Niedersachsen/Bremen - Halle 2015/16 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 14. November 2015
1 HCG - BHC 16:30 H.Neddermeier
M.Tampier

2 CzV 2 - TSVB 18:00 J.Beckmann
F.Eichner


Sonntag, 15. November 2015
3 EC - H78 2 16:00 S.Florin
B.Szymanek

4 BTHC 2 - SWB 16:00 S.Wahnes
N.Schuschel


Samstag, 21. November 2015
5 TSVB - HCG 13:00 S.Florin
N.Schuschel

6 H78 2 - SWB 14:00 T.Schulz-Klingner
B.Szymanek

7 BHC - EC 17:00 F.Eichner
U.Meyerdierks

8 CzV 2 - BTHC 2 18:00 H.Bremer
J.Kasper


Sonntag, 22. November 2015
9 H78 2 - BTHC 2 10:00 T.Adamitz
S.Florin

10 HCG - CzV 2 14:30 T.Schulz-Klingner
N.Schuschel

11 EC - TSVB 16:00 H.Neddermeier
B.Szymanek

12 SWB - BHC 18:00 H.Bremer
U.Meyerdierks


Samstag, 28. November 2015
13 HCG - BTHC 2 16:45 S.Florin
N.Schuschel

14 BHC - TSVB 17:00 F.Eichner
P.Pötzsch

15 CzV 2 - H78 2 18:00 J.Beckmann
U.Meyerdierks


Sonntag, 29. November 2015
16 EC - SWB 11:00 S.Florin
T.Temps


Samstag, 5. Dezember 2015
17 H78 2 - BHC 14:30 B.Böhme
B.Szymanek

18 SWB - CzV 2 18:00 F.Eichner
N.Schuschel


Sonntag, 6. Dezember 2015
19 BTHC 2 - TSVB 10:00 B.Szymanek
T.Schulz-Klingner

20 EC - HCG 11:00 T.Adamitz
B.Böhme


Samstag, 12. Dezember 2015
21 CzV 2 - EC 18:00 J.Beckmann
U.Meyerdierks


Sonntag, 13. Dezember 2015
22 HCG - H78 2 11:00 B.Szymanek
P.Wichmann

23 SWB - TSVB 11:30 J.Beckmann
J.Kasper

24 BTHC 2 - BHC 12:00 J.Merchel
N.Schuschel


Samstag, 19. Dezember 2015
25 TSVB - EC 13:00 S.Wahnes
H.Neddermeier

26 BHC - CzV 2 15:00 J.Beckmann
S.Boness
Änd. 18.12.15

Sonntag, 20. Dezember 2015
27 EC - BTHC 2 11:00 C.Bastobbe
B.Böhme

28 SWB - HCG 13:00 L.Fernkorn
T.Snopienski
Änd. 18.12.15
29 TSVB - H78 2 14:00 S.Florin
T.Schediwy


Samstag, 9. Januar 2016
30 TSVB - CzV 2 13:00 N.Schuschel
S.Wahnes

31 H78 2 - EC 14:00 M.Tampier
S.Weber

32 BHC - HCG 17:00 F.Eichner
U.Meyerdierks


Sonntag, 10. Januar 2016
33 SWB - BTHC 2 15:00 U.Meyerdierks
H.Neddermeier

34 CzV 2 - HCG 17:30 U.Meyerdierks
H.Neddermeier


Samstag, 16. Januar 2016
35 BTHC 2 - H78 2 17:00 T.Temps
C.Bastobbe

36 BHC - SWB 18:00 J.Beckmann
H.Bremer


Sonntag, 17. Januar 2016
37 SWB - H78 2 11:30 J.Beckmann
H.Bremer

38 HCG - TSVB 12:45 N.Schuschel
B.Böhme

39 EC - BHC 16:00 C.Bastobbe
S.Sohns

40 BTHC 2 - CzV 2 16:00 S.Behrens
B.Szymanek


Samstag, 23. Januar 2016
41 TSVB - BHC 12:30 M.Tampier
P.Wichmann

42 SWB - EC 18:00 L.Fernkorn
J.Kasper


Sonntag, 24. Januar 2016
43 BTHC 2 - HCG 10:00 J.Mateo
S.Weber

44 H78 2 - CzV 2 10:30 S.Behrens
J.Merchel


Samstag, 30. Januar 2016
45 TSVB - BTHC 2 13:00 N.Schuschel
T.Schediwy

46 CzV 2 - SWB 18:00 J.Beckmann
H.Bremer


Sonntag, 31. Januar 2016
47 BHC - H78 2 13:00 J.Beckmann
L.Fernkorn


Samstag, 6. Februar 2016
48 H78 2 - HCG 10:00 H.Neddermeier
S.Weber

49 TSVB - SWB 13:00 S.Florin
P.Wichmann


Sonntag, 7. Februar 2016
50 EC - CzV 2 15:00 S.Florin
J.Heinlein

51 BHC - BTHC 2 16:00 H.Bremer
U.Meyerdierks


Samstag, 13. Februar 2016
52 HCG - EC 16:30 H.Neddermeier
T.Temps


Samstag, 20. Februar 2016
53 CzV 2 - BHC 17:00 F.Eichner
U.Meyerdierks

54 BTHC 2 - EC 17:00 T.Schediwy
S.Weber

55 HCG - SWB 17:00 B.Böhme
S.Wahnes

56 H78 2 - TSVB 17:00 S.Florin
B.Szymanek


Aufstiegsspiel zur Oberliga - Sonntag, 28. Februar 2016
57 DHCH 2 - HCD 11:30 P.Pötzsch
P.Wichmann


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 23. April 2024 - 15:35