|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 6. November 2016 |
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
71 |
|
SV Bergstedt 4 - Harvestehuder THC 3 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
79 |
|
Rahlstedter HTC - THC Horn Hamm 2 |
4:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
70 |
|
Phönix Lübeck 2 - Uhlenhorster HC 3 |
0:5 |
(0:2) |
|
|
|
| |
83 |
|
THC Horn Hamm 2 - SV Bergstedt 4 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
86 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Harvestehuder THC 3 |
3:0 |
(1;0) |
|
|
|
| |
68 |
|
Phönix Lübeck 2 - Rahlstedter HTC |
4:2 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 5 - Sonntag, 6. November 2016 |
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
128 |
|
SC Victoria 2 - THC Horn Hamm 1 |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
123 |
|
Großflottbeker THGC 4 - TSV Fahrdorf |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
122 |
|
SV Bergstedt 6 - SC Victoria 2 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
117 |
|
THC Horn Hamm 1 - Großflottbeker THGC 4 |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
112 |
|
TSV Fahrdorf - SV Bergstedt 6 |
3:0 |
Korrektur Wilde |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 6. November 2016 |
Lüneburg (Kreideberg) |
142 |
|
SC Victoria 1 - HC Lüneburg 2 |
1:2 |
(1:0) |
|
|
|
| |
143 |
|
TSV Buchholz - SV Bergstedt 5 |
4:2 |
(2:0) |
|
|
|
| |
132 |
|
SV Bergstedt 5 - SC Victoria 1 |
0:6 |
(0:4) |
|
|
|
| |
137 |
|
Klipper THC 3 - TSV Buchholz |
5:2 |
(1:2) |
|
|
|
| |
148 |
|
HC Lüneburg 2 - Klipper THC 3 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 6. November 2016 |
HSV-Halle |
41 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Elmshorner MTV |
5:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
49 |
|
THK Rissen 2 - TSV Elstorf |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
40 |
|
SV Bergstedt 3 - Hamburger SV |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
53 |
|
TSV Elstorf - Großflottbeker THGC 3 |
0:6 |
(0:3) |
|
|
|
| |
56 |
|
Hamburger SV - Elmshorner MTV |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
38 |
|
SV Bergstedt 3 - THK Rissen 2 |
0:3 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 12. November 2016 |
Ahrensburg (Fannyhöh) |
19 |
|
Marienthaler THC 2 - TTK Sachsenwald 2 |
1:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
11 |
|
Uhlenhorster HC 4 - THC Ahrensburg |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
8 |
|
TSG Bergedorf - Marienthaler THC 2 |
2:4 |
(2:3) |
|
|
|
| |
26 |
|
Harvestehuder THC 4 - THC Ahrensburg |
0:10 |
(0:4) |
|
|
|
| |
23 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Uhlenhorster HC 4 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
10 |
|
TSG Bergedorf - Harvestehuder THC 4 |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 13. November 2016 |
Polo-Halle (Jenischstr.) |
108 |
|
SV Blankenese - TSV Husum |
6:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
103 |
|
Hamburger Polo Club 3 - VfL Pinneberg |
4:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
102 |
|
SV Bergstedt 7 - SV Blankenese |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
97 |
|
TSV Husum - Hamburger Polo Club 3 |
0:10 |
(0:5) |
|
|
|
| |
92 |
|
VfL Pinneberg - SV Bergstedt 7 |
0:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 19. November 2016 |
Schierenberg Ausrichter RHTC Spielberichte fehlen!!! |
64 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Horn Hamm 2 |
0:2 |
T. Peemöller - rau |
|
|
|
| |
67 |
|
Phönix Lübeck 2 - SV Bergstedt 4 |
3:0 |
T. Peemöller - rau |
|
|
|
| |
80 |
|
Rahlstedter HTC - Uhlenhorster HC 3 |
0:3 |
T. Peemöller - rau |
|
|
|
| |
82 |
|
THC Horn Hamm 2 - Phönix Lübeck 2 |
2:0 |
T. Peemöller - rau |
|
|
|
| |
76 |
|
Rahlstedter HTC - Harvestehuder THC 3 |
1:1 |
T. Peemöller - rau |
|
|
|
| |
88 |
|
Uhlenhorster HC 3 - SV Bergstedt 4 |
2:0 |
Korrektur Wilde |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 19. November 2016 |
Buckhorn (Gymnasium) |
37 |
|
SV Bergstedt 3 - Großflottbeker THGC 3 |
0:11 |
(0:8) |
|
|
|
| |
50 |
|
THK Rissen 2 - Hamburger SV |
6:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
46 |
|
THK Rissen 2 - Elmshorner MTV |
5:1 |
(4:0) |
|
|
|
| |
58 |
|
Hamburger SV - Großflottbeker THGC 3 |
0:8 |
(0:3) |
|
|
|
| |
34 |
|
Elmshorner MTV - TSV Elstorf |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 27. November 2016 |
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzki) |
4 |
|
THC Ahrensburg - TTK Sachsenwald 2 |
2:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
7 |
|
TSG Bergedorf - Uhlenhorster HC 4 |
1:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
20 |
|
Marienthaler THC 2 - Harvestehuder THC 4 |
13:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
22 |
|
TTK Sachsenwald 2 - TSG Bergedorf |
2:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
16 |
|
Marienthaler THC 2 - THC Ahrensburg |
1:6 |
(1:3) |
|
|
|
| |
28 |
|
Harvestehuder THC 4 - Uhlenhorster HC 4 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
Schierenberg |
61 |
|
Harvestehuder THC 3 - Phönix Lübeck 2 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
85 |
|
THC Horn Hamm 2 - Uhlenhorster HC 3 |
0:4 |
(0:2) |
|
|
|
| |
73 |
|
SV Bergstedt 4 - Rahlstedter HTC |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
87 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Phönix Lübeck 2 |
4:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
62 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 4 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
84 |
|
THC Horn Hamm 2 - Rahlstedter HTC |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
Blankenese (Willhöden) |
94 |
|
VfL Pinneberg - SV Blankenese |
0:4 |
(0:2) |
|
|
|
| |
100 |
|
SV Bergstedt 7 - TSV Husum |
12:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
110 |
|
SV Blankenese - Hamburger Polo Club 3 |
4:2 |
(1:0) |
|
|
|
| |
95 |
|
TSV Husum - VfL Pinneberg |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
105 |
|
Hamburger Polo Club 3 - SV Bergstedt 7 |
2:4 |
(1:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
134 |
|
SV Bergstedt 5 - HC Lüneburg 2 |
2:5 |
(0:3) |
|
|
|
| |
140 |
|
SC Victoria 1 - Klipper THC 3 |
0:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
150 |
|
HC Lüneburg 2 - TSV Buchholz |
9:0 |
(7:0) |
|
|
|
| |
135 |
|
Klipper THC 3 - SV Bergstedt 5 |
7:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
145 |
|
TSV Buchholz - SC Victoria 1 |
0:5 |
(3:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
TTK-Halle |
1 |
|
THC Ahrensburg - TSG Bergedorf |
6:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
25 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 4 |
9:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
13 |
|
Uhlenhorster HC 4 - Marienthaler THC 2 |
3:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
27 |
|
Harvestehuder THC 4 - TSG Bergedorf |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
2 |
|
THC Ahrensburg - Uhlenhorster HC 4 |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
24 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Marienthaler THC 2 |
2:2 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 5 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
Louisenlund (Sporthalle) |
114 |
|
TSV Fahrdorf - SC Victoria 2 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
120 |
|
SV Bergstedt 6 - THC Horn Hamm 1 |
0:3 |
Korrektur Wilde |
|
|
|
| |
130 |
|
SC Victoria 2 - Großflottbeker THGC 4 |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
115 |
|
THC Horn Hamm 1 - TSV Fahrdorf |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
125 |
|
Großflottbeker THGC 4 - SV Bergstedt 6 |
8:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
Rissen-Halle (Marschweg) |
55 |
|
TSV Elstorf - Hamburger SV |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
43 |
|
Großflottbeker THGC 3 - THK Rissen 2 |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
57 |
|
Hamburger SV - SV Bergstedt 3 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
54 |
|
TSV Elstorf - THK Rissen 2 |
0:6 |
(0:1) |
|
|
|
| |
32 |
|
Elmshorner MTV - Großflottbeker THGC 3 |
0:8 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 21. Januar 2017 |
Phönix-Halle |
74 |
|
SV Bergstedt 4 - THC Horn Hamm 2 |
3:0 |
Wilde |
|
|
|
| |
65 |
|
Harvestehuder THC 3 - Uhlenhorster HC 3 |
1:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
77 |
|
Rahlstedter HTC - Phönix Lübeck 2 |
3:5 |
(1:2) |
|
|
|
| |
81 |
|
THC Horn Hamm 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:3 |
Wilde |
|
|
|
| |
72 |
|
SV Bergstedt 4 - Phönix Lübeck 2 |
0:4 |
(0:1) |
|
|
|
| |
89 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Rahlstedter HTC |
6:1 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 21. Januar 2017 |
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) |
104 |
|
Hamburger Polo Club 3 - TSV Husum |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
109 |
|
SV Blankenese - SV Bergstedt 7 |
1:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
93 |
|
VfL Pinneberg - Hamburger Polo Club 3 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
99 |
|
SV Bergstedt 7 - VfL Pinneberg |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
98 |
|
TSV Husum - SV Blankenese |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 21. Januar 2017 |
Elmshorn Olympiahalle, Matthias-Kahlke-Promenade (neu) |
44 |
|
Großflottbeker THGC 3 - TSV Elstorf |
8:1 |
(6:0) |
|
|
|
| |
35 |
|
Elmshorner MTV - Hamburger SV |
1:4 |
(1:1) |
|
|
|
| |
47 |
|
THK Rissen 2 - SV Bergstedt 3 |
0:0 |
gem.ZA-Entscheidung |
|
|
|
| |
51 |
|
TSV Elstorf - Elmshorner MTV |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
42 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 3 |
5:1 |
(4:0) |
|
|
|
| |
59 |
|
Hamburger SV - THK Rissen 2 |
0:5 |
gem.ZA-Entscheidung |
|
|
|
| |
52 |
|
TSV Elstorf - SV Bergstedt 3 |
1:3 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
Schierenberg |
14 |
|
Uhlenhorster HC 4 - TTK Sachsenwald 2 |
1:3 |
(1:0) |
|
|
|
| |
5 |
|
THC Ahrensburg - Harvestehuder THC 4 |
7:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
17 |
|
Marienthaler THC 2 - TSG Bergedorf |
4:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
21 |
|
TTK Sachsenwald 2 - THC Ahrensburg |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
12 |
|
Uhlenhorster HC 4 - TSG Bergedorf |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
29 |
|
Harvestehuder THC 4 - Marienthaler THC 2 |
0:7 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 5 - Samstag, 28. Januar 2017 |
Buckhorn (Gymnasium) |
124 |
|
Großflottbeker THGC 4 - THC Horn Hamm 1 |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
129 |
|
SC Victoria 2 - SV Bergstedt 6 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
113 |
|
TSV Fahrdorf - Großflottbeker THGC 4 |
1:6 |
(1:5) |
|
|
|
| |
118 |
|
THC Horn Hamm 1 - SC Victoria 2 |
5:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
119 |
|
SV Bergstedt 6 - TSV Fahrdorf |
0:3 |
Korrektur Wilde |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 6 - Sonntag, 29. Januar 2017 |
Buckhorn (Gymnasium) |
144 |
|
TSV Buchholz - Klipper THC 3 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
149 |
|
HC Lüneburg 2 - SC Victoria 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
133 |
|
SV Bergstedt 5 - TSV Buchholz |
1:3 |
|
|
|
|
| |
138 |
|
Klipper THC 3 - HC Lüneburg 2 |
4:3 |
|
|
|
|
| |
139 |
|
SC Victoria 1 - SV Bergstedt 5 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 4. Februar 2017 |
Böttcherkamp Halle gesperrt Spieltag ausgefallen |
33 |
|
Elmshorner MTV - THK Rissen 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
36 |
|
SV Bergstedt 3 - Elmshorner MTV |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
39 |
|
SV Bergstedt 3 - TSV Elstorf |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
45 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Hamburger SV |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
48 |
|
THK Rissen 2 - Großflottbeker THGC 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
Hamburger SV - TSV Elstorf |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 4. Februar 2017 |
MTHC-Halle |
15 |
|
Uhlenhorster HC 4 - Harvestehuder THC 4 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
3 |
|
THC Ahrensburg - Marienthaler THC 2 |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
9 |
|
TSG Bergedorf - TTK Sachsenwald 2 |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
18 |
|
Marienthaler THC 2 - Uhlenhorster HC 4 |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
30 |
|
Harvestehuder THC 4 - TTK Sachsenwald 2 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
6 |
|
TSG Bergedorf - THC Ahrensburg |
0:8 |
|
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 4. Februar 2017 |
31 |
|
Elmshorner MTV - SV Bergstedt 3 |
0:3 |
Wertung (Spiel vom 10.12.) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 3 - Samstag, 11. Februar 2017 |
Loogestraße |
75 |
|
SV Bergstedt 4 - Uhlenhorster HC 3 |
0:6 |
(0:3) |
|
|
|
| |
63 |
|
Harvestehuder THC 3 - Rahlstedter HTC |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
69 |
|
Phönix Lübeck 2 - THC Horn Hamm 2 |
2:3 |
(1:0) |
|
|
|
| |
78 |
|
Rahlstedter HTC - SV Bergstedt 4 |
2:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
90 |
|
Uhlenhorster HC 3 - THC Horn Hamm 2 |
2:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
66 |
|
Phönix Lübeck 2 - Harvestehuder THC 3 |
2:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 12. Februar 2017 |
Eckernförder Straße |
116 |
|
THC Horn Hamm 1 - SV Bergstedt 6 |
3:0 |
Wilde |
|
|
|
| |
127 |
|
SC Victoria 2 - TSV Fahrdorf |
0:3 |
Wilde |
|
|
|
| |
121 |
|
SV Bergstedt 6 - Großflottbeker THGC 4 |
0:8 |
(0:5) |
|
|
|
| |
111 |
|
TSV Fahrdorf - THC Horn Hamm 1 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
126 |
|
Großflottbeker THGC 4 - SC Victoria 2 |
4:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 6 - Samstag, 18. Februar 2017 |
Buchholz (Buenser Weg) |
136 |
|
Klipper THC 3 - SC Victoria 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
147 |
|
HC Lüneburg 2 - SV Bergstedt 5 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
141 |
|
SC Victoria 1 - TSV Buchholz |
4:0 |
|
|
|
|
| |
131 |
|
SV Bergstedt 5 - Klipper THC 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
146 |
|
TSV Buchholz - HC Lüneburg 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 19. Februar 2017 |
Husum (Jahnsporthalle) |
96 |
|
TSV Husum - SV Bergstedt 7 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
107 |
|
SV Blankenese - VfL Pinneberg |
2:0 |
|
|
|
|
| |
101 |
|
SV Bergstedt 7 - Hamburger Polo Club 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
91 |
|
VfL Pinneberg - TSV Husum |
6:0 |
|
|
|
|
| |
106 |
|
Hamburger Polo Club 3 - SV Blankenese |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 25. Februar 2017 |
Tegelsbarg |
152 |
|
Phönix Lübeck 2 - Uhlenhorster HC 4 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
153 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Phönix Lübeck 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
151 |
|
Uhlenhorster HC 4 - Großflottbeker THGC 4 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 25. Februar 2017 |
Tegelsbarg |
155 |
|
SV Blankenese - Großflottbeker THGC 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
156 |
|
Klipper THC 3 - SV Blankenese |
0:4 |
|
|
|
|
| |
154 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Klipper THC 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde C - Samstag, 25. Februar 2017 |
Schierenberg |
158 |
|
THC Horn Hamm 1 - Uhlenhorster HC 3 |
0:4 |
(0:2) |
|
|
|
Ahrensburg | Lüneburg |
159 |
|
THC Ahrensburg - THC Horn Hamm 1 |
6:0 |
(4:0) |
|
|
|
UHC | Rissen |
157 |
|
Uhlenhorster HC 3 - THC Ahrensburg |
5:2 |
(2:0) |
|
|
|
Rissen | Lüneburg |
» Zwischenrunde D - Samstag, 25. Februar 2017 |
Schierenberg |
161 |
|
HC Lüneburg 2 - SV Bergstedt 7 |
3:0 |
BERGSTEDT nicht sngetren |
|
|
|
fällt aus | |
162 |
|
THK Rissen 2 - HC Lüneburg 2 |
2:1 |
(2:0) |
|
|
|
UHC | Horn Hamm |
160 |
|
SV Bergstedt 7 - THK Rissen 2 |
0:3 |
BERGSTEDT nicht angetreten |
|
|
|
fällt aus | |
» Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2017 |
Christianeum |
163 |
|
Uhlenhorster HC 4 - THK Rissen 2 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
164 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Uhlenhorster HC 3 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
165 |
|
Uhlenhorster HC 4 - Großflottbeker THGC 3 |
2:4 |
Korrektur |
|
|
|
| |
166 |
|
THK Rissen 2 - Uhlenhorster HC 3 |
0:10 |
|
|
|
|
| |