Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 8. November 2015 |
|
30 |
Klipper 2 - Blankenese |
13:00 |
|
|
23 |
Bergstedt1 - Phönix Lüb |
13:40 |
|
|
39 |
TTK - Klipper 2 |
14:20 |
|
|
25 |
Blankenese - Bergstedt1 |
15:00 |
|
|
36 |
Phönix Lüb - TTK |
15:40 |
|
|
|
Jenfelder Allee |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 8. November 2015 |
|
43 |
Alt.Bahr.2 - Kiel |
10:00 |
|
|
52 |
Heimfeld - UHC 2 |
10:40 |
|
|
45 |
Flottbek 2 - Alt.Bahr.2 |
11:20 |
|
|
55 |
Kiel - Heimfeld |
12:00 |
|
|
58 |
UHC 2 - Flottbek 2 |
12:40 |
|
|
|
Böttcherkamp |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 14. November 2015 |
|
10 |
HTHC 2 - HSV |
10:30 |
|
|
13 |
Pinneberg - ETV 1 |
11:10 |
|
|
19 |
Victoria 1 - HTHC 2 |
11:50 |
|
|
7 |
HSV - Pinneberg |
12:30 |
|
|
4 |
ETV 1 - Victoria 1 |
13:10 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 5. Dezember 2015 |
|
57 |
UHC 2 - Alt.Bahr.2 |
14:00 |
|
|
47 |
Flottbek 2 - Kiel |
14:40 |
|
|
42 |
Alt.Bahr.2 - Heimfeld |
15:20 |
|
|
56 |
Kiel - UHC 2 |
16:00 |
|
|
50 |
Heimfeld - Flottbek 2 |
16:40 |
|
|
|
Buckhorn (Gymn.) |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 5. Dezember 2015 |
|
2 |
ETV 1 - HTHC 2 |
14:00 |
|
|
18 |
Victoria 1 - HSV |
14:40 |
|
|
11 |
HTHC 2 - Pinneberg |
15:20 |
|
|
5 |
HSV - ETV 1 |
16:00 |
|
|
16 |
Pinneberg - Victoria 1 |
16:40 |
|
|
|
Böttcherkamp |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 5. Dezember 2015 |
|
35 |
Phönix Lüb - Klipper 2 |
14:30 |
|
|
38 |
TTK - Blankenese |
|
|
|
29 |
Klipper 2 - Bergstedt1 |
15:50 |
|
|
27 |
Blankenese - Phönix Lüb |
|
|
|
24 |
Bergstedt1 - TTK |
17:10 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
14 |
Pinneberg - HSV |
14:30 |
|
|
12 |
HTHC 2 - Victoria 1 |
15:10 |
|
|
3 |
ETV 1 - Pinneberg |
15:50 |
|
|
6 |
HSV - HTHC 2 |
16:30 |
|
|
17 |
Victoria 1 - ETV 1 |
17:10 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 23. Januar 2016 |
|
51 |
Heimfeld - Kiel |
12:00 |
|
|
41 |
Alt.Bahr.2 - Flottbek 2 |
12:40 |
|
|
59 |
UHC 2 - Heimfeld |
13:20 |
|
|
53 |
Kiel - Alt.Bahr.2 |
14:00 |
|
|
48 |
Flottbek 2 - UHC 2 |
14:40 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 23. Januar 2016 |
|
21 |
Bergstedt1 - Blankenese |
11:30 |
|
|
32 |
Klipper 2 - TTK |
12:10 |
|
|
33 |
Phönix Lüb - Bergstedt1 |
12:50 |
|
|
26 |
Blankenese - Klipper 2 |
13:30 |
|
|
40 |
TTK - Phönix Lüb |
14:10 |
|
|
|
Phönix-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
8 |
HSV - Victoria 1 |
13:00 |
|
|
9 |
HTHC 2 - ETV 1 |
13:40 |
|
|
20 |
Victoria 1 - Pinneberg |
14:20 |
|
|
1 |
ETV 1 - HSV |
15:00 |
|
|
15 |
Pinneberg - HTHC 2 |
15:40 |
|
|
|
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
54 |
Kiel - Flottbek 2 |
12:30 |
|
|
44 |
Alt.Bahr.2 - UHC 2 |
13:10 |
|
|
46 |
Flottbek 2 - Heimfeld |
13:50 |
|
|
60 |
UHC 2 - Kiel |
14:30 |
|
|
49 |
Heimfeld - Alt.Bahr.2 |
15:10 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle) |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 21. Februar 2016 |
|
28 |
Blankenese - TTK |
10:30 |
|
|
31 |
Klipper 2 - Phönix Lüb |
11:10 |
|
|
37 |
TTK - Bergstedt1 |
11:50 |
|
|
34 |
Phönix Lüb - Blankenese |
12:30 |
|
|
22 |
Bergstedt1 - Klipper 2 |
13:10 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Zwischenrunde Gr. A - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRA |
HTHC 2 - Flottbek 2 |
15:00 |
|
|
ZRA |
Klipper 2 - HTHC 2 |
16:20 |
|
|
ZRA |
Flottbek 2 - Klipper 2 |
17:40 |
|
|
|
Halstenbeker Str. |
|
Zwischenrunde Gr. B - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRB |
TTK - Victoria 1 |
15:40 |
|
|
ZRB |
Heimfeld - TTK |
17:00 |
|
|
ZRB |
Victoria 1 - Heimfeld |
18:20 |
|
|
|
Halstenbeker Str. |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
HF1 |
1. wB/ZRA - 2. wB/ZRB |
11:15 |
|
|
HF2 |
1. wB/ZRB - 2. wB/ZRA |
11:55 |
|
|
|
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
14:45 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
15:25 |
|
|
|
Steinwiesenweg Endstand: 1. Heimfeld; 2. Victoria1 ; 3. Flottbek2 ; 4. Klipper2 |
|