Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1a beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
|
1 |
SG VfL/KHC 2 - SG VfL/KHC 3 |
3:1 |
|
(2:0) |
2 |
SV Gau-Algesheim - TSV Schott Mainz 2 |
0:2 |
|
(0:1) |
3 |
SG VfL/KHC 3 - HC RW Koblenz |
2:0 |
|
(1:0) |
4 |
SG VfL/KHC 2 - SV Gau-Algesheim |
2:0 |
|
(1:0) |
5 |
HC RW Koblenz - TSV Schott Mainz 2 |
0:6 |
|
(0:1) |
6 |
SG VfL/KHC 3 - SV Gau-Algesheim |
3:1 |
|
(2:0) |
7 |
SG VfL/KHC 2 - HC RW Koblenz |
3:1 |
|
(2:0) |
8 |
SG VfL/KHC 3 - TSV Schott Mainz 2 |
1:1 |
|
(0:1) |
9 |
SV Gau-Algesheim - HC RW Koblenz |
2:1 |
|
(1:0) |
10 |
SG VfL/KHC 2 - TSV Schott Mainz 2 |
1:1 |
|
(1:0) |
|
Spieltag 1b beim HTC Neunkirchen, Halle Wellesweiler - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
|
11 |
SG HTCN/Saar 05/PST - TG Worms 2 |
4:3 |
|
(0:2) |
12 |
TSG Heidesheim 2 - TFC Ludwigshafen 2 |
1:0 |
|
(1:0) |
13 |
TSG Heidesheim 2 - TG Worms 2 |
5:2 |
|
(0:1) |
14 |
SG HTCN/Saar 05/PST - TFC Ludwigshafen 2 |
3:1 |
|
(1:0) |
15 |
TFC Ludwigshafen 2 - TG Worms 2 |
1:1 |
|
(0:0) |
16 |
SG HTCN/Saar 05/PST - TSG Heidesheim 2 |
2:3 |
|
(1:2) |
|
Spieltag 1c beim VfR Grünstadt, Halle Herbert-Gustavus - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
|
17 |
VfR Grünstadt - TSG Kaiserslautern |
3:0 |
|
Wertung Ergebnis 1:7 |
18 |
HC BW Speyer 2 - TG Frankenthal 2 |
0:2 |
|
|
19 |
HC BW Speyer 2 - TSG Kaiserslautern |
3:0 |
|
Wertung Ergebnis 2:4 |
20 |
VfR Grünstadt - TG Frankenthal 2 |
0:5 |
|
|
21 |
TSG Kaiserslautern - TG Frankenthal 2 |
0:3 |
|
Wertung Ergebnis 3:1 |
22 |
VfR Grünstadt - HC BW Speyer 2 |
1:0 |
|
|
|
Spieltag 2a beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Sonntag, 26. Januar 2020 |
|
23 |
TSV Schott Mainz 2 - HC RW Koblenz |
4:2 |
|
|
24 |
SG VfL/KHC 3 - SG VfL/KHC 2 |
0:3 |
|
|
25 |
TSV Schott Mainz 2 - SV Gau-Algesheim |
2:3 |
|
|
26 |
HC RW Koblenz - SG VfL/KHC 3 |
0:4 |
|
|
27 |
SV Gau-Algesheim - SG VfL/KHC 2 |
1:2 |
|
|
28 |
TSV Schott Mainz 2 - SG VfL/KHC 3 |
2:3 |
|
|
29 |
HC RW Koblenz - SV Gau-Algesheim |
1:2 |
|
|
30 |
TSV Schott Mainz 2 - SG VfL/KHC 2 |
0:2 |
|
|
31 |
SV Gau-Algesheim - SG VfL/KHC 3 |
3:0 |
|
|
32 |
HC RW Koblenz - SG VfL/KHC 2 |
1:2 |
|
|
|
Spieltag 2b beim HTC Neunkirchen, Halle Wellesweiler - Sonntag, 26. Januar 2020 |
|
33 |
TFC Ludwigshafen 2 - SG HTCN/Saar 05/PST |
0:1 |
|
|
34 |
TG Worms 2 - TSG Heidesheim 2 |
0:4 |
|
|
35 |
TFC Ludwigshafen 2 - TSG Heidesheim 2 |
1:3 |
|
|
36 |
TG Worms 2 - SG HTCN/Saar 05/PST |
3:3 |
|
|
37 |
TG Worms 2 - TFC Ludwigshafen 2 |
2:0 |
|
|
38 |
TSG Heidesheim 2 - SG HTCN/Saar 05/PST |
6:1 |
|
|
|
Spieltag 2c bei der TSG Kaiserslautern, Halle Burggymnasium - Sonntag, 26. Januar 2020 |
|
39 |
HC BW Speyer 2 - VfR Grünstadt |
1:0 |
|
|
40 |
TG Frankenthal 2 - TSG Kaiserslautern |
3:0 |
|
Wertung Ergebnis 0:2 |
41 |
TG Frankenthal 2 - VfR Grünstadt |
4:0 |
|
|
42 |
TSG Kaiserslautern - HC BW Speyer 2 |
0:3 |
|
Wertung Ergebnis 7:0 |
43 |
TG Frankenthal 2 - HC BW Speyer 2 |
1:1 |
|
|
44 |
TSG Kaiserslautern - VfR Grünstadt |
0:3 |
|
Wertung Ergebnis 7:0 |
|
Spieltag 3a bei der TG Frankenthal, Halle Kanal - Sonntag, 8. März 2020 |
|
45 |
2.G1-SG VfL/KHC 3 - 1.G2-TSGH 2 |
10:00 |
46 |
1.G1-SG VfL/KHC 2 - 2.G2-SG HTCN/Saar 05/PST |
10:30 |
47 |
2.G3-HCS 2 - 2.G1-SG VfL/KHC 3 |
11:00 |
48 |
1.G3-TGF 2 - 1.G1-SG VfL/KHC 2 |
11:30 |
49 |
1.G2-TSGH 2 - 2.G3-HCS 2 |
12:00 |
50 |
2.G2-SG HTCN/Saar 05/PST - 1.G3-TGF 2 |
12:30 |
51 |
1.G4 - 2.G5 |
13:00 Halbfinale |
52 |
1.G5 - 2.G4 |
13:30 Halbfinale |
53 |
3.G4 - 3.G5 |
14:00 Platz 5 |
54 |
V51 - V52 |
14:30 Platz 3 |
55 |
S51 - S52 |
15:00 Platz 1 |
|
Die Reihenfolge der Spiele 45-50 erfolgt nach Abschluß der Gruppenspiele. Die Spiele 51-55 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden. |
|
Spieltag 3b beim TFC Ludwigshafen, Halle SZM, TH - Sonntag, 8. März 2020 |
|
56 |
3.G3-VfR - Be 4.-Mainz 2 |
1:0 |
|
|
57 |
3.G1-SVGA - 3.G2-TGW 2 |
1:0 |
|
|
58 |
Be 4.-Mainz 2 - ZwBe 4.-TFC 2 |
1:1 |
|
|
59 |
3.G2-TGW 2 - 5.G1-RWK |
1:1 |
|
|
60 |
ZwBe 4.-TFC 2 - 3.G3-VfR |
1:1 |
|
|
61 |
5.G1-RWK - 3.G1-SVGA |
2:1 |
|
|
62 |
1.G7-VfR - 2.G8-SVGA |
0:3 |
|
Halbfinale |
63 |
1.G8-RWK - 2.G7-TFC 2 |
4:1 |
|
Halbfinale |
64 |
3.G7-Mainz 2 - 3.G8-TGW 2 |
1:0 |
|
Platz 11 |
65 |
V62-VfR - V63-TFC 2 |
1:2 |
|
Platz 9 |
66 |
S62-SVGA - S63-RWK |
4:3 |
|
Platz 7 |
|
ACHTUNG !! NEUER PLAN (US 04.03.) - Die Spiele 62-66 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden. Für die Ermittlung des Besten 4. werden die Spiele gegen den Tabellenfünften nicht gewertet. |
|
Spieltag 3c - ENTFÄLLT !! - Sonntag, 8. März 2020 |
|
67 |
Drbe 4.-TSGK - Zwbe 4.-TFC 2 |
0:3 |
|
Wertung; Absage TSGK |
68 |
5.G1-RWK - Drbe 4.-TSGK |
3:0 |
|
Wertung; Absage TSGK |
69 |
Zwbe 4.-TFC 2 - 5.G1-RWK |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - siehe neuer Spielplan (US 04.03.) |
70 |
Zwbe 4.-TFC 2 - Drbe 4.-TSGK |
3:0 |
|
Wertung; Absage TSGK |
71 |
Drbe 4.-TSGK - 5.G1-RWK |
0:3 |
|
Wertung; Absage TSGK |
72 |
5.G1-RWK - Zwbe 4.-TFC 2 |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - siehe neuer Spielplan (US 04.03.) |
|