Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1, Gr. A - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
01 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
10:00 |
|
|
02 |
TVDATT - TSCEDO |
10:25 |
|
|
03 |
HCH - RHTC 1 |
10:50 |
|
|
04 |
RHTC 2 - TVDATT |
11:15 |
|
|
05 |
TSCEDO - HCH |
11:40 |
|
|
06 |
RHTC 1 - TVDATT |
12:05 |
|
|
07 |
RHTC 2 - TSCEDO |
12:30 |
|
|
08 |
HCH - TVDATT |
12:55 |
|
|
09 |
RHTC 1 - TSCEDO |
13:20 |
|
|
10 |
HCH - RHTC 2 |
13:45 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Spieltag 1, Gr. B - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
1 |
HCG 1 - HCG 2 |
11:00 |
|
|
2 |
OSC - TVWERN |
11:25 |
|
|
3 |
TVWERN - HCG 1 |
11:55 |
|
|
4 |
OSC - HCG 2 |
12:20 |
|
|
5 |
HCG 2 - TVWERN |
12:50 |
|
|
6 |
HCG 1 - OSC |
13:15 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Spieltag 1, Gr. C - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
1 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
14:00 |
|
|
2 |
VFBHUE - TUSIS |
14:25 |
|
|
3 |
TUSIS - THCMUE 1 |
14:55 |
|
|
4 |
VFBHUE - THCMUE 2 |
15:20 |
|
|
5 |
THCMUE 2 - TUSIS |
15:50 |
|
|
6 |
THCMUE 1 - VFBHUE |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls |
|
Spieltag 1, Gr. D - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
1 |
BTG 1 - BTG 2 |
11:00 |
|
|
2 |
TVOELD - SHC |
11:25 |
|
|
3 |
SHC - BTG 1 |
11:55 |
|
|
4 |
TVOELD - BTG 2 |
12:20 |
|
|
5 |
BTG 2 - SHC |
12:50 |
|
|
6 |
BTG 1 - TVOELD |
13:15 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Spieltag 2, Gr. A - Sonntag, 12. Juni 2016 |
|
01 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
10:00 |
|
|
02 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
10:25 |
|
|
03 |
SHC - THCMUE 1 |
10:50 |
|
|
04 |
THCMUE 2 - RHTC 1 |
11:15 |
|
|
05 |
RHTC 2 - SHC |
11:40 |
|
|
06 |
THCMUE 1 - RHTC 1 |
12:05 |
|
|
07 |
THCMUE 2 - RHTC 2 |
12:30 |
|
|
08 |
SHC - RHTC 1 |
12:55 |
|
|
09 |
THCMUE 1 - RHTC 2 |
13:20 |
|
|
10 |
SHC - THCMUE 2 |
13:45 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Spieltag 2, Gr. B - Sonntag, 12. Juni 2016 |
|
1 |
HCH - TSCEDO |
10:00 |
|
|
2 |
TVDATT - VFBHUE |
10:25 |
|
|
3 |
VFBHUE - HCH |
10:55 |
|
|
4 |
TVDATT - TSCEDO |
11:20 |
|
|
5 |
TSCEDO - VFBHUE |
11:50 |
|
|
6 |
HCH - TVDATT |
12:15 |
|
|
|
Ausrichter: HC Herne |
|
Spieltag 2, Gr. C - Sonntag, 12. Juni 2016 |
|
1 |
HCG 1 - HCG 2 |
12:30 |
|
|
2 |
TVWERN - TUSIS |
12:55 |
|
|
3 |
TUSIS - HCG 1 |
13:25 |
|
|
4 |
TVWERN - HCG 2 |
13:50 |
|
|
5 |
HCG 2 - TUSIS |
14:20 |
|
|
6 |
HCG 1 - TVWERN |
14:45 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne |
|
Spieltag 2, Gr. D - Sonntag, 19. Juni 2016 |
|
1 |
BTG 1 - BTG 2 |
13:30 |
|
|
2 |
TVOELD - OSC |
13:55 |
|
|
3 |
OSC - BTG 1 |
14:25 |
|
|
4 |
TVOELD - BTG 2 |
14:50 |
|
|
5 |
BTG 2 - OSC |
15:20 |
|
|
6 |
BTG 1 - TVOELD |
15:45 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Spieltag 3, Gr. A - Sonntag, 3. Juli 2016 |
|
1 |
BTG 1 - BTG 2 |
13:00 |
|
|
2 |
TVDATT - HCHaK |
13:25 |
|
|
3 |
HCHaK - BTG 1 |
13:50 |
|
|
4 |
TVDATT - BTG 2 |
14:15 |
|
|
5 |
BTG 2 - HCHaK |
14:40 |
|
|
6 |
BTG 1 - TVDATT |
15:05 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Spieltag 3, Gr. B - Sonntag, 3. Juli 2016 |
|
1 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
12:00 |
|
|
2 |
TSCEDO - TVWERN |
12:25 |
|
|
3 |
TVWERN - THCMUE 1 |
12:55 |
|
|
4 |
TSCEDO - THCMUE 2 |
13:20 |
|
|
5 |
THCMUE 2 - TVWERN |
13:50 |
|
|
6 |
THCMUE 1 - TSCEDO |
14:15 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Spieltag 3, Gr. C - Sonntag, 28. August 2016 |
|
1 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
10:30 |
|
|
2 |
VFBHUE - SHC |
10:55 |
|
|
3 |
SHC - RHTC 1 |
11:25 |
|
|
4 |
VFBHUE - RHTC 2 |
11:50 |
|
|
5 |
RHTC 2 - SHC |
12:20 |
|
|
6 |
RHTC 1 - VFBHUE |
12:45 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls |
|
Spieltag 3, Gr. D - Sonntag, 28. August 2016 |
|
1 |
HCG 1 - HCG 2 |
10:00 |
|
|
2 |
TVOELD - OSC |
10:25 |
|
|
3 |
OSC - HCG 1 |
10:55 |
|
|
4 |
TVOELD - HCG 2 |
11:20 |
|
|
5 |
HCG 2 - OSC |
11:50 |
|
|
6 |
HCG 1 - TVOELD |
12:15 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Spieltag 4, Gr. A - Sonntag, 11. September 2016 |
|
01 |
HCG 1 - HCG 2 |
11:30 |
|
|
02 |
BTG 1 - BTG 2 |
11:55 |
|
|
03 |
OSC - HCG 1 |
12:20 |
|
|
04 |
HCG 2 - BTG 1 |
12:45 |
|
|
05 |
BTG 2 - OSC |
13:10 |
|
|
06 |
HCG 1 - BTG 1 |
13:35 |
|
|
07 |
HCG 2 - BTG 2 |
14:00 |
|
|
08 |
OSC - BTG 1 |
14:25 |
|
|
09 |
HCG 1 - BTG 2 |
14:50 |
|
|
10 |
OSC - HCG 2 |
15:15 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Spieltag 4, Gr. B - Sonntag, 11. September 2016 |
|
1 |
TUSIS - TVWERN |
14:00 |
|
|
2 |
SHC - TVDATT |
14:25 |
|
|
3 |
TVDATT - TUSIS |
14:55 |
|
|
4 |
SHC - TVWERN |
15:20 |
|
|
5 |
TVWERN - TVDATT |
15:50 |
|
|
6 |
TUSIS - SHC |
16:15 |
|
|
|
Ausrichter: TuS Iserlohn |
|
Spieltag 4, Gr. C - Sonntag, 11. September 2016 |
|
1 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
12:00 |
|
|
2 |
VFBHUE - TVOELD |
12:25 |
|
|
3 |
TVOELD - RHTC 1 |
12:55 |
|
|
4 |
VFBHUE - RHTC 2 |
13:20 |
|
|
5 |
RHTC 2 - TVOELD |
13:50 |
|
|
6 |
RHTC 1 - VFBHUE |
14:15 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Spieltag 4, Gr. D - Sonntag, 11. September 2016 |
|
1 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
09:30 |
|
|
2 |
TSCEDO - HCH |
09:55 |
|
|
3 |
HCH - THCMUE 1 |
10:25 |
|
|
4 |
TSCEDO - THCMUE 2 |
10:50 |
|
|
5 |
THCMUE 2 - HCH |
11:20 |
|
|
6 |
THCMUE 1 - TSCEDO |
11:45 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|