Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2016/17 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 13. November 2016
3201 UHC3 - 1.KHTC1 16:00 M.Hildebrandt
D.Bein

3238 HCStP - TGH2 13:30 K.Studemund
J.Hachmann

3246 Kliooer 2 - CadA3 14:00 J.Ottmüller
P.Pötzsch

3254 HTHC3 - TTK2 16:30 P.Pötzsch
M.Schütte


Spieltag 19 - Samstag, 19. November 2016
3213 1.KHTC1 - Kliooer 2 17:45 Ingwersen
J.Ottmüller

3215 TGH2 - UHC3 19:00 D.Bein
J.Wawersik


Sonntag, 20. November 2016
3228 CadA3 - HTHC3 16:00 T.Lehmann
J.Ottmüller

3233 TTK2 - HCStP 15:30 S.Boness
K.Studemund


Samstag, 26. November 2016
3231 TTK2 - TGH2 16:00 T.Lipsky
M.Schütte

3239 HCStP - CadA3 17:00 J.Borgmann
K.Studemund

3243 Kliooer 2 - UHC3 18:00 D.Bein
S.Boness

3251 HTHC3 - 1.KHTC1 18:30 T.Lehmann
P.Pötzsch


Sonntag, 27. November 2016
3207 UHC3 - HTHC3 16:00 T.Lipsky
M.Schütte

3212 1.KHTC1 - HCStP 15:45 LBV Phönix

3224 CadA3 - TGH2 16:30 K.Studemund
S.Boness

3247 Kliooer 2 - TTK2 16:00 Bergstedt


Spieltag 20 - Samstag, 3. Dezember 2016
3216 TGH2 - 1.KHTC1 18:00 T.Lipsky
K.Studemund


Sonntag, 4. Dezember 2016
3232 TTK2 - CadA3 15:30 D.Bein
J.Borgmann

3236 HCStP - UHC3 13:30 S.Boness
M.Schütte

3256 HTHC3 - Kliooer 2 16:30 A.Calder
K.Studemund


Montag, 5. Dezember 2016
3248 Kliooer 2 - HCStP 20:30 M.Hildebrandt
T.Lehmann


Mittwoch, 7. Dezember 2016
3211 1.KHTC1 - TTK2 20:30 Ingwersen
J.Ottmüller


Samstag, 10. Dezember 2016
3221 TGH2 - HTHC3 18:00 T.Lipsky
K.Studemund


Sonntag, 11. Dezember 2016
3203 UHC3 - CadA3 16:00 S.Boness
P.Pötzsch


Spieltag 23 - Mittwoch, 14. Dezember 2016
3223 CadA3 - 1.KHTC1 21:00 D.Bein
J.Borgmann


Spieltag 17 - Samstag, 17. Dezember 2016
3245 TGH2 - Kliooer 2 18:00 M.Garske
M.Hildebrandt


Sonntag, 18. Dezember 2016
3204 UHC3 - TTK2 16:00 D.Bein
J.Borgmann

3242 HCStP - HTHC3 15:30 M.Garske
J.Wawersik


Spieltag 24 - Samstag, 14. Januar 2017
3219 TGH2 - HCStP 19:00 Hildebrandt
Schütte


Samstag, 14. Januar 2017
3227 CadA3 - Kliooer 2 19:00 Garske
Pötzsch


Sonntag, 15. Januar 2017
3208 1.KHTC1 - UHC3 14:00 Ahrensburg

3235 TTK2 - HTHC3 15:30 Boness
Hildebrandt


Samstag, 21. Januar 2017
3202 UHC3 - TGH2 16:00 Borgmann
Lipsky

3240 HCStP - TTK2 17:00 Pötzsch
Stadtmüller

3244 Kliooer 2 - 1.KHTC1 17:30 Garske
Hildebrandt

3253 HTHC3 - CadA3 18:30 Hartshorn
Lehmann


Sonntag, 22. Januar 2017
3206 UHC3 - Kliooer 2 18:00 Pötzsch
Schütte

3214 1.KHTC1 - HTHC3 18:00 LBV Phönix

3218 TGH2 - TTK2 16:00 Lehmann
Lipsky

3226 CadA3 - HCStP 17:00 Borgmann
Garske


Spieltag 18 - Samstag, 28. Januar 2017
3217 TGH2 - CadA3 19:00 Borgmann
Studemund


Sonntag, 29. Januar 2017
3234 TTK2 - Kliooer 2 15:30 Garske
Lipsky

3237 HCStP - 1.KHTC1 14:30 Ströder
Wawersik

3250 HTHC3 - UHC3 16:30 Borgmann
Pötzsch


Spieltag 21 - Samstag, 4. Februar 2017
3249 Kliooer 2 - HTHC3 18:00 Ströder
Pötzsch


Sonntag, 5. Februar 2017
3205 UHC3 - HCStP 18:00 Hildebrandt
Lipsky

3209 1.KHTC1 - TGH2 15:45 LBV Phönix
(Fehmerling/Fey)

3225 CadA3 - TTK2 15:30 Bein
Studemund


Spieltag 22 - Donnerstag, 9. Februar 2017
3230 TTK2 - 1.KHTC1 21:15 Borgmann
Garske


Spieltag 16 - Samstag, 11. Februar 2017
3222 CadA3 - UHC3 15:30 Stadtmüller
Borgmann


Sonntag, 12. Februar 2017
3241 HCStP - Kliooer 2 14:30 Hildebrandt
Pötzsch

3252 HTHC3 - TGH2 16:30 Borgmann
Lehmann


Samstag, 18. Februar 2017
3210 1.KHTC1 - CadA3 17:45 Ahrensburg

3220 Kliooer 2 - TGH2 17:00

3229 TTK2 - UHC3 17:00 Ottmüller
Hartshorn

3255 HTHC3 - HCStP 17:00 Studemund
Ströder


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 23. Juni 2024 - 12:50