Interessengemeinschaft Nord - Halle 2014/15 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 22. November 2014
3021 THCA - UHC 14:30 Ingwersen
Reimers

3026 BTHC - HTHC 15:00 Bockelmann
Szymanek

3044 BHC - RHTC 18:00 Florin
Heinlein


Sonntag, 23. November 2014
3004 CadA - DTVH 13:00 Breß
Kasper


Samstag, 29. November 2014
3036 HTHC - CadA 14:00 Dose
Noack

3009 BHC - THCA 18:00 Florin
Siebert

3035 DTVH - UHC 17:30 Merchel
Szymanek


Sonntag, 30. November 2014
3034 DTVH - RHTC 12:00 Merchel
Wichmann

3053 UHC - BTHC 17:00 Dose
Reimann


Samstag, 6. Dezember 2014
3024 BTHC - THCA 15:00 Behrens
Szymanek


Sonntag, 7. Dezember 2014
3030 DTVH - BHC 13:00 Behrens
Wichmann

3048 RHTC - HTHC 15:30 Breß
Ingwersen

3007 CadA - UHC 16:00 Greulich
Reimann


Samstag, 13. Dezember 2014
3015 THCA - CadA 14:30 Dose
Noack


Sonntag, 14. Dezember 2014
3037 HTHC - BHC 16:00 Breß
Ingwersen

3025 BTHC - DTVH 11:00 Szymanek
von Schwanewede

3056 UHC - RHTC 16:00 Kasper
Reimann


Samstag, 20. Dezember 2014
3045 RHTC - THCA 12:30 Ingwersen
Pook

3033 DTVH - HTHC 14:00 Heinlein
Merchel

3003 CadA - BTHC 16:00 Matheja
Ingwersen

3051 UHC - BHC 16:00 Wawersik
Wiarda


Sonntag, 21. Dezember 2014
3008 BHC - CadA 11:00 Bremer
Siebert

3019 THCA - HTHC 14:30 Dose
Studemund

3027 RHTC - BTHC 14:30 Großmann-Brandis
Pook


Samstag, 10. Januar 2015
3018 THCA - DTVH 14:30 Dolz
Sohns

3023 BTHC - BHC 16:00 Behrens
Florin


Sonntag, 11. Januar 2015
3043 RHTC - CadA 13:30 Dose
Pook

3042 HTHC - UHC 16:00 Heinlein
Kasper


Sonntag, 18. Januar 2015
3029 DTVH - CadA 13:00 Behrens
Szymanek

3013 RHTC - BHC 14:15 Feldtmann
Hildebrandt

3039 HTHC - BTHC 16:00 Dose
Feldtmann

3052 UHC - THCA 17:00 Hachmann
Hildebrandt


Samstag, 24. Januar 2015
3047 RHTC - DTVH 14:00 Feldtmann
Reimann

3016 THCA - BHC 14:30 Dolz
Wiarda

3028 BTHC - UHC 16:00 Florin
Siebert


Sonntag, 25. Januar 2015
3005 CadA - HTHC 17:30 Feldtmann
Ingwersen

3020 THCA - RHTC 17:00 Dose
Pook


Samstag, 31. Januar 2015
3041 HTHC - RHTC 14:00 Asmuss
Wawersik

3017 THCA - BTHC 14:30 Boness
Studemund


Sonntag, 1. Februar 2015
3011 BHC - DTVH 15:00 Eichner
Fernkorn

3050 UHC - CadA 16:30 Greulich
Zarling


Sonntag, 8. Februar 2015
3032 DTVH - BTHC 12:00 Schulz-Klingner
von Schwanewede

3002 CadA - THCA 14:30 Feldtmann
Ingwersen

3049 RHTC - UHC 15:00 Pook
Reimann

3012 BHC - HTHC 17:00 Florin
Eichner


Samstag, 14. Februar 2015
3040 HTHC - DTVH 12:00 Wawersik
Zarling

3022 BTHC - CadA 16:00 Behrens
Szymanek

3014 BHC - UHC 18:00 Merchel
Sohns


Sonntag, 15. Februar 2015
3054 UHC - DTVH 11:00 Pook
Dose

3046 BTHC - RHTC 12:00 Behrens
Merchel

3038 HTHC - THCA 14:00 Dose
Studemund

3001 CadA - BHC 14:30 Sohns
Zarling


Samstag, 21. Februar 2015
3006 CadA - RHTC 15:00 Asmuss
Kasper

3010 BHC - BTHC 15:00 Dittrich
Eichner

3031 DTVH - THCA 15:00 Behrens
Florin

3055 UHC - HTHC 15:00 Dose
Greulich


Aufstiegsspiel - Samstag, 28. Februar 2015
3057 Hann.78 2. - Polo Club1 16:00 Florin
Szymanek
NHV-SRA

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 23. Juni 2024 - 13:32