Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 13. November 2016 |
|
1 |
RWBGL - BTHV 2 |
16:00 |
|
|
2 |
SSG - SWB 2 |
16:40 |
|
|
3 |
RWBGL - RWK 2 |
17:20 |
|
|
4 |
BTHV 2 - SWB 2 |
18:00 |
|
|
5 |
RWK 2 - SSG |
18:40 |
|
|
|
Ausrichter: THC Berg. Gladbach | Halle Stadion, Paffrather Str. | GEÄNDERTE ANSTOSSZEITEN und ORT! |
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 13. November 2016 |
|
1 |
SG ETG/ GW - MTHC |
13:00 |
|
|
2 |
DHC 2 - DSC99 |
13:40 |
|
|
3 |
DSD - SG ETG/ GW |
14:20 |
|
|
4 |
BHC - DHC 2 |
15:00 |
|
|
5 |
DSC99 - MTHC |
15:40 |
|
|
6 |
BHC - DSD |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 13. November 2016 |
|
1 |
HTCU 2 - HCVRW |
13:30 |
|
|
2 |
KHTC - ETUF |
14:10 |
|
|
3 |
HTCU 2 - HCE |
14:50 |
|
|
4 |
HCVRW - ETUF |
15:30 |
|
|
5 |
HCE - KHTC |
16:10 |
|
|
|
Ausrichter: KHTC | Harbecke Halle |
|
Spieltag 1 - Gruppe E - Sonntag, 13. November 2016 |
|
1 |
VFBHUE - MTV |
13:00 |
|
|
2 |
SG Hiesf.O - HTCKU |
13:40 |
|
|
3 |
VFBHUE - BTG |
14:20 |
|
|
4 |
MTV - HTCKU |
15:00 |
|
|
5 |
BTG - SG Hiesf.O |
15:40 |
|
|
|
Ausrichter: VFB Hüls |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
1 |
RWHUE - GHTC 2 |
10:00 |
|
|
2 |
BWK - SWK |
10:40 |
|
|
3 |
AHC - RWHUE |
11:20 |
|
|
4 |
MSC 2 - BWK |
12:00 |
|
|
5 |
SWK - GHTC 2 |
12:40 |
|
|
6 |
MSC 2 - AHC |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln | LLZ | Spieltag wurde neu angesetzt! |
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 27. November 2016 |
|
7 |
DSC99 - DSD |
10:00 |
|
|
8 |
BHC - MTHC |
10:40 |
|
|
9 |
DSD - DHC 2 |
11:20 |
|
|
10 |
DSC99 - SG ETG/ GW |
12:00 |
|
|
11 |
DHC 2 - MTHC |
12:40 |
|
|
12 |
BHC - SG ETG/ GW |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: ETG Wuppertal | Neue Astosszeiten beachten! |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 27. November 2016 |
|
7 |
SWK - AHC |
|
|
|
8 |
MSC 2 - GHTC 2 |
|
|
|
9 |
AHC - BWK |
|
|
|
10 |
SWK - RWHUE |
|
|
|
11 |
BWK - GHTC 2 |
|
|
|
12 |
MSC 2 - RWHUE |
|
|
|
|
Ausrichter: BW Köln | LLZ |
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
13 |
DHC 2 - SG ETG/ GW |
10:00 |
|
|
14 |
DSD - MTHC |
10:40 |
|
|
15 |
DSC99 - DHC 2 |
11:20 |
|
|
16 |
DSD - BHC |
12:00 |
|
|
17 |
MTHC - SG ETG/ GW |
12:40 |
|
|
18 |
BHC - DSC99 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: DSD Düsseldorf | Marie Curie |
|
Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
6 |
HCVRW - KHTC |
14:00 |
|
|
7 |
HTCU 2 - ETUF |
14:40 |
|
|
8 |
HCVRW - HCE |
15:20 |
|
|
9 |
HTCU 2 - KHTC |
16:00 |
|
|
10 |
HCE - ETUF |
16:40 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
6 |
BTHV 2 - SSG |
13:00 |
|
|
7 |
RWBGL - SWB 2 |
13:40 |
|
|
8 |
BTHV 2 - RWK 2 |
14:20 |
|
|
9 |
RWBGL - SSG |
15:00 |
|
|
10 |
RWK 2 - SWB 2 |
15:40 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn |
|
Spieltag 2 - Gruppe E - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
6 |
MTV - SG Hiesf.O |
13:00 |
|
|
7 |
VFBHUE - HTCKU |
13:40 |
|
|
8 |
MTV - BTG |
14:20 |
|
|
9 |
VFBHUE - SG Hiesf.O |
15:00 |
|
|
10 |
BTG - HTCKU |
15:40 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
13 |
BWK - RWHUE |
10:00 |
|
|
14 |
AHC - GHTC 2 |
10:40 |
|
|
15 |
SWK - BWK |
11:20 |
|
|
16 |
AHC - MSC 2 |
12:00 |
|
|
17 |
GHTC 2 - RWHUE |
12:40 |
|
|
18 |
MSC 2 - SWK |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln |
|
Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
19 |
DSD - DSC99 |
14:00 |
|
|
20 |
SG ETG/ GW - BHC |
14:40 |
|
|
21 |
DHC 2 - DSD |
15:20 |
|
|
22 |
MTHC - BHC |
16:00 |
|
|
23 |
SG ETG/ GW - DSC99 |
16:40 |
|
|
24 |
MTHC - DHC 2 |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: DHC |
|
Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
11 |
HCE - HTCU 2 |
14:30 |
|
|
12 |
ETUF - HCVRW |
15:10 |
|
|
13 |
KHTC - HCE |
15:50 |
|
|
14 |
HCVRW - HTCU 2 |
16:30 |
|
|
15 |
ETUF - KHTC |
17:10 |
|
|
|
Ausrichter: HC RW Velbert |
|
Spieltag 3 - Gruppe E - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
11 |
BTG - VFBHUE |
14:30 |
|
|
12 |
HTCKU - MTV |
15:10 |
|
|
13 |
SG Hiesf.O - BTG |
15:50 |
|
|
14 |
MTV - VFBHUE |
16:30 |
|
|
15 |
HTCKU - SG Hiesf.O |
17:10 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
11 |
RWK 2 - RWBGL |
14:00 |
|
|
12 |
SWB 2 - BTHV 2 |
14:40 |
|
|
13 |
SSG - RWK 2 |
15:20 |
|
|
14 |
BTHV 2 - RWBGL |
16:00 |
|
|
15 |
SWB 2 - SSG |
16:40 |
|
|
|
Ausrichter: THC Berg. Gladbach | Halle Stadion, Paffrather Str. |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
19 |
AHC - SWK |
|
|
|
20 |
RWHUE - MSC 2 |
|
|
|
21 |
BWK - AHC |
|
|
|
22 |
GHTC 2 - MSC 2 |
|
|
|
23 |
RWHUE - SWK |
|
|
|
24 |
GHTC 2 - BWK |
|
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
25 |
DSC99 - BHC |
14:00 |
|
|
26 |
SG ETG/ GW - DSD |
14:40 |
|
|
27 |
DHC 2 - BHC |
15:20 |
|
|
28 |
MTHC - DSC99 |
16:00 |
|
|
29 |
SG ETG/ GW - DHC 2 |
16:40 |
|
|
30 |
MTHC - DSD |
17:20 |
|
|
|
Ausrichter: DSC |
|
Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
16 |
KHTC - HTCU 2 |
14:00 |
|
|
17 |
ETUF - HCE |
14:40 |
|
|
18 |
KHTC - HCVRW |
15:20 |
|
|
19 |
ETUF - HTCU 2 |
16:00 |
|
|
20 |
HCE - HCVRW |
16:40 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst | Halle Lehnerstr. |
|
Spieltag 4 - Gruppe E - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
16 |
SG Hiesf.O - VFBHUE |
12:00 |
|
|
17 |
HTCKU - BTG |
12:40 |
|
|
18 |
SG Hiesf.O - MTV |
13:20 |
|
|
19 |
HTCKU - VFBHUE |
14:00 |
|
|
20 |
BTG - MTV |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG | Halle Heeper Fichten |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
16 |
SSG - RWBGL |
10:00 |
|
|
17 |
SWB 2 - RWK 2 |
10:40 |
|
|
18 |
SSG - BTHV 2 |
11:20 |
|
|
19 |
SWB 2 - RWBGL |
12:00 |
|
|
20 |
RWK 2 - BTHV 2 |
12:40 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn |
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
25 |
SWK - MSC 2 |
10:00 |
|
|
26 |
RWHUE - AHC |
10:40 |
|
|
27 |
BWK - MSC 2 |
11:20 |
|
|
28 |
GHTC 2 - SWK |
12:00 |
|
|
29 |
RWHUE - BWK |
12:40 |
|
|
30 |
GHTC 2 - AHC |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln | LLZ |
|
Zwischenrunde 1 - Sonntag, 5. März 2017 |
|
01 |
RWK 2 - BWK |
10:00 |
|
|
02 |
DHC 2 - HCVRW |
10:40 |
|
|
03 |
VFBHUE - RWK 2 |
11:20 |
|
|
04 |
BWK - DHC 2 |
12:00 |
|
|
05 |
HCVRW - VFBHUE |
12:40 |
|
|
06 |
RWK 2 - DHC 2 |
13:20 |
|
|
07 |
BWK - HCVRW |
14:00 |
|
|
08 |
VFBHUE - DHC 2 |
14:40 |
|
|
09 |
RWK 2 - HCVRW |
15:20 |
|
|
10 |
VFBHUE - BWK |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC RW Velbert |
|
Zwischenrunde 2 - Sonntag, 5. März 2017 |
|
01 |
RWBGL - SWK |
10:00 |
|
|
02 |
DSC99 - KHTC |
10:40 |
|
|
03 |
SG Hiesf.O - RWBGL |
11:20 |
|
|
04 |
SWK - DSC99 |
12:00 |
|
|
05 |
KHTC - SG Hiesf.O |
12:40 |
|
|
06 |
RWBGL - DSC99 |
13:20 |
|
|
07 |
SWK - KHTC |
14:00 |
|
|
08 |
SG Hiesf.O - DSC99 |
14:40 |
|
|
09 |
RWBGL - KHTC |
15:20 |
|
|
10 |
SG Hiesf.O - SWK |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Stadion, Paffrather Str. | NEU angesetzter Spieltag |
|
Endrunde - Sonntag, 12. März 2017 |
|
1 |
HCVRW - RWK 2 |
11:00 |
H.Farren C.Gursch |
|
2 |
DSC99 - KHTC |
11:40 |
M.Ridder L.Sachenko |
|
3 |
KHTC - HCVRW |
12:25 |
P.Hesselmann
|
|
4 |
DSC99 - RWK 2 |
13:05 |
|
|
5 |
RWK 2 - KHTC |
13:50 |
|
|
6 |
HCVRW - DSC99 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln |
|