Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Samstag, 23. April 2016 |
|
42 |
HTHC 1 - UHC 1 |
13:30 |
|
|
8 |
Alster 1 - Bergstedt1 |
13:30 |
|
|
30 |
Flottbek 1 - Alster 1 |
14:20 |
|
|
45 |
Klipper 1 - TTK 1 |
14:20 |
|
|
53 |
UHC 1 - Victoria 1 |
15:10 |
|
|
5 |
Bergstedt1 - HTHC 1 |
15:10 |
|
|
18 |
TTK 1 - Flottbek 1 |
16:00 |
|
|
27 |
Victoria 1 - Klipper 1 |
16:00 |
|
|
|
Ausr.: HTHC |
|
Spieltag 2 - Samstag, 28. Mai 2016 |
|
12 |
Alster 1 - HTHC 1 |
10:00 |
|
|
21 |
TTK 1 - UHC 1 |
10:00 |
|
|
22 |
Victoria 1 - Bergstedt1 |
10:00 |
|
|
2 |
Bergstedt1 - TTK 1 |
10:50 |
|
|
34 |
Flottbek 1 - Klipper 1 |
10:50 |
|
|
39 |
HTHC 1 - Victoria 1 |
10:50 |
|
|
44 |
Klipper 1 - Alster 1 |
11:40 |
|
|
54 |
UHC 1 - Flottbek 1 |
11:40 |
|
|
|
Ausr.: Bergstedt |
|
Spieltag 3 - Samstag, 11. Juni 2016 |
|
10 |
Alster 1 - Victoria 1 |
13:30 |
|
|
19 |
TTK 1 - HTHC 1 |
13:30 |
|
|
24 |
Victoria 1 - TTK 1 |
|
|
|
29 |
Flottbek 1 - Bergstedt1 |
|
|
|
40 |
HTHC 1 - Flottbek 1 |
|
|
|
49 |
Klipper 1 - UHC 1 |
|
|
|
51 |
UHC 1 - Alster 1 |
|
|
|
6 |
Bergstedt1 - Klipper 1 |
|
|
|
|
Ausr.: Alster |
|
Spieltag 4 - Samstag, 25. Juni 2016 |
|
46 |
Klipper 1 - Victoria 1 |
11.45 |
|
|
48 |
Klipper 1 - HTHC 1 |
11:00 |
|
|
50 |
UHC 1 - Bergstedt1 |
11:00 |
|
|
55 |
UHC 1 - HTHC 1 |
11:45 |
|
|
31 |
Flottbek 1 - TTK 1 |
12.30 |
|
|
1 |
Bergstedt1 - Alster 1 |
12:30 |
|
|
32 |
Flottbek 1 - Victoria 1 |
13:15 |
|
|
9 |
Alster 1 - TTK 1 |
13:15 |
|
|
|
Ausr.: UHC |
|
Spieltag 5 - Samstag, 16. Juli 2016 |
|
20 |
TTK 1 - Klipper 1 |
14.00 |
|
|
11 |
Alster 1 - Flottbek 1 |
14:00 |
|
|
47 |
Klipper 1 - Flottbek 1 |
14:50 |
|
|
52 |
UHC 1 - TTK 1 |
14:50 |
|
|
37 |
HTHC 1 - Alster 1 |
15:40 |
|
|
3 |
Bergstedt1 - Victoria 1 |
15:40 |
|
|
28 |
Victoria 1 - UHC 1 |
16:30 |
|
|
36 |
HTHC 1 - Bergstedt1 |
16:30 |
|
|
|
Ausr.: Klipper |
|
Spieltag 6 - Samstag, 10. September 2016 |
|
23 |
Victoria 1 - Alster 1 |
|
|
|
26 |
Victoria 1 - HTHC 1 |
|
|
|
35 |
Flottbek 1 - UHC 1 |
|
|
|
38 |
HTHC 1 - TTK 1 |
|
|
|
4 |
Bergstedt1 - Flottbek 1 |
|
|
|
56 |
UHC 1 - Klipper 1 |
|
|
|
13 |
Alster 1 - Klipper 1 |
9:00 |
|
|
15 |
TTK 1 - Bergstedt1 |
9:00 |
|
|
|
Ausr.: Victoria |
|
Spieltag 7 - Samstag, 24. September 2016 |
|
14 |
Alster 1 - UHC 1 |
12:00 |
|
|
43 |
Klipper 1 - Bergstedt1 |
12:00 |
|
|
41 |
HTHC 1 - Klipper 1 |
12:50 |
|
|
7 |
Bergstedt1 - UHC 1 |
12:50 |
|
|
16 |
TTK 1 - Alster 1 |
13:40 |
|
|
25 |
Victoria 1 - Flottbek 1 |
13:40 |
|
|
17 |
TTK 1 - Victoria 1 |
14:30 |
|
|
33 |
Flottbek 1 - HTHC 1 |
14:30 |
|
|
|
Ausr.: Flottbek |
|
Spieltag 8 - Samstag, 8. Oktober 2016 |
|
HF1 |
Alster - GTHGC |
|
|
|
HF2 |
TTK - HTHC |
|
|
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
|
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
|
|
|
|