Deutscher Hockey-Bund - Halle 2014/15 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Freitag, 14. November 2014
101 Klipper - GTHGC 19:30 O.Finger
R.Pleißner

102 CadA - UHC 20:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns


Samstag, 15. November 2014
103 UHC - Klipper 16:00 O.Finger
R.Pleißner

104 HTHC - THKR 16:00 M.Löffler
S.Sohns

151 TCBW - BHC 16:00 T.Otto
A.Tröllsch

201 MHC - HCL 16:00 J.Berneth
B.Göntgen

251 HTCU - GHTC 16:00 C.Deckenbrock
R.Drost

252 SWN - CHTC 16:00 F.Blasch
J.Brieschke

253 RWK - DHC 16:00 M.Knülle
A.Zysk

202 TGF - MSC 17:00 S.Leiber
F.Lubrich


Sonntag, 16. November 2014
203 SC 80 - MSC 11:00 J.Berneth
B.Göntgen

152 SCC - TCBW 12:00 T.Otto
A.Tröllsch

254 GHTC - RWK 13:00 F.Blasch
J.Brieschke

204 TSVMH - MHC 14:00 S.Leiber
F.Lubrich

255 CHTC - HTCU 14:00 C.Deckenbrock
G.Schmitz

256 DHC - SWN 14:00 M.Knülle
A.Zysk

105 GTHGC - HTHC 16:00 O.Finger
R.Pleißner

106 THKR - CadA 16:00 C.Großmann-Brandis
M.Löffler


Freitag, 21. November 2014
257 HTCU - DHC 19:30 C.Deckenbrock
M.Knülle

205 HCL - TSVMH 20:00 F.Lubrich
D.Neideck

206 SC 80 - TGF 20:30 J.Berneth
T.Lange


Samstag, 22. November 2014
207 MSC - MHC 15:00 S.Leiber
M.Schollmayer

108 UHC - THKR 16:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

109 HTHC - Klipper 16:00 T.Otto
A.Zysk

258 SWN - HTCU 16:00 P.Hippler
M.Knülle

259 RWK - CHTC 16:00 J.Berneth
F.Lubrich

153 OHC - Wespen 17:00 J.Brieschke
R.Pleißner

107 CadA - GTHGC 18:00 O.Finger
B.Göntgen


Sonntag, 23. November 2014
112 GTHGC - THKR 12:00 C.Großmann-Brandis
A.Zysk

208 MSC - HCL 12:00 S.Leiber
M.Schollmayer

111 HTHC - UHC 12:30 T.Otto
S.Sohns

209 TSVMH - TGF 14:00 J.Berneth
T.Lange

210 MHC - SC 80 14:00 F.Lubrich
A.Sehrt

110 Klipper - CadA 14:30 O.Finger
B.Göntgen

154 BHC - OHC 15:00 J.Brieschke
R.Pleißner

155 Wespen - TCBW 16:00 A.Löhr
D.Möller

260 CHTC - GHTC 18:00 F.Blasch
G.Schmitz

261 RWK - SWN 18:00 R.Drost
M.Knülle


Freitag, 28. November 2014
113 CadA - HTHC 20:00 T.Otto
S.Sohns

156 SCC - BHC 20:00 O.Finger
J.Bütschek

114 THKR - Klipper 20:30 H.Bremer
C.Großmann-Brandis


Samstag, 29. November 2014
211 MSC - TSVMH 14:00 T.Lange
S.Leiber

115 UHC - GTHGC 16:00 T.Otto
S.Wiarda

212 MHC - TGF 16:00 R.Drost
D.Neideck

262 DHC - CHTC 16:00 C.Blasch
F.Blasch

263 RWK - HTCU 16:00 R.Pleißner
A.Zysk

264 GHTC - SWN 17:30 C.Deckenbrock
P.Hippler

157 Wespen - TuSLi 18:00 J.Brieschke
A.Tröllsch

213 HCL - SC 80 18:00 F.Lubrich
M.Schollmayer


Sonntag, 30. November 2014
214 TGF - TSVMH 12:00 S.Leiber
D.Neideck

265 GHTC - HTCU 12:00 C.Deckenbrock
P.Hippler

158 SCC - TuSLi 13:30 O.Finger
J.Bütschek

159 Wespen - OHC 14:00 J.Brieschke
A.Tröllsch

215 SC 80 - MHC 14:00 T.Lange
L.Horn

266 CHTC - SWN 14:00 R.Pleißner
A.Zysk

267 DHC - RWK 14:00 C.Blasch
F.Blasch

116 UHC - CadA 15:00 C.Großmann-Brandis
T.Otto

216 HCL - MSC 15:00 F.Lubrich
M.Schollmayer

117 THKR - HTHC 16:00 D.Möller
S.Sohns

118 GTHGC - Klipper 16:00 M.Gerwig
S.Wiarda


Freitag, 5. Dezember 2014
160 BHC - Wespen 20:30 M.Gerwig
D.Möller

217 TGF - HCL 20:30 J.Berneth
D.Neideck


Samstag, 6. Dezember 2014
161 TuSLi - BHC 15:00 M.Gerwig
D.Möller

162 OHC - TCBW 17:00 T.Otto
A.Tröllsch

163 Wespen - SCC 18:00 J.Bütschek
A.Löhr

268 GHTC - DHC 18:00 B.Göntgen
P.Hippler

218 TSVMH - SC 80 19:00 J.Berneth
D.Neideck


Sonntag, 7. Dezember 2014
164 OHC - SCC 15:00 T.Otto
A.Tröllsch

165 TCBW - TuSLi 16:00 J.Bütschek
A.Löhr


Freitag, 12. Dezember 2014
166 TuSLi - SCC 20:00 R.Bernin
J.Brieschke


Samstag, 13. Dezember 2014
167 TuSLi - OHC 17:00 R.Bernin
J.Brieschke


Sonntag, 14. Dezember 2014
168 BHC - TCBW 16:00 J.Brieschke
D.Möller


Freitag, 19. Dezember 2014
219 TGF - SC 80 20:30 L.Horn
F.Lubrich


Freitag, 9. Januar 2015
119 Klipper - UHC 19:30 R.Bernin
C.Großmann-Brandis

120 HTHC - GTHGC 20:00 S.Sohns
M.Löffler

220 TSVMH - HCL 20:00 F.Lubrich
D.Neideck

169 BHC - TuSLi 20:30 J.Brieschke
M.Gerwig


Samstag, 10. Januar 2015
121 CadA - THKR 15:00 M.Löffler
R.Pleißner

170 TCBW - SCC 16:00 O.Finger
A.Löhr

221 MHC - MSC 16:00 L.Horn
A.Zysk

269 HTCU - CHTC 16:00 B.Göntgen
M.Knülle

270 SWN - DHC 16:00 F.Blasch
P.Hippler

271 RWK - GHTC 16:00 J.Berneth
C.Blasch

171 TuSLi - Wespen 17:00 J.Brieschke
M.Gerwig

172 OHC - BHC 17:00 T.Otto
D.Möller


Sonntag, 11. Januar 2015
222 SC 80 - HCL 11:00 L.Horn
A.Zysk

124 GTHGC - CadA 12:00 C.Breß
C.Großmann-Brandis

223 TGF - MHC 12:00 S.Leiber
A.Sehrt

272 CHTC - RWK 12:00 J.Berneth
C.Blasch

173 SCC - Wespen 13:00 T.Otto
D.Möller

224 TSVMH - MSC 14:00 T.Lange
F.Lubrich

273 HTCU - SWN 14:00 B.Göntgen
M.Knülle

274 DHC - GHTC 14:00 F.Blasch
P.Hippler

122 Klipper - HTHC 15:00 M.Löffler
R.Pleißner

123 THKR - UHC 16:00 S.Sohns
S.Wiarda

174 TCBW - OHC 16:00 O.Finger
A.Löhr


Freitag, 16. Januar 2015
275 GHTC - CHTC 20:00 C.Blasch
F.Blasch

276 DHC - HTCU 20:00 C.Deckenbrock
R.Drost

125 THKR - GTHGC 20:30 B.Göntgen
T.Otto

225 SC 80 - TSVMH 20:30 J.Berneth
L.Horn


Samstag, 17. Januar 2015
126 UHC - HTHC 14:00 J.Brieschke
S.Sohns

127 CadA - Klipper 15:00 B.Göntgen
T.Otto

175 SCC - OHC 15:00 R.Pleißner
M.Schulze

226 MSC - TGF 15:00 S.Leiber
M.Schollmayer

277 SWN - RWK 16:00 P.Hippler
M.Knülle

176 TuSLi - TCBW 17:00 C.Großmann-Brandis
O.Finger

177 Wespen - BHC 18:00 M.Gerwig
A.Tröllsch

227 HCL - MHC 18:00 C.Blasch
C.Deckenbrock


Sonntag, 18. Januar 2015
128 Klipper - THKR 14:00 C.Breß
D.Möller

129 GTHGC - UHC 14:00 J.Brieschke
S.Sohns

130 HTHC - CadA 14:00 B.Göntgen
T.Otto

178 BHC - SCC 14:00 J.Bütschek
M.Schulze

179 OHC - TuSLi 14:00 M.Gerwig
A.Tröllsch

180 TCBW - Wespen 14:00 C.Großmann-Brandis
O.Finger

228 HCL - TGF 14:00 C.Blasch
C.Deckenbrock

229 MHC - TSVMH 14:00 T.Meissner
D.Neideck

230 MSC - SC 80 14:00 S.Leiber
M.Schollmayer

278 CHTC - DHC 14:00 F.Blasch
A.Knechten

279 HTCU - RWK 14:00 J.Berneth
M.Knülle

280 SWN - GHTC 14:00 L.Horn
P.Hippler


Viertelfinale - Samstag, 24. Januar 2015
291 HTHC - TSVMH 14:30 C.Deckenbrock
S.Leiber

293 MHC - CadA 16:00 R.Pleißner
T.Otto

294 HTCU - TuSLi 16:00 J.Berneth
D.Neideck

292 BHC - RWK 16:30 C.Großmann-Brandis
S.Sohns


Halbfinale - Samstag, 31. Januar 2015
295 HTHC - HTCU 16:30 A.Tröllsch
F.Lubrich

296 RWK - CadA 18:45 C.Blasch
J.Brieschke


Finale - Sonntag, 1. Februar 2015
297 HTHC - RWK 14:30 C.Blasch
A.Tröllsch


Hinweis
Ergebnismeldung bis ca. 30 Min. nach Spielschluss an 0151-295 010 30

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 23. Juni 2024 - 20:59