
Höchster THC
15:40
VfL Bad Nauheim 1
-
MTV Kronberg 1
16:00
MTV Kronberg 2
-
HC Bad Homburg 1
16:00
VfL Bad Nauheim 2
-
MTV Kronberg 3
16:20
Höchster THC
-
HC Bad Homburg 2
16:20
Offenbacher RV
-
VfL Bad Nauheim 1
16:40
MTV Kronberg 2
-
MTV Kronberg 1
16:40
HC Kassel
-
VfL Bad Nauheim 2
17:00
Höchster THC
-
MTV Kronberg 3
17:00
Ausrichter: MTV Kronberg
Spieltag - Samstag, 14. März 2015
Wiesbadener THC 1
-
HC Bad Homburg 3
13:00 Dicker Busch
Absage HCH 3
Rüsselsheimer RK 1
-
Limburger HC 1
13:00
Wiesbadener THC 3
-
DHC Wiesbaden
13:20
Rüsselsheimer RK 2
-
HC Bad Homburg 4
13:20 Absage HCH 4
Limburger HC 1
-
Wiesbadener THC 2
13:40
Rüsselsheimer RK 1
-
Wiesbadener THC 1
13:40
Rüsselsheimer RK 2
-
Wiesbadener THC 3
14:00
HC Bad Homburg 4
-
Limburger HC 2
14:00
Wiesbadener THC 1
-
Limburger HC 1
14:20
HC Bad Homburg 3
-
Wiesbadener THC 2
14:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Wiesbadener THC 3
-
HC Bad Homburg 4
15:10
DHC Wiesbaden
-
Limburger HC 2
15:10
HC Bad Homburg 3
-
Rüsselsheimer RK 1
15:30
Wiesbadener THC 2
-
Wiesbadener THC 1
15:30
DHC Wiesbaden
-
Rüsselsheimer RK 2
15:50
Limburger HC 2
-
Wiesbadener THC 3
15:50
Limburger HC 1
-
HC Bad Homburg 3
16:10
Wiesbadener THC 2
-
Rüsselsheimer RK 1
16:10
HC Bad Homburg 4
-
DHC Wiesbaden
16:30
Limburger HC 2
-
Rüsselsheimer RK 2
16:30
Ausrichter: Rüsselsheimer RK
Meldungen sind hier nicht möglich!
Gemeldete Ergebnisse
DHC Wiesbaden
-
Limburger HC 2
10:1
Gerhard Wander
Rüsselsheimer RK 2
-
Höchster THC
4:0
Gerhard Wander
Rüsselsheimer RK 1
-
Offenbacher RV
9:0
Gerhard Wander
Limburger HC 1
-
VfL Bad Nauheim 1
1:5
Gerhard Wander
DHC Wiesbaden
-
VfL Bad Nauheim 2
11:0
Gerhard Wander
Höchster THC
-
Limburger HC 2
2:3
Gerhard Wander
Rüsselsheimer RK 1
-
Eintracht Frankfurt
5:4
Gerhard Wander
VfL Bad Nauheim 1
-
Offenbacher RV
1:4
Gerhard Wander
Höchster THC
-
DHC Wiesbaden
0:10
Gerhard Wander
VfL Bad Nauheim 2
-
Rüsselsheimer RK 2
2:9
Gerhard Wander
VfL Bad Nauheim 1
-
Rüsselsheimer RK 1
1:7
Gerhard Wander
Eintracht Frankfurt
-
Limburger HC 1
1:2
Gerhard Wander
Rüsselsheimer RK 2
-
DHC Wiesbaden
1:11
Gerhard Wander
Limburger HC 2
-
VfL Bad Nauheim 2
1:2
Gerhard Wander
Offenbacher RV
-
Eintracht Frankfurt
5:0
Gerhard Wander
Limburger HC 1
-
Rüsselsheimer RK 1
0:6
Gerhard Wander
Limburger HC 2
-
Rüsselsheimer RK 2
0:1
Gerhard Wander
VfL Bad Nauheim 2
-
Höchster THC
4:0
Gerhard Wander
Offenbacher RV
-
Limburger HC 1
4:0
Gerhard Wander
Eintracht Frankfurt
-
VfL Bad Nauheim 1
1:1
Gerhard Wander
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 1
SSG Bensheim 1
SC Frankfurt 1880 1
TEC Darmstadt 1
SC SAFO Frankfurt 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 2
SSG Bensheim 2
SC Frankfurt 1880 2
TEC Darmstadt 2
SC SAFO Frankfurt 2
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 3
SSG Bensheim 3
SC Frankfurt 1880 3
TSV Sachsenhausen 1
SC SAFO Frankfurt 3
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 4
SSG Bensheim 4
SC Frankfurt 1880 4
TSV Sachsenhausen 2
TGS Vorwärts Frankfurt
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
HC Kassel
MTV Kronberg 1
1. Hanauer THC 1
Wiesbadener THC 1
Wiesbadener THC 2
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
MTV Kronberg 2
MTV Kronberg 3
1. Hanauer THC 2
Wiesbadener THC 3
1. Hanauer THC 3
vorläufige Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Rüsselsheimer RK 1
Offenbacher RV
VfL Bad Nauheim 1
Limburger HC 1
Eintracht Frankfurt
vorläufige Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
DHC Wiesbaden
Rüsselsheimer RK 2
VfL Bad Nauheim 2
Limburger HC 2
Höchster THC
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
MTV Kronberg 1
SC SAFO Frankfurt 1
Höchster THC
MTV Kronberg 2
SSG Bensheim 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
MTV Kronberg 3
TGS Vorwärts Frankfurt
SC SAFO Frankfurt 2
SC SAFO Frankfurt 3
SSG Bensheim 2
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 1
SC Frankfurt 1880 1
Eintracht Frankfurt
SSG Bensheim 3
TSV Sachsenhausen 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 4
SC Frankfurt 1880 2
HC Bad Homburg 2
Offenbacher RV
TSV Sachsenhausen 2
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
TEC Darmstadt 1
HC Bad Homburg 3
1. Hanauer THC 1
SC Frankfurt 1880 3
DHC Wiesbaden
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
TEC Darmstadt 2
HC Bad Homburg 4
1. Hanauer THC 2
SC Frankfurt 1880 4
1. Hanauer THC 3
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Rüsselsheimer RK 1
Wiesbadener THC 1
Limburger HC 1
VfL Bad Nauheim 1
Wiesbadener THC 2
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
HC Kassel
Rüsselsheimer RK 2
Limburger HC 2
VfL Bad Nauheim 2
Wiesbadener THC 3
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 3
Eintracht Frankfurt
VfL Bad Nauheim 1
MTV Kronberg 1
MTV Kronberg 2
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 4
Höchster THC
VfL Bad Nauheim 2
MTV Kronberg 3
TGS Vorwärts Frankfurt
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SC SAFO Frankfurt 1
Wiesbadener THC 1
SSG Bensheim 1
Wiesbadener THC 2
HC Bad Homburg 3
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SC SAFO Frankfurt 2
Wiesbadener THC 3
SSG Bensheim 2
HC Bad Homburg 4
SC SAFO Frankfurt 3
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 3
Offenbacher RV
TEC Darmstadt 1
HC Bad Homburg 1
TSV Sachsenhausen 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 4
HC Bad Homburg 2
TEC Darmstadt 2
TSV Sachsenhausen 2
DHC Wiesbaden
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Limburger HC 1
1. Hanauer THC 1
HC Kassel
SC Frankfurt 1880 1
Rüsselsheimer RK 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
Limburger HC 2
1. Hanauer THC 2
1. Hanauer THC 3
SC Frankfurt 1880 2
Rüsselsheimer RK 2
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Wiesbadener THC 1
SC SAFO Frankfurt 1
1. Hanauer THC 1
Offenbacher RV
1. Hanauer THC 2
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
Wiesbadener THC 2
SC SAFO Frankfurt 2
1. Hanauer THC 3
SC SAFO Frankfurt 3
Wiesbadener THC 3
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 1
TEC Darmstadt 1
HC Bad Homburg 1
SC Frankfurt 1880 1
Rüsselsheimer RK 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 2
TEC Darmstadt 2
HC Bad Homburg 2
SC Frankfurt 1880 2
Rüsselsheimer RK 2
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 3
TSV Sachsenhausen 1
HC Bad Homburg 3
SC Frankfurt 1880 3
Limburger HC 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 4
TSV Sachsenhausen 2
HC Bad Homburg 4
SC Frankfurt 1880 4
Limburger HC 2
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
MTV Kronberg 1
Höchster THC
VfL Bad Nauheim 1
MTV Kronberg 2
DHC Wiesbaden
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
MTV Kronberg 3
Eintracht Frankfurt
VfL Bad Nauheim 2
TGS Vorwärts Frankfurt
HC Kassel
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 1
TEC Darmstadt 1
TSV Sachsenhausen 1
Eintracht Frankfurt
SC Frankfurt 1880 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 2
TEC Darmstadt 2
TSV Sachsenhausen 2
TGS Vorwärts Frankfurt
SC Frankfurt 1880 2
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
1. Hanauer THC 1
1. Hanauer THC 2
SC SAFO Frankfurt 1
SSG Bensheim 3
SC Frankfurt 1880 3
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
1. Hanauer THC 3
SC SAFO Frankfurt 2
SSG Bensheim 4
SC SAFO Frankfurt 3
SC Frankfurt 1880 4
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 1
VfL Bad Nauheim 1
MTV Kronberg 1
Offenbacher RV
MTV Kronberg 2
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 2
VfL Bad Nauheim 2
MTV Kronberg 3
HC Kassel
Höchster THC
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Wiesbadener THC 1
HC Bad Homburg 3
Rüsselsheimer RK 1
Limburger HC 1
Wiesbadener THC 2
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
Wiesbadener THC 3
DHC Wiesbaden
Rüsselsheimer RK 2
HC Bad Homburg 4
Limburger HC 2
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Samstag, 27. April 2024 - 03:01