Interessengemeinschaft Nord - Feld 2016/17 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 11. September 2016
3024 DTV Hann. - Marienthal 12:00 S.Behrens
J.Merchel


Samstag, 17. September 2016
3040 Rissen - Rahlstedt 15:00 O.Ingwersen
J.Kasper


Sonntag, 18. September 2016
3052 UHC 2 - DTV Hann. 14:00 M.Hildebrandt
O.Ingwersen

3043 TTK - Club z.Vah 15:00 T.Dose
T.Pook

3010 DHC Hann. - Marienthal 16:00 S.Behrens
H.Neddermeier


Samstag, 24. September 2016
3005 Club z.Vah - Rissen 13:00 B.Böhme
T.Schediwy

3030 Rahlstedt - DHC Hann. 16:15 J.Borgmann
M.Hildebrandt

3056 UHC 2 - TTK 17:30 R.Bernin
T.Lipsky


Sonntag, 25. September 2016
3002 Club z.Vah - DTV Hann. 11:00 S.Florin
P.Häring

3025 Marienthal - Rahlstedt 12:00 M.Hildebrandt
K.Rehder

3048 TTK - Rissen 17:00 T.Dose
T.Pook

3051 UHC 2 - DHC Hann. 17:30 R.Bernin
O.Ingwersen


Samstag, 1. Oktober 2016
3019 DTV Hann. - Rissen 14:00 S.Florin
T.Schediwy

3035 Rahlstedt - UHC 2 16:00 T.Dose
D.Zarling

3008 DHC Hann. - Club z.Vah 17:00 J.Heinlein
J.Kasper


Sonntag, 2. April 2017
3027 TTK - Marienthal 12:00 D.Feldtmann
O.Ingwersen


Sonntag, 9. April 2017
3004 Club z.Vah - Rahlstedt 15:00 J.Beckmann
H.Bremer

3045 TTK - DTV Hann. 15:00 T.Dose
D.Feldtmann

3053 UHC 2 - Marienthal 16:30 R.Bernin
M.Hildebrandt


Samstag, 22. April 2017
3018 DTV Hann. - Rahlstedt 16:00 S.Behrens
J.Merchel

3042 Rissen - UHC 2 16:00 R.Stadtmüller
J.Wawersik

3013 DHC Hann. - TTK 17:00 B.Böhme
S.Florin


Sonntag, 23. April 2017
3037 Rissen - DHC Hann. 16:00 T.Dose
T.Lipsky


Samstag, 29. April 2017
3034 Rahlstedt - TTK 16:00 T.Dose
T.Pook

3009 DHC Hann. - DTV Hann. 17:00 R.Bernin
J.Merchel


Sonntag, 30. April 2017
3026 Marienthal - Rissen 12:00 J.Borgmann
J.Wawersik

3050 UHC 2 - Club z.Vah 15:00 A.Calder
T.Dose


Samstag, 6. Mai 2017
3036 Rissen - Club z.Vah 16:00 L.Fernkorn
O.Ingwersen

3011 DHC Hann. - Rahlstedt 17:00 M.Tampier
H.Neddermeier


Sonntag, 7. Mai 2017
3017 Marienthal - DTV Hann. 12:00 D.Feldtmann
R.Bernin

3049 TTK - UHC 2 15:00 R.Bernin
H.Bremer


Samstag, 13. Mai 2017
3023 Marienthal - DHC Hann. 12:00 O.Ingwersen
T.Pook

3006 Club z.Vah - TTK 16:00 M.Hildebrandt
J.Wawersik

3021 DTV Hann. - UHC 2 16:00 S.Florin
J.Merchel

3033 Rahlstedt - Rissen 16:00 T.Dose
J.Dittrich


Sonntag, 14. Mai 2017
3015 DTV Hann. - Club z.Vah 12:00 T.Schediwy
C.Bastobbe

3032 Rahlstedt - Marienthal 12:00 T.Pook
D.Feldtmann

3014 DHC Hann. - UHC 2 12:00 M.Tampier
B.Böhme

3041 Rissen - TTK 16:00 T.Pook
T.Dose


Samstag, 20. Mai 2017
3038 Rissen - DTV Hann. 16:00 O.Ingwersen
J.Kasper

3022 Marienthal - Club z.Vah 14:00 J.Merchel
S.Sohns


Sonntag, 21. Mai 2017
3001 Club z.Vah - DHC Hann. 11:00 J.Beckmann
J.Heinlein

3046 Marienthal - TTK 12:00 D.Feldtmann
T.Pook

3054 UHC 2 - Rahlstedt 16:00 P.Asmuss
T.Dose


Samstag, 27. Mai 2017
3020 DTV Hann. - TTK 17:00 S.Behrens
H.Neddermeier

3029 Rahlstedt - Club z.Vah 16:15 R.Bernin
D.Zarling

3012 DHC Hann. - Rissen 17:00 S.Florin
N.Schuschel


Sonntag, 28. Mai 2017
3028 Marienthal - UHC 2 12:00 C.Großmann-Brandis
T.Pook


Samstag, 10. Juni 2017
3031 Rahlstedt - DTV Hann. 12:00 O.Ingwersen
R.Stadtmüller


Sonntag, 11. Juni 2017
3044 TTK - DHC Hann. 12:00 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen

3055 UHC 2 - Rissen 14:00 O.Ingwersen
T.Lipsky

3003 Club z.Vah - Marienthal 15:00 R.Bernin
L.Fernkorn


Samstag, 17. Juni 2017
3007 Club z.Vah - UHC 2 13:00 A.Calder
O.Ingwersen

3016 DTV Hann. - DHC Hann. 15:00 S.Behrens
J.Heinlein

3039 Rissen - Marienthal 15:00 J.Dittrich
C.Großmann-Brandis

3047 TTK - Rahlstedt 15:00 T.Dose
T.Pook


RL Aufstiegsspiel - Samstag, 17. Juni 2017
3057 BHC - Alt.Bahren 16:00 N.Schuschel
S.Florin


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 22. April 2024 - 02:44