Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
|
21 |
Kiel 1 - ETV 1 |
09:30 |
|
|
25 |
Klipper 2 - Ahrensburg |
10:05 |
|
|
11 |
Bergstedt2 - HSV |
10:40 |
|
|
18 |
ETV 1 - UHC 2 |
11:15 |
|
|
3 |
Ahrensburg - Kiel 1 |
11:50 |
|
|
26 |
Klipper 2 - Bergstedt2 |
12:25 |
|
|
36 |
HSV - UHC 2 |
13:00 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 22. November 2015 |
|
76 |
Phönix 2 - Polo Club2 |
12:30 |
|
|
68 |
HTHC 2 - Blankenese |
13:05 |
|
|
66 |
Polo Club2 - Rahlstedt |
13:40 |
|
|
44 |
Alster 2 - Flottbek 2 |
14:15 |
|
|
53 |
Blankenese - Phönix 2 |
14:50 |
|
|
58 |
Flottbek 2 - HTHC 2 |
15:25 |
|
|
79 |
Rahlstedt - Alster 2 |
16:00 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 5. Dezember 2015 |
|
54 |
Blankenese - Rahlstedt |
12:30 |
|
|
75 |
Phönix 2 - Flottbek 2 |
13:05 |
|
|
61 |
Polo Club2 - Alster 2 |
13:40 |
|
|
83 |
Rahlstedt - HTHC 2 |
14:15 |
|
|
56 |
Flottbek 2 - Blankenese |
14:50 |
|
|
47 |
Alster 2 - Phönix 2 |
15:25 |
|
|
70 |
HTHC 2 - Polo Club2 |
16:00 |
|
|
|
Phönix-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
34 |
HSV - Kiel 1 |
10:00 |
|
|
7 |
Bergstedt2 - Ahrensburg |
10:35 |
|
|
24 |
Kiel 1 - UHC 2 |
11:10 |
|
|
27 |
Klipper 2 - ETV 1 |
11:45 |
|
|
5 |
Ahrensburg - HSV |
12:20 |
|
|
14 |
ETV 1 - Bergstedt2 |
12:55 |
|
|
41 |
UHC 2 - Klipper 2 |
13:30 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle) |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
57 |
Flottbek 2 - Polo Club2 |
14:00 |
|
|
84 |
Rahlstedt - Phönix 2 |
14:35 |
|
|
67 |
HTHC 2 - Alster 2 |
15:10 |
|
|
62 |
Polo Club2 - Blankenese |
15:45 |
|
|
81 |
Rahlstedt - Flottbek 2 |
16:20 |
|
|
77 |
Phönix 2 - HTHC 2 |
16:55 |
|
|
49 |
Blankenese - Alster 2 |
17:30 |
|
|
|
Turnierstieg |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 20. Dezember 2015 |
|
6 |
Ahrensburg - UHC 2 |
09:30 |
|
|
33 |
HSV - ETV 1 |
10:05 |
|
|
22 |
Kiel 1 - Klipper 2 |
10:40 |
|
|
38 |
UHC 2 - Bergstedt2 |
11:15 |
|
|
13 |
ETV 1 - Ahrensburg |
11:50 |
|
|
29 |
Klipper 2 - HSV |
12:25 |
|
|
9 |
Bergstedt2 - Kiel 1 |
13:00 |
|
|
|
Ahrensburg (Fannyhöh) |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
15 |
ETV 1 - Kiel 1 |
12:00 |
|
|
42 |
UHC 2 - HSV |
12:35 |
|
|
10 |
Bergstedt2 - Klipper 2 |
13:10 |
|
|
19 |
Kiel 1 - Ahrensburg |
13:45 |
|
|
39 |
UHC 2 - ETV 1 |
14:20 |
|
|
32 |
HSV - Bergstedt2 |
14:55 |
|
|
4 |
Ahrensburg - Klipper 2 |
15:30 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 16. Januar 2016 |
|
8 |
Bergstedt2 - ETV 1 |
13:00 |
|
|
30 |
Klipper 2 - UHC 2 |
13:35 |
|
|
23 |
Kiel 1 - HSV |
14:10 |
|
|
1 |
Ahrensburg - Bergstedt2 |
14:45 |
|
|
40 |
UHC 2 - Kiel 1 |
15:20 |
|
|
16 |
ETV 1 - Klipper 2 |
15:55 |
|
|
31 |
HSV - Ahrensburg |
16:30 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 17. Januar 2016 |
|
69 |
HTHC 2 - Flottbek 2 |
09:45 |
|
|
48 |
Alster 2 - Rahlstedt |
10:20 |
|
|
65 |
Polo Club2 - Phönix 2 |
10:55 |
|
|
52 |
Blankenese - HTHC 2 |
11:30 |
|
|
82 |
Rahlstedt - Polo Club2 |
12:05 |
|
|
55 |
Flottbek 2 - Alster 2 |
12:40 |
|
|
74 |
Phönix 2 - Blankenese |
13:15 |
|
|
|
Polo-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 30. Januar 2016 |
|
63 |
Polo Club2 - Flottbek 2 |
09:30 |
|
|
43 |
Alster 2 - Blankenese |
10:05 |
|
|
71 |
HTHC 2 - Phönix 2 |
10:40 |
|
|
60 |
Flottbek 2 - Rahlstedt |
11:15 |
|
|
51 |
Blankenese - Polo Club2 |
11:50 |
|
|
46 |
Alster 2 - HTHC 2 |
12:25 |
|
|
78 |
Phönix 2 - Rahlstedt |
13:00 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 6. Februar 2016 |
|
12 |
Bergstedt2 - UHC 2 |
14:00 |
|
|
28 |
Klipper 2 - Kiel 1 |
14:35 |
|
|
17 |
ETV 1 - HSV |
15:10 |
|
|
37 |
UHC 2 - Ahrensburg |
15:45 |
|
|
20 |
Kiel 1 - Bergstedt2 |
16:20 |
|
|
35 |
HSV - Klipper 2 |
16:55 |
|
|
2 |
Ahrensburg - ETV 1 |
17:30 |
|
|
|
Böttcherkamp |
|
Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
72 |
HTHC 2 - Rahlstedt |
14:00 |
|
|
45 |
Alster 2 - Polo Club2 |
14:35 |
|
|
59 |
Flottbek 2 - Phönix 2 |
15:10 |
|
|
80 |
Rahlstedt - Blankenese |
15:45 |
|
|
64 |
Polo Club2 - HTHC 2 |
16:20 |
|
|
73 |
Phönix 2 - Alster 2 |
16:55 |
|
|
50 |
Blankenese - Flottbek 2 |
17:30 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Zwischenrunde Gr. A - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRA |
ETV 1 - Polo 2 |
15:00 |
|
|
ZRA |
Klipper 2 - ETV 1 |
16:10 |
|
|
ZRA |
Polo 2 - Klipper 2 |
17:20 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Zwischenrunde Gr. B - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRB |
Flottbek 2 - UHC 2 |
15:35 |
|
|
ZRB |
HTHC 2 - Flottbek 2 |
16:45 |
|
|
ZRB |
UHC 2 - HTHC 2 |
17:55 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
HF1 |
1. MA/ZRA - 2. MA/ZRB |
15:15 |
|
|
HF2 |
1. MA/ZRB - 2. MA/ZRA |
15:50 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
18:00 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
18:35 |
|
|
|
Brehmweg Endstand: 1. Flottbek2; 2. HTHC2; 3. ETV; 4. Klipper2 |
|