Interessengemeinschaft Nord - Halle 2015/16 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 21. November 2015
3031 Polo Club - Club zVahr 12:00 Heinlein
Hildebrandt

3041 HTHC 2 - Rahlstedt 18:30 Bernin
Dose

3022 Ahrensburg - Alster 2 14:30 Borgmann
Reimers


Samstag, 28. November 2015
3014 BTHC - UHC 2 15:15 Merchel
Szymanek


Sonntag, 29. November 2015
3053 UHC 2 - Ahrensburg 12:00 Dose
Hildebrandt

3016 Club zVahr - BTHC 13:00 Merchel
Sohns

3047 Rahlstedt - Polo Club 14:00 Borgmann
Dolz

3005 Alster 2 - HTHC 2 18:00 Dose
Ingwersen


Freitag, 4. Dezember 2015
3032 Polo Club - Ahrensburg 20:30 Dittrich
Pook


Samstag, 5. Dezember 2015
3024 Ahrensburg - Club zVahr 16:30 Boness
Hildebrandt

3011 BTHC - Polo Club 15:30 Heinlein
Merchel

3006 Alster 2 - Rahlstedt 17:00 Borgmann
Hachmann

3042 HTHC 2 - UHC 2 18:30 Dolz
Ipsen


Sonntag, 6. Dezember 2015
3019 Club zVahr - HTHC 2 16:00 Böhme
Eichner

3056 UHC 2 - Rahlstedt 16:00 Hildebrandt
wawersik

3008 BTHC - Alster 2 11:30 Behrens
Florin


Mittwoch, 9. Dezember 2015
3007 Alster 2 - UHC 2 21:00 Bernin
Dose


Samstag, 12. Dezember 2015
3023 Ahrensburg - BTHC 13:30 Dose
Pook


Sonntag, 13. Dezember 2015
3045 Rahlstedt - Club zVahr 12:00 Hachmann
Pook

3040 HTHC 2 - Polo Club 14:00 Fernkorn
Ingwersen


Samstag, 19. Dezember 2015
3035 Polo Club - UHC 2 12:00 Borgmann
Ingwersen

3012 BTHC - HTHC 2 13:00 Florin
Szymanek

3046 Rahlstedt - Ahrensburg 14:00 Hachmann
Wawersik

1305 Club zVahr - Alster 2 16:00 Böhme
von Schwanewede


Samstag, 9. Januar 2016
3029 Polo Club - Alster 2 12:00 Hachmann
Pook

3013 BTHC - Rahlstedt 15:30 Behrens
Szymanek

3052 Club zVahr - UHC 2 16:00 Borgmann
Merchel


Sonntag, 10. Januar 2016
3039 HTHC 2 - Ahrensburg 12:30 Dolz
Ingwersen


Samstag, 16. Januar 2016
3018 Club zVahr - Polo Club 16:00 Merchel
Sohns


Sonntag, 17. Januar 2016
3048 Rahlstedt - HTHC 2 18:30 Dolz
Ipsen

3051 UHC 2 - BTHC 16:00 Hildebrandt
Wawersik

3003 Alster 2 - Ahrensburg 17:00 Dittrich
Pook


Freitag, 22. Januar 2016
3034 Polo Club - Rahlstedt 20:30 Borgmann
Reimers


Samstag, 23. Januar 2016
3009 BTHC - Club zVahr 12:00 Schediwy
Schulz-Klingner

2308 Ahrensburg - UHC 2 13:30 Dolz
Borgmann


Sonntag, 24. Januar 2016
3036 HTHC 2 - Alster 2 19:30 Dose
Ingwersen


Montag, 25. Januar 2016
3055 UHC 2 - HTHC 2 20:15 Borgmann
Hildebrandt


Samstag, 30. Januar 2016
3030 Polo Club - BTHC 12:00 Hildebrandt
Matheja

4303 Rahlstedt - Alster 2 12:00 Ingwersen
Pook

3017 Club zVahr - Ahrensburg 16:00 Bremer
Kasper


Samstag, 6. Februar 2016
3049 Rahlstedt - UHC 2 12:00 Dolz
Wiarda

3025 Ahrensburg - Polo Club 13:30 Dose
Pook

3001 Alster 2 - BTHC 16:00 Großmann-Brandis
Hachmann


Sonntag, 7. Februar 2016
3038 HTHC 2 - Club zVahr 12:30 Breß
Dose


Dienstag, 9. Februar 2016
3050 UHC 2 - Alster 2 20:30 Merchel
Sohns


Freitag, 12. Februar 2016
3033 Polo Club - HTHC 2 20:30 Hachmann
Wawersik


Samstag, 13. Februar 2016
3010 BTHC - Ahrensburg 15:00 Behrens
Schediwy

3020 Club zVahr - Rahlstedt 16:00 Fernkorn
Kasper


Samstag, 20. Februar 2016
3027 Ahrensburg - Rahlstedt 13:30 Stastmüller
Kasper


Sonntag, 21. Februar 2016
3037 HTHC 2 - BTHC 14:30 Dose
Dolz

3002 Alster 2 - Club zVahr 16:00 Hachmann
Ingwersen

3054 UHC 2 - Polo Club 16:00 Borgmann
Wawersik


Samstag, 27. Februar 2016
3004 Alster 2 - Polo Club 15:00 Garske
Großmann-Brandis

3021 UHC 2 - Club zVahr 15:00 Bernin
Wawersik

3026 Ahrensburg - HTHC 2 15:00 Dose
Matheja

3044 Rahlstedt - BTHC 15:00 Hildebrandt
Ingwersen


RL-Aufstiegsspiel - Samstag, 27. Februar 2016
3057 Alt.Bahr. - Bremer HC 16:00 Dittrich
Hachmann


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 21. Juni 2024 - 17:15