Interessengemeinschaft Nord - Feld 2015/16 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Donnerstag, 10. September 2015
3025 HTHC 2 - HPC 20:30 Matheja
Rehder


Samstag, 12. September 2015
3008 DHC - BHC 15:00 Florin
Szymanek

3020 DTV - THK 16:00 Bremer
Merchel


Sonntag, 13. September 2015
3042 MTHC - UHC 2 12:00 Dolz
Ingwersen


Samstag, 19. September 2015
3044 THK - DHC 17:00 Borgmann
Wawersik


Sonntag, 20. September 2015
3003 BHC - HTHC 2 11:00 Dittrich
Florin

3033 HPC - MTHC 12:00 Feldtmann
Pook

3052 UHC 2 - DTV 16:30 Dose
Ingwersen


Samstag, 26. September 2015
3027 HTHC 2 - THK 10:30 Feldtmann
Greulich

3004 BHC - HPC 17:00 Wichmann
Eichner

3014 DHC - UHC 2 17:00 Florin
Sohns


Sonntag, 27. September 2015
3019 DTV - MTHC 16:00 Bastobbe
Schediwy


Samstag, 3. Oktober 2015
3047 THK - HPC 17:00 Borgmann
Hildebrandt


Sonntag, 4. Oktober 2015
3037 MTHC - DHC 12:00 Feldtmann
Matheja

3053 UHC 2 - HTHC 2 14:00 Dose
Greulich

3015 DTV - BHC 15:00 Merchel
Schediwy


Mittwoch, 7. Oktober 2015
3035 HPC - UHC 2 20:30 Hildebrandt
Reimers


Samstag, 10. Oktober 2015
3006 BHC - THK 17:00 Böhme
Borgmann

3009 DHC - DTV 17:00 Florin
Szymanek


Sonntag, 11. Oktober 2015
3026 HTHC 2 - MTHC 12:00 Dittrich
Dolz


Samstag, 9. April 2016
3017 DTV - HTHC 2 16:00 Behrens, Stefan
Dittrich, Jürn

3011 DHC - HPC 17:00 Böhme, Björn
Merchel, Jens

3050 UHC 2 - BHC 12:30 Bernin, Robert
Dolz, Carlos


Sonntag, 10. April 2016
3041 MTHC - THK 12:00 Großmann-Brandis, Carsten
Ipsen, Patrick


Samstag, 16. April 2016
3018 DTV - HPC 16:00 Bockelmann, Sophie
Merchel, Jens

3049 THK - UHC 2 17:00 Ingwersen, Ole
Wawersik, Justus


Sonntag, 17. April 2016
3023 HTHC 2 - DHC 12:00 Breß, Christian
Dose, Theves

3036 MTHC - BHC 12:00 Großmann-Brandis, Carsten
Ingwersen, Ole


Freitag, 22. April 2016
3032 HPC - HTHC 2 20:00 Borgmann, Jan
Bremer, Henning


Samstag, 23. April 2016
3001 BHC - DHC 17:00 Böhme, Björn
Borgmann, Jan

3045 THK - DTV 17:00 Ingwersen, Ole
Ipsen, Patrick


Sonntag, 24. April 2016
3055 UHC 2 - MTHC 14:00 Reimers, Jan
Sohns, Sascha


Samstag, 7. Mai 2016
3021 DTV - UHC 2 16:00 Behrens, Stefan
Schuschel, Nadine

3013 DHC - THK 17:00 Merchel, Jens
Neddermeier, Sven-Heinrich


Sonntag, 8. Mai 2016
3022 HTHC 2 - BHC 12:00 Hildebrandt, Max
Dose, Theves


Samstag, 21. Mai 2016
3029 HPC - BHC 12:00 Bernin, Robert
Borgmann, Jan

3046 THK - HTHC 2 16:00 Dose, Theves
Hildebrandt, Max


Sonntag, 22. Mai 2016
3038 MTHC - DTV 12:00 Ingwersen, Ole
Pook, Torsten

3051 UHC 2 - DHC 15:00 Ipsen, Patrick
Dose, Theves


Freitag, 27. Mai 2016
3034 HPC - THK 20:00 Hildebrandt, Max
Kaspar, Jan-Hendrik


Samstag, 28. Mai 2016
3002 BHC - DTV 17:00 Borgmann, Jan
Heinlein, Julius

3012 DHC - MTHC 17:00 Schuschel, Nadine
Sohns, Sascha


Sonntag, 29. Mai 2016
3028 HTHC 2 - UHC 2 16:30 Dose, Theves
Stadtmüller, Rene


Freitag, 3. Juni 2016
3054 UHC 2 - HPC 20:15 Dose, Theves
Großmann-Brandis, Carsten


Samstag, 4. Juni 2016
3016 DTV - DHC 16:00 Kaspar, Jan-Hendrik
Sohns, Sascha

3043 THK - BHC 17:00 Borgmann, Jan
Hildebrandt, Max


Sonntag, 5. Juni 2016
3039 MTHC - HTHC 2 12:00 Fernkorn, Lorenz
Rehder, Knut


Samstag, 11. Juni 2016
3030 HPC - DHC 11:00 Hildebrandt, Max
Reimers, Jan

3048 THK - MTHC 17:00 Asmuss, Paul
Großmann-Brandis, Carsten


Sonntag, 12. Juni 2016
3040 MTHC - HPC 18:00 Bernin, Robert
Pook, Torsten

3007 BHC - UHC 2 11:00 Merchel, Jens
Schediwy, Thomas

3024 HTHC 2 - DTV 16:30 Ipsen, Patrick
Wawersik, Justus


Samstag, 18. Juni 2016
3005 BHC - MTHC 15:00 Bremer, Henning
Heinlein, Julius

3010 DHC - HTHC 2 15:00 Behrens, Stefan
Fernkorn, Lorenz

3031 HPC - DTV 15:00 Reimers, Jan
Kaspar, Jan-Hendrik

3056 UHC 2 - THK 15:00 Borgmann, Jan
Wawersik, Justus


RL-Aufstiegsspiel - Samstag, 18. Juni 2016
3057 Rahlstedt - BTHC 16:00 Ingwersen, Ole
Pook, Torsten


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 23. April 2024 - 16:37