Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Rhein-Wupper - Gr. 3 - Spieltag 1 - Sonntag, 9. November 2014 |
|
1 |
CHTC 4 - MTHC 1 |
10:30 |
|
|
2 |
CHTC 3 - DSD 3 |
11:00 |
|
|
3 |
MTHC 1 - CHTC 3 |
11:30 |
|
|
4 |
DSD 3 - CHTC 4 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:CHTC |
|
Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 15. November 2014 |
|
1 |
BTHV 3 - BWK 2 |
14:00 |
|
|
2 |
HCH 1 - BWK 3 |
14:30 |
|
|
3 |
BTHV 3 - SGPALL |
15:00 |
|
|
4 |
BWK 2 - BWK 3 |
15:30 |
|
|
5 |
SGPALL - HCH 1 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Honnef, Menzenberger Str. 13, 53604 Bad Honnef, 0176-54523772 |
|
Rhein-Wupper - Gr. 4 - Spieltag 1 - Samstag, 22. November 2014 |
|
1 |
VTHC 2 - CSV 1 |
10:00 |
|
|
2 |
GHTC 2 - HSV 2 |
10:30 |
|
|
3 |
GERMHA 1 - VTHC 2 |
11:00 |
|
|
4 |
CSV 1 - GHTC 2 |
11:30 |
|
|
5 |
HSV 2 - GERMHA 1 |
12:00 |
|
|
6 |
VTHC 2 - GHTC 2 |
12:30 |
|
|
7 |
CSV 1 - HSV 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter:GHTC |
|
Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 23. November 2014 |
|
1 |
BTHV 2 - SCB 1 |
14:00 |
|
|
2 |
SWB 2 - DTV |
14:30 |
|
|
3 |
BTHV 2 - RWHUE 2 |
15:00 |
|
|
4 |
SCB 1 - DTV |
15:30 |
|
|
5 |
RWHUE 2 - SWB 2 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
|
Ruhr Gruppe B - Spieltag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
1 |
TUS08 - HTCKU |
16:30 |
|
|
2 |
KHTC - MTV |
17:00 |
|
|
3 |
TUS08 - HTCU |
17:30 |
|
|
4 |
HTCKU - MTV |
18:00 |
|
|
5 |
HTCU - KHTC |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Kupferdreh, Sporthalle BIB, Altenessener Str. 86 |
|
Rheinbezirk Gruppe C - Spieltag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
1 |
MSC 4 - WMTV 1 |
10:00 |
|
|
2 |
SCB 3 - RTHC 3 |
10:30 |
|
|
3 |
MSC 4 - AHC |
11:00 |
|
|
4 |
WMTV 1 - RTHC 3 |
11:30 |
|
|
5 |
AHC - SCB 3 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: WMTV Solingen, Spporthalle August-Dicke Schule, Schützenstr. 44, 42659 Solingen, 0157-87667979 |
|
Rheinbezirk Gruppe D - Spieltag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
1 |
SWK 3 - MSC 3 |
15:00 |
|
|
2 |
RWK 3 - RWBGL |
15:30 |
|
|
3 |
SWK 3 - PSC |
16:00 |
|
|
4 |
MSC 3 - RWBGL |
16:30 |
|
|
5 |
PSC - RWK 3 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim, 0173-7272976 |
|
Rhein-Wupper - Gr. 2 - Spieltag 1 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
1 |
TVDATT - VFBHUE |
10:30 |
|
|
2 |
THCMUE - SSCL |
11:00 |
|
|
3 |
TVDATT - THCMUE |
11:40 |
|
|
4 |
VFBHUE - SSCL |
12:10 |
|
|
5 |
SSCL - TVDATT |
12:50 |
|
|
6 |
VFBHUE - THCMUE |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter:SV Büderich |
|
Westfalen - Gr. 1 - Hinrunde - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
1 |
RHTC 2 - OSC |
10:00 |
|
|
2 |
BTG - TGS |
10:30 |
|
|
3 |
RHTC 2 - BTG |
11:10 |
|
|
4 |
OSC - TGS |
11:40 |
|
|
5 |
TGS - RHTC 2 |
12:20 |
|
|
6 |
OSC - BTG |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Hamm |
|
Westfalen - Gr. 2 - Hinrunde - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
1 |
HCE - BHV 05 |
14:30 |
|
|
2 |
CR - TVHIES |
15:00 |
|
|
3 |
HCE - PRDUI |
15:30 |
|
|
4 |
BHV 05 - TVHIES |
16:00 |
|
|
5 |
PRDUI - CR |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls - Willy-Brand-Gesamtschule |
|
Westfalen - Gr. 3 - Hinrunde - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
01 |
DHC 4 - HSV 1 |
10:00 |
|
|
02 |
DHC 3 - SWN 3 |
10:30 |
|
|
03 |
HSV 1 - DHC 3 |
11:00 |
|
|
04 |
DHC 4 - SWN 3 |
11:30 |
|
|
05 |
DHC 3 - DHC 4 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Rheine |
|
Ruhr Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
1 |
GWRB 1 - DSC99 3 |
14:00 |
|
|
2 |
ETG 1 - DSC99 2 |
14:30 |
|
|
3 |
TSCEDO 1 - GWRB 1 |
15:00 |
|
|
4 |
DSC99 3 - ETG 1 |
15:30 |
|
|
5 |
DSC99 2 - TSCEDO 1 |
16:00 |
|
|
6 |
GWRB 1 - ETG 1 |
16:30 |
|
|
7 |
DSC99 3 - DSC99 2 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld |
|
Rhein-Wupper - Gr. 1 - Spieltag 1 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
1 |
HTCH - TVWERN |
11:00 |
|
|
2 |
DHG - TVDATT 1 |
11:30 |
|
|
3 |
HTCH - DHG |
12:10 |
|
|
4 |
TVWERN - TVDATT 1 |
12:40 |
|
|
5 |
TVDATT 1 - HTCH |
13:20 |
|
|
6 |
TVWERN - DHG |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter:SWN |
|
Ruhr Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
6 |
HTCKU - KHTC |
09:30 |
|
|
7 |
TUS08 - MTV |
10:00 |
|
|
8 |
HTCKU - HTCU |
10:30 |
|
|
9 |
TUS08 - KHTC |
11:00 |
|
|
10 |
HTCU - MTV |
11:30 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV |
|
Rhein-Wupper - Gr. 1 - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
06 |
HCGWW 1 - HSV 1 |
10:00 |
|
|
07 |
SWN 3 - GERMHA 2 |
10:30 |
|
|
08 |
HSV 1 - SWN 3 |
11:00 |
|
|
09 |
GERMHA 2 - HSV 1 |
11:30 |
|
|
10 |
SWN 3 - HCGWW 1 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter:SWN |
|
Rhein-Wupper - Gr. 2 - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
8 |
TSCEDO 1 - ETG 1 |
09:30 |
|
|
9 |
GWRB 1 - DSC99 2 |
10:00 |
|
|
10 |
DSC99 3 - TSCEDO 1 |
10:30 |
|
|
11 |
ETG 1 - DSC99 2 |
11:00 |
|
|
12 |
GWRB 1 - TSCEDO 1 |
11:30 |
|
|
13 |
DSC99 3 - ETG 1 |
12:00 |
|
|
14 |
DSC99 2 - GWRB 1 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter:ETG |
|
Rhein-Wupper - Gr. 3 - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
6 |
DSD 3 - MTHC 1 |
10:00 |
|
|
5 |
CHTC 3 - CHTC 4 |
10:30 |
|
|
7 |
CHTC 4 - MTHC 1 |
11:10 |
|
|
8 |
DSD 3 - CHTC 3 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter:MTHC |
|
Rhein-Wupper - Gr. 4 - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
8 |
GERMHA 1 - GHTC 2 |
12:30 |
|
|
9 |
VTHC 2 - HSV 2 |
13:00 |
|
|
10 |
CSV 1 - GERMHA 1 |
13:30 |
|
|
11 |
GHTC 2 - HSV 2 |
14:00 |
|
|
12 |
VTHC 2 - GERMHA 1 |
14:30 |
|
|
13 |
CSV 1 - GHTC 2 |
15:00 |
|
|
14 |
HSV 2 - VTHC 2 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter:VTHC |
|
Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
6 |
SCB 1 - SWB 2 |
13:00 |
|
|
9 |
BTHV 2 - SWB 2 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang Am Flachsenacker, 51061 Köln, 0179-2057127 |
|
Rheinbezirk Gruppe C - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
6 |
WMTV 1 - SCB 3 |
10:00 |
|
|
7 |
MSC 4 - RTHC 3 |
10:30 |
|
|
8 |
WMTV 1 - AHC |
11:00 |
|
|
9 |
MSC 4 - SCB 3 |
11:30 |
|
|
10 |
AHC - RTHC 3 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
|
Rheinbezirk Gruppe D - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
6 |
MSC 3 - RWK 3 |
10:00 |
|
|
7 |
SWK 3 - RWBGL |
10:30 |
|
|
8 |
MSC 3 - PSC |
11:00 |
|
|
9 |
SWK 3 - RWK 3 |
11:30 |
|
|
10 |
PSC - RWBGL |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769 |
|
Ruhr Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
6 |
BHV 05 - CR |
09:30 |
|
|
7 |
HCE - TVHIES |
10:00 |
|
|
8 |
BHV 05 - PRDUI |
10:30 |
|
|
9 |
HCE - CR |
11:00 |
|
|
10 |
PRDUI - TVHIES |
11:30 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Pappenstr. |
|
Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 2 - Samstag, 20. Dezember 2014 |
|
6 |
BWK 2 - HCH 1 |
12:00 |
|
|
7 |
BTHV 3 - BWK 3 |
12:30 |
|
|
8 |
BWK 2 - SGPALL |
13:00 |
|
|
9 |
BTHV 3 - HCH 1 |
13:30 |
|
|
10 |
SGPALL - BWK 3 |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, Vorgebirgsstr. 76, 50936 Köln |
|
Rhein-Wupper - Gr. 4 - Spieltag 3 - Samstag, 10. Januar 2015 |
|
15 |
GERMHA 1 - CSV 1 |
12:30 |
|
|
16 |
GHTC 2 - VTHC 2 |
13:00 |
|
|
16 |
HSV 2 - CSV 1 |
13:30 |
|
|
18 |
GERMHA 1 - GHTC 2 |
14:00 |
|
|
19 |
CSV 1 - VTHC 2 |
14:30 |
|
|
20 |
GERMHA 1 - HSV 2 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter:CSV |
|
Rhein-Wupper - Gr. 1 - Spieltag 3 - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
11 |
DHC 3 - HCGWW 1 |
14:00 |
|
|
12 |
GERMHA 2 - DHC 4 |
14:30 |
|
|
13 |
HCGWW 1 - GERMHA 2 |
15:00 |
|
|
14 |
DHC 4 - HCGWW 1 |
15:30 |
|
|
15 |
GERMHA 2 - DHC 3 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter:DHC, Halle ALT |
|
Rhein-Wupper - Gr. 2 - Spieltag 3 - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
15 |
TSCEDO 1 - DSC99 3 |
11:30 |
|
|
16 |
ETG 1 - GWRB 1 |
12:00 |
|
|
16 |
DSC99 2 - DSC99 3 |
12:30 |
|
|
18 |
TSCEDO 1 - ETG 1 |
13:00 |
|
|
19 |
DSC99 3 - GWRB 1 |
13:30 |
|
|
20 |
TSCEDO 1 - DSC99 2 |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter:SV Büderich |
|
Rhein-Wupper - Gr. 3 - Spieltag 3 - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
9 |
MTHC 1 - DSD 3 |
13:30 |
|
|
10 |
CHTC 3 - MTHC 1 |
14:10 |
|
|
11 |
CHTC 3 - CHTC 4 |
14:40 |
|
|
12 |
CHTC 4 - DSD 3 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter:DSD |
|
Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
7 |
BTHV 2 - DTV |
10:00 |
|
|
8 |
SCB 1 - RWHUE 2 |
10:25 |
|
|
10 |
RWHUE 2 - DTV |
10:50 |
|
|
11 |
RWHUE 2 - BTHV 2 |
11:15 |
|
|
12 |
DTV - SCB 1 |
11:40 |
|
|
13 |
SWB 2 - RWHUE 2 |
12:05 |
|
|
14 |
SCB 1 - BTHV 2 |
12:30 |
|
|
15 |
DTV - SWB 2 |
12:55 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Hürth, Gymnasium Bonnstr. 61, 50354 Hürth, 015779725102 |
|
Rheinbezirk Gruppe C - Spieltag 3 - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
11 |
AHC - MSC 4 |
10:00 |
|
|
12 |
RTHC 3 - WMTV 1 |
10:30 |
|
|
13 |
SCB 3 - AHC |
11:00 |
|
|
14 |
WMTV 1 - MSC 4 |
11:30 |
|
|
15 |
RTHC 3 - SCB 3 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Aachener HC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0179-4967304 |
|
Westfalen - Gr. 3 - Rückrunde - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
10 |
OSC - TGS |
|
|
|
11 |
TGS - RHTC 2 |
|
|
|
12 |
OSC - BTG |
|
|
|
7 |
RHTC 2 - OSC |
|
|
|
8 |
BTG - TGS |
|
|
|
9 |
RHTC 2 - BTG |
|
|
|
|
Ausrichter: TG Schötmar, Schulzentrum Aspe Paul-Schneider-Srasse 5 32107 Bad Salzuflen |
|
Westfalen - Gr. 1 - Rückrunde - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
7 |
HTCH - TVWERN |
10:00 |
|
|
8 |
DHG - TVDATT 1 |
10:30 |
|
|
9 |
HTCH - DHG |
11:10 |
|
|
10 |
TVWERN - TVDATT 1 |
11:40 |
|
|
11 |
TVDATT 1 - HTCH |
12:20 |
|
|
12 |
TVWERN - DHG |
12:50 |
|
|
|
Ausrichetr: TV Werne |
|
Westfalen - Gr. 2 - Rückrunde - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
7 |
TVDATT - VFBHUE |
09:00 |
|
|
8 |
THCMUE - SSCL |
09:30 |
|
|
9 |
TVDATT - THCMUE |
10:10 |
|
|
10 |
VFBHUE - SSCL |
10:40 |
|
|
11 |
SSCL - TVDATT |
11:20 |
|
|
12 |
VFBHUE - THCMUE |
11:50 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Ruhr Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
11 |
HTCU - TUS08 |
10:00 |
|
|
12 |
MTV - HTCKU |
10:30 |
|
|
13 |
KHTC - HTCU |
11:00 |
|
|
14 |
HTCKU - TUS08 |
11:30 |
|
|
15 |
MTV - KHTC |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: TuS Rheinberg |
|
Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
11 |
SGPALL - BTHV 3 |
09:00 |
|
|
12 |
BWK 3 - BWK 2 |
09:30 |
|
|
13 |
HCH 1 - SGPALL |
10:00 |
|
|
14 |
BWK 2 - BTHV 3 |
10:30 |
|
|
15 |
BWK 3 - HCH 1 |
11:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bonner THV, Christian Miesenstr. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
|
Westaflen - Qualifikation 1 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
01 |
TVDATT 1 - BTG |
14:00 |
|
|
02 |
TVDATT - DHG |
14:30 |
|
|
03 |
SSCL - TVDATT 1 |
15:00 |
|
|
04 |
BTG - TVDATT |
15:30 |
|
|
05 |
DHG - SSCL |
16:00 |
|
|
06 |
TVDATT 1 - TVDATT |
16:30 |
|
|
07 |
BTG - DHG |
17:00 |
|
|
08 |
SSCL - TVDATT |
17:30 |
|
|
09 |
TVDATT 1 - DHG |
18:00 |
|
|
10 |
SSCL - BTG |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Westfalen - Qualifikation 2 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
01 |
VFBHUE - TGS |
11:00 |
|
|
02 |
OSC - TVWERN |
11:30 |
|
|
03 |
THCMUE - VFBHUE |
12:00 |
|
|
04 |
TGS - OSC |
12:30 |
|
|
05 |
TVWERN - THCMUE |
13:00 |
|
|
06 |
VFBHUE - OSC |
13:30 |
|
|
07 |
TGS - TVWERN |
14:00 |
|
|
08 |
THCMUE - OSC |
14:30 |
|
|
09 |
VFBHUE - TVWERN |
15:00 |
|
|
10 |
THCMUE - TGS |
15:30 |
|
|
|
Ausirchter: Osnabrücker SC, Halle Möser-Realschule am Westerberg (Arndtstrasse 1, 49078 Osnabrück) |
|
Rheinbezirk Gruppe D - Spieltag 3 - Sonntag, 1. Februar 2015 |
|
11 |
PSC - SWK 3 |
10:00 |
|
|
12 |
RWBGL - MSC 3 |
10:30 |
|
|
13 |
RWK 3 - PSC |
11:00 |
|
|
14 |
MSC 3 - SWK 3 |
11:30 |
|
|
15 |
RWBGL - RWK 3 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln |
|
ZR Rhein-Wupper - Gr. B - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
1 |
DHC 3 - ETG 1 |
10:00 |
|
|
2 |
DSC99 2 - GHTC 2 |
10:30 |
|
|
3 |
GHTC 2 - DHC 3 |
11:10 |
|
|
4 |
DSC99 2 - ETG 1 |
11:40 |
|
|
5 |
ETG 1 - GHTC 2 |
12:20 |
|
|
6 |
DHC 3 - DSC99 2 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: ETG Wuppertal |
|
Ruhr Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
11 |
PRDUI - HCE |
10:00 |
|
|
12 |
TVHIES - BHV 05 |
10:30 |
|
|
13 |
CR - PRDUI |
11:00 |
|
|
14 |
BHV 05 - HCE |
11:30 |
|
|
15 |
TVHIES - CR |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Essen, Gesamtschule Süd |
|
Ruhr Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
16 |
KHTC - TUS08 |
10:30 |
|
|
17 |
MTV - HTCU |
11:00 |
|
|
18 |
KHTC - HTCKU |
11:30 |
|
|
19 |
MTV - TUS08 |
12:00 |
|
|
20 |
HTCU - HTCKU |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV |
|
Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
16 |
SWB 2 - BTHV 2 |
10:00 |
|
|
17 |
DTV - RWHUE 2 |
10:30 |
|
|
18 |
SWB 2 - SCB 1 |
11:00 |
|
|
19 |
DTV - BTHV 2 |
11:30 |
|
|
20 |
RWHUE 2 - SCB 1 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: SCB Kerpen Horrem, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (Neue Halle), 50170 Kerpen, 01577-5239258 |
|
Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
16 |
HCH 1 - BTHV 3 |
14:00 |
|
|
17 |
BWK 3 - SGPALL |
14:30 |
|
|
18 |
HCH 1 - BWK 2 |
15:00 |
|
|
19 |
BWK 3 - BTHV 3 |
15:30 |
|
|
20 |
SGPALL - BWK 2 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: SG Pall. Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070 |
|
Rheinbezirk Gruppe C - Spieltag 4 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
16 |
SCB 3 - MSC 4 |
14:00 |
|
|
17 |
RTHC 3 - AHC |
14:30 |
|
|
18 |
SCB 3 - WMTV 1 |
15:00 |
|
|
19 |
RTHC 3 - MSC 4 |
15:30 |
|
|
20 |
AHC - WMTV 1 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: SCB Kerpen Horrem, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (Neue Halle), 50170 Kerpen, 01577-5239258 |
|
Rheinbezirk Gruppe D - Spieltag 4 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
16 |
RWK 3 - SWK 3 |
09:30 |
|
|
17 |
RWBGL - PSC |
10:00 |
|
|
18 |
RWK 3 - MSC 3 |
10:30 |
|
|
19 |
RWBGL - SWK 3 |
11:00 |
|
|
20 |
PSC - MSC 3 |
11:30 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln (neuer Ausrichter) |
|
Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
1 |
TVDATT 1 - DHG |
14:00 |
|
|
2 |
OSC - VFBHUE |
14:30 |
|
|
3 |
VFBHUE - TVDATT 1 |
15:10 |
|
|
4 |
OSC - DHG |
15:40 |
|
|
5 |
DHG - VFBHUE |
16:20 |
|
|
6 |
TVDATT 1 - OSC |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln, Realschule Wiesenstr. |
|
Westfalenpokal - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
1 |
BTG - TVDATT |
15:00 |
|
|
2 |
TVWERN - THCMUE |
15:30 |
|
|
3 |
THCMUE - BTG |
16:10 |
|
|
4 |
TVWERN - TVDATT |
16:40 |
|
|
5 |
TVDATT - THCMUE |
17:20 |
|
|
6 |
BTG - TVWERN |
17:50 |
|
|
|
Ausirchter: Bielefelder TG |
|
ZR Rhein-Wupper - Gr. A - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
1 |
HSV 1 - DSD 3 |
13:00 |
|
|
2 |
CHTC 3 - CSV 1 |
13:30 |
|
|
3 |
CSV 1 - HSV 1 |
14:10 |
|
|
4 |
CHTC 3 - DSD 3 |
14:40 |
|
|
5 |
DSD 3 - CSV 1 |
15:20 |
|
|
6 |
HSV 1 - CHTC 3 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: DSD Düsseldorf |
|
Ruhr Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
16 |
CR - HCE |
14:30 |
|
|
17 |
TVHIES - PRDUI |
15:00 |
|
|
18 |
CR - BHV 05 |
15:30 |
|
|
19 |
TVHIES - HCE |
16:00 |
|
|
20 |
PRDUI - BHV 05 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: Preußen Duisburg |
|
Endrunde Rheinbezirk - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
1 |
SCB 1 - RTHC 3 |
15:30 |
|
|
2 |
BTHV 3 - MSC 3 |
16:00 |
|
|
3 |
MSC 3 - SCB 1 |
16:45 |
|
|
4 |
BTHV 3 - RTHC 3 |
17:15 |
|
|
5 |
RTHC 3 - MSC 3 |
18:00 |
|
|
6 |
SCB 1 - BTHV 3 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
ER Rhein-Wupper - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
1 |
HSV 1 - CHTC 3 |
14:00 |
|
|
2 |
ETG 1 - GHTC 2 |
14:30 |
|
|
3 |
GHTC 2 - HSV 1 |
15:00 |
|
|
4 |
ETG 1 - CHTC 3 |
15:30 |
|
|
5 |
CHTC 3 - GHTC 2 |
16:00 |
|
|
6 |
HSV 1 - ETG 1 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter:CHTC |
|
WHV Zwischenrunde A - Sonntag, 1. März 2015 |
|
1 |
MSC 3 - BHV 05 |
15:30 |
|
|
2 |
DHG - GHTC 2 |
16:00 |
|
|
3 |
GHTC 2 - MSC 3 |
16:40 |
|
|
4 |
DHG - BHV 05 |
17:10 |
|
|
5 |
BHV 05 - GHTC 2 |
17:50 |
|
|
6 |
MSC 3 - DHG |
18:20 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
WHV Zwischenrunde B - Sonntag, 1. März 2015 |
|
1 |
SCB 1 - HCE |
14:00 |
|
|
2 |
VFBHUE - CHTC 3 |
14:30 |
|
|
3 |
CHTC 3 - SCB 1 |
15:10 |
|
|
4 |
VFBHUE - HCE |
15:40 |
|
|
5 |
HCE - CHTC 3 |
16:20 |
|
|
6 |
SCB 1 - VFBHUE |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: SCB Horrem |
|
WHV Zwischenrunde C - Sonntag, 1. März 2015 |
|
1 |
RTHC 3 - HTCU |
11:00 |
|
|
2 |
OSC - HSV 1 |
11:30 |
|
|
3 |
HSV 1 - RTHC 3 |
12:10 |
|
|
4 |
OSC - HTCU |
12:40 |
|
|
5 |
HTCU - HSV 1 |
13:20 |
|
|
6 |
RTHC 3 - OSC |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Halle Lehnerstr. |
|
WHV Zwischenrunde D - Sonntag, 1. März 2015 |
|
1 |
BTHV 3 - HTCKU |
13:30 |
|
|
2 |
TVDATT 1 - ETG 1 |
14:00 |
|
|
3 |
ETG 1 - BTHV 3 |
14:40 |
|
|
4 |
TVDATT 1 - HTCKU |
15:10 |
|
|
5 |
HTCKU - ETG 1 |
15:50 |
|
|
6 |
BTHV 3 - TVDATT 1 |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln, Sporthalle der Realschule, Wiesenstr. 12, 45711 Datteln |
|
WHV Endrunde - Sonntag, 8. März 2015 |
|
1 |
MSC 3 - HSV 1 |
11:00 |
|
|
2 |
CHTC 3 - ETG 1 |
11:30 |
|
|
3 |
ETG 1 - MSC 3 |
12:10 |
|
|
4 |
CHTC 3 - HSV 1 |
12:40 |
|
|
5 |
HSV 1 - ETG 1 |
13:20 |
|
|
6 |
MSC 3 - CHTC 3 |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Vereinshalle |
|
Westfalen - Platzierungsrunde |
|
1 |
RHTC 2 - TGS |
|
|
|
2 |
SSCL - HTCH |
|
|
|
3 |
HTCH - RHTC 2 |
|
|
|
4 |
SSCL - TGS |
|
|
|
5 |
TGS - HTCH |
|
|
|
6 |
RHTC 2 - SSCL |
|
|
|
|
Ausrichter: entfällt ! |
|
Hinweis 14.10.2014 |
|
|
Termine: vier 4er WHV Zwischenrunden: 01.03.2015 / 4er WHV Endrunde: 08.03.2015 |
|