Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
BL-Hinrunde Gr. 1 - Samstag, 23. April 2016 |
|
1 |
Buerscher HC - VfB Hüls |
1:2 |
|
|
2 |
TV Datteln - TuS Iserlohn |
1:1 |
|
|
3 |
TV Werne 03 - Buerscher HC |
4:2 |
|
|
4 |
VfB Hüls - TV Datteln |
0:0 |
|
|
5 |
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
1:5 |
|
|
6 |
Buerscher HC - TV Datteln |
0:2 |
|
|
7 |
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
1:5 |
|
|
8 |
TV Werne 03 - TV Datteln |
2:2 |
|
|
9 |
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
0:7 |
|
|
10 |
TV Werne 03 - VfB Hüls |
4:1 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
BL-Hinrunde Gr. 2 - Samstag, 23. April 2016 |
|
21 |
HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC |
1:1 |
|
|
22 |
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
2:0 |
|
|
23 |
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
0:4 |
|
|
24 |
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
2:0 |
|
|
25 |
TV Jahn Oelde 2 - Eintracht Dortmund 2 |
6:0 |
|
|
26 |
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
2:0 |
|
|
27 |
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
|
28 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:5 |
|
|
29 |
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
5:1 |
|
|
30 |
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
0:7 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
BOL-Vorrunde 1 - Samstag, 23. April 2016 |
|
41 |
THC Münster - Bielefelder TG 2 |
4:2 |
|
|
42 |
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
1:0 |
|
|
43 |
RHTC Rheine - THC Münster |
1:1 |
|
|
44 |
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 1 |
3:3 |
|
|
45 |
Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine |
2:2 |
|
|
46 |
THC Münster - Eintracht Dortmund 1 |
2:0 |
|
|
47 |
Bielefelder TG 2 - Bielefelder TG 1 |
4:5 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
BL-Rückrunde Gr. 1 - Samstag, 4. Juni 2016 |
|
11 |
Buerscher HC - VfB Hüls |
1:0 |
|
|
12 |
TV Datteln - TuS Iserlohn |
0:3 |
|
|
13 |
TV Werne 03 - Buerscher HC |
3:2 |
|
|
14 |
VfB Hüls - TV Datteln |
1:1 |
|
|
15 |
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
3:3 |
|
|
16 |
Buerscher HC - TV Datteln |
2:1 |
|
|
17 |
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
2:3 |
|
|
18 |
TV Werne 03 - TV Datteln |
10:1 |
|
|
19 |
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
0:3 |
|
|
20 |
TV Werne 03 - VfB Hüls |
2:2 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls |
|
BL-Rückrunde Gr. 2 - Samstag, 4. Juni 2016 |
|
31 |
HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC |
2:1 |
|
|
32 |
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
2:0 |
|
|
33 |
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
|
(2:0) |
34 |
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
4:1 |
|
|
35 |
TV Jahn Oelde 2 - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
|
(1:3) |
36 |
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
3:3 |
|
|
37 |
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
|
|
38 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
|
(2:1) |
39 |
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
|
40 |
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
0:3 |
|
(1:4) |
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
BOL-Vorrunde 2 - Samstag, 11. Juni 2016 |
|
48 |
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
4:1 |
|
|
49 |
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
7:0 |
|
|
50 |
Bielefelder TG 2 - RHTC Rheine |
1:2 |
|
|
51 |
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
|
52 |
THC Münster - RHTC Rheine |
3:2 |
|
|
53 |
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 1 |
6:0 |
|
|
54 |
Bielefelder TG 1 - THC Münster |
0:7 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
BL-Qualifikationsrunde 2 - Samstag, 18. Juni 2016 |
|
71 |
HC Georgsmarienh. - TuS Iserlohn |
4:1 |
|
|
72 |
TV Jahn Oelde 1 - VfB Hüls |
0:1 |
|
|
73 |
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
|
(1:1) |
74 |
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
3:0 |
|
|
75 |
VfB Hüls - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
|
(0:3) |
76 |
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
2:1 |
|
|
77 |
TuS Iserlohn - VfB Hüls |
5:0 |
|
|
78 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
|
(5:0) |
79 |
HC Georgsmarienh. - VfB Hüls |
5:0 |
|
|
80 |
Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn |
0:3 |
|
(4:0) |
|
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
BOL-Vorrunde 3 - Samstag, 25. Juni 2016 |
|
55 |
RHTC Rheine - Bielefelder TG 2 |
5:1 |
|
|
56 |
Eintracht Dortmund 1 - THC Münster |
0:4 |
|
|
57 |
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
8:0 |
|
|
58 |
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
2:1 |
|
|
59 |
Bielefelder TG 2 - THC Münster |
0:4 |
|
|
60 |
RHTC Rheine - Bielefelder TG 1 |
1:1 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
BL-Qualifikationsrunde 1 - Samstag, 27. August 2016 |
|
61 |
TV Werne 03 - Osnabrücker SC |
0:3 |
|
|
62 |
TV Datteln - TV Jahn Oelde 2 |
3:2 |
|
|
63 |
Buerscher HC - TV Werne 03 |
2:0 |
|
|
64 |
Osnabrücker SC - TV Datteln |
3:0 |
|
|
65 |
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
0:0 |
|
|
66 |
TV Werne 03 - TV Datteln |
2:1 |
|
|
67 |
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
4:0 |
|
|
68 |
Buerscher HC - TV Datteln |
1:0 |
|
|
69 |
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 |
3:4 |
|
|
70 |
Buerscher HC - Osnabrücker SC |
0:4 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Zwischenrunde 1 - Samstag, 3. September 2016 |
|
81 |
THC Münster - Buerscher HC |
8:0 |
|
|
82 |
VfB Hüls - Bielefelder TG 2 |
1:1 |
|
|
83 |
TV Werne 03 - THC Münster |
0:6 |
|
|
84 |
Buerscher HC - VfB Hüls |
2:2 |
|
|
85 |
Bielefelder TG 2 - TV Werne 03 |
1:5 |
|
|
86 |
THC Münster - VfB Hüls |
6:0 |
|
|
87 |
Buerscher HC - Bielefelder TG 2 |
3:2 |
|
|
88 |
TV Werne 03 - VfB Hüls |
2:2 |
|
|
89 |
THC Münster - Bielefelder TG 2 |
12:0 |
|
|
90 |
TV Werne 03 - Buerscher HC |
1:4 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls |
|
Zwischenrunde 2 - Samstag, 3. September 2016 |
|
91 |
Osnabrücker SC - TuS Iserlohn |
2:2 |
|
|
92 |
Bielefelder TG 1 - TV Datteln |
4:0 |
|
|
93 |
Eintracht Dortmund 1 - Osnabrücker SC |
3:1 |
|
|
94 |
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 1 |
1:2 |
|
|
95 |
TV Datteln - Eintracht Dortmund 1 |
1:6 |
|
|
96 |
Osnabrücker SC - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
|
97 |
TuS Iserlohn - TV Datteln |
1:2 |
|
|
98 |
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
1:1 |
|
|
99 |
Osnabrücker SC - TV Datteln |
2:0 |
|
|
100 |
Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn |
4:1 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Zwischenrunde 3 - Samstag, 3. September 2016 |
|
1 |
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine |
1:1 |
|
|
2 |
TV Jahn Oelde 2 - TV Jahn Oelde 1 |
2:6 |
|
|
3 |
TV Jahn Oelde 1 - HC Georgsmarienh. |
0:4 |
|
|
4 |
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine |
0:8 |
|
|
5 |
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde 1 |
5:1 |
|
|
6 |
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
8:0 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Westfalenmeisterschaft - Samstag, 24. September 2016 |
|
107 |
THC Münster - HC Georgsmarienh. |
5:0 |
|
|
108 |
Eintracht Dortmund 1 - Buerscher HC |
4:0 |
|
|
109 |
Bielefelder TG 1 - HC Georgsmarienh. |
3:1 |
|
|
110 |
RHTC Rheine - Buerscher HC |
7:0 |
|
|
111 |
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
4:1 |
|
|
112 |
Eintracht Dortmund 1 - RHTC Rheine |
3:2 |
|
|
113 |
THC Münster - RHTC Rheine |
2:0 |
|
1. Halbfinale |
114 |
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
2:5 |
|
2. Halbfinale |
115 |
HC Georgsmarienh. - Buerscher HC |
5:0 |
|
um Platz 5 |
116 |
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
2:0 |
|
um Platz 3 |
117 |
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
1:2 |
|
Endspiel, nach SO |
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Westfalenpokal - Samstag, 24. September 2016 |
|
118 |
TV Werne 03 - Osnabrücker SC |
0:1 |
|
|
119 |
TV Jahn Oelde 1 - VfB Hüls |
1:0 |
|
|
120 |
TV Datteln - TV Werne 03 |
2:2 |
|
|
121 |
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
1:3 |
|
|
122 |
VfB Hüls - TV Datteln |
3:1 |
|
|
123 |
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
|
|
124 |
Osnabrücker SC - VfB Hüls |
0:1 |
|
|
125 |
TV Datteln - TV Jahn Oelde 1 |
1:6 |
|
|
126 |
TV Werne 03 - VfB Hüls |
0:4 |
|
|
127 |
TV Datteln - Osnabrücker SC |
1:5 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Platzierungsrunde - Samstag, 24. September 2016 |
|
128 |
Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn |
1:8 |
|
|
129 |
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 2 |
0:4 |
|
|
130 |
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 2 |
7:0 |
|
|
131 |
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
1:4 |
|
|
132 |
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 2 |
3:4 |
|
|
133 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
2:2 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|