Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2019/20/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 14. April 2019
19 Rissen - Klipper 14:30

29 HTHC 2 - Alt.Bahren 19:00


Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 28. April 2019
60 UHC 2 - Phönix 16:30

64 Blankenese - Flottbek 2 17:00

69 HSV - MTHC 13:00

75 Lüneburg - Rahlstedt 15:00


Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 28. April 2019
15 Victoria - Kiel 14:00

30 Schwerin - HTHC 2 14:00

37 Alt.Bahren - Bergstedt1 11:00


Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 4. Mai 2019
24 Horn Hamm - TTK 14:00


Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 5. Mai 2019
59 Phönix - Blankenese 14:00

63 Flottbek 2 - HSV 11:30

68 MTHC - Lüneburg 10:00

74 Rahlstedt - Heimfeld 18:00


Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 5. Mai 2019
14 Kiel - Rissen 19:00

18 Klipper - Horn Hamm 18:30

23 TTK - Schwerin 10:00

41 Bergstedt1 - Victoria 11:30


Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 19. Mai 2019
57 Phönix - Lüneburg 14:00


Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 19. Mai 2019
12 Kiel - Schwerin 12:00


Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 26. Mai 2019
10 Rissen - Victoria 19:00

13 Horn Hamm - Kiel 10:00

17 Schwerin - Klipper 14:00

22 Alt.Bahren - TTK 12:00

45 HTHC 2 - Bergstedt1 12:30


Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 26. Mai 2019
55 Blankenese - UHC 2 18:00

58 HSV - Phönix 11:00

62 Lüneburg - Flottbek 2 17:30

67 Heimfeld - MTHC 19:00


Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 16. Juni 2019
54 UHC 2 - HSV 17:00

61 Flottbek 2 - Heimfeld 11:00

81 MTHC - Rahlstedt 16:30


Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 16. Juni 2019
9 Victoria - Horn Hamm 13:30

16 Klipper - Alt.Bahren 18:00

36 TTK - HTHC 2 10:00

40 Bergstedt1 - Rissen 10:00


Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 23. Juni 2019
51 HSV - Blankenese 14:30

53 Lüneburg - UHC 2 15:00

56 Heimfeld - Phönix 19:30

80 Rahlstedt - Flottbek 2 14:00


Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 23. Juni 2019
6 Horn Hamm - Rissen 19:00

8 Schwerin - Victoria 14:00

11 Alt.Bahren - Kiel 15:00

35 HTHC 2 - Klipper 16:30

44 Bergstedt1 - TTK 18:00


Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 18. August 2019
50 Blankenese - Lüneburg 10:00

52 UHC 2 - Heimfeld 12:30

73 Flottbek 2 - MTHC 14:00

79 Phönix - Rahlstedt 11:00


Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 18. August 2019
5 Rissen - Schwerin 12:00

7 Victoria - Alt.Bahren 12:30

28 Klipper - TTK 18:00

34 Kiel - HTHC 2 16:00

39 Horn Hamm - Bergstedt1 12:00


Spieltag 10 Gr. 1 - Sonntag, 25. August 2019
3 Schwerin - Horn Hamm

4 Alt.Bahren - Rissen 16:00

27 TTK - Kiel 17:30

33 HTHC 2 - Victoria 14:30

43 Klipper - Bergstedt1 11:00


Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 25. August 2019
48 Lüneburg - HSV 11:00

49 Heimfeld - Blankenese 14:30

72 MTHC - Phönix 16:00

78 Rahlstedt - UHC 2 15:00

N

Neuer Spieltag - Dienstag, 27. August 2019
47 HSV - Heimfeld 18:30


Spieltag 11 Gr. 1 - Sonntag, 8. September 2019
2 Horn Hamm - Alt.Bahren 14:00

21 Kiel - Klipper 09:00

26 Victoria - TTK 15:30

32 Rissen - HTHC 2 18:30

38 Bergstedt1 - Schwerin 12:15


Spieltag 9 Gr. 2 - Sonntag, 8. September 2019
66 Phönix - Flottbek 2 15:30

71 UHC 2 - MTHC 17:00

77 Blankenese - Rahlstedt 11:00


Spieltag 12 Gr. 1 - Samstag, 14. September 2019
1 Alt.Bahren - Schwerin 13:00

20 Klipper - Victoria 18:00

25 TTK - Rissen 18:00

31 HTHC 2 - Horn Hamm 12:00

42 Kiel - Bergstedt1 14:00


Spieltag 10 Gr. 2 - Sonntag, 15. September 2019
46 Heimfeld - Lüneburg 11:30

65 Flottbek 2 - UHC 2 13:00

70 MTHC - Blankenese 10:30

76 Rahlstedt - HSV 14:30


Endrunde Halbfinale - Samstag, 21. September 2019
HF1 Bergstedt1 - Heimfeld 10:00

HF2 MTHC - Klipper 12:00

Ausrichter: SV Bergstedt

Endrunde Finale - Sonntag, 22. September 2019
3. Pl. Heimfeld - Klipper 10:00

F Berstedt - MTHC 12:00

Ausrichter: SV Bergstedt

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 27. Mai 2024 - 03:21