Deutscher Hockey-Bund - Feld 2015/16 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 19. September 2015
101 HTHC - NHTC 14:00 J.Brieschke
M.Knülle

102 SWN - RWK 14:00 C.Blasch
T.Bond

103 CadA - CHTC 15:00 A.Knechten
T.Otto

104 UHC - HTCU 15:30 S.Sohns
S.Wiarda

105 TSVMH - TCBW 17:00 S.Leiber
F.Lubrich

106 MHC - BHC 17:00 J.Berneth
B.Göntgen


Sonntag, 20. September 2015
107 HTHC - HTCU 11:30 J.Brieschke
M.Knülle

108 SWN - CHTC 14:00 C.Blasch
T.Bond

109 UHC - NHTC 14:30 T.Otto
S.Wiarda

110 TSVMH - BHC 14:30 S.Leiber
D.Neideck

111 MHC - TCBW 14:30 J.Berneth
B.Göntgen

112 CadA - RWK 16:00 A.Knechten
S.Sohns


Samstag, 26. September 2015
113 RWK - HTHC 14:00 F.Blasch
M.Knülle

114 TCBW - SWN 14:30 C.Deckenbrock
R.Pleißner

115 HTCU - MHC 15:00 H.Bremer
C.Großmann-Brandis

116 CHTC - UHC 16:00 P.Hippler
M.Schollmayer

117 BHC - CadA 16:30 B.Göntgen
T.Otto


Sonntag, 27. September 2015
118 BHC - SWN 11:45 B.Göntgen
T.Otto

119 RWK - UHC 12:00 F.Blasch
M.Knülle

120 HTCU - TSVMH 14:00 H.Bremer
C.Großmann-Brandis

121 TCBW - CadA 14:00 C.Deckenbrock
R.Pleißner

122 CHTC - HTHC 14:00 P.Hippler
M.Schollmayer

123 NHTC - MHC 14:30 S.Leiber
T.Meissner


Samstag, 3. Oktober 2015
124 NHTC - TSVMH 14:00 T.Lange
T.Meissner

125 SWN - HTHC 16:00 C.Blasch
B.Göntgen


Sonntag, 4. Oktober 2015
126 CadA - UHC 11:30 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

127 TCBW - NHTC 14:00 O.Finger
A.Löhr

128 BHC - HTCU 14:30 J.Brieschke
S.Wiarda

129 TSVMH - RWK 15:00 T.Lange
T.Meissner

130 MHC - CHTC 15:00 D.Neideck
M.Schollmayer


Samstag, 10. Oktober 2015
131 CadA - HTCU 15:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

132 NHTC - SWN 15:00 F.Lubrich
A.Sehrt

133 CHTC - BHC 16:00 F.Blasch
M.Knülle

134 RWK - TCBW 17:00 R.Drost
P.Hippler

135 MHC - TSVMH 17:00 T.Meissner
D.Neideck


Sonntag, 11. Oktober 2015
136 RWK - BHC 14:00 R.Drost
M.Knülle


Samstag, 17. Oktober 2015
137 BHC - NHTC 13:45 O.Finger
T.Otto

138 TCBW - HTCU 14:00 M.Löffler
R.Pleißner

139 SWN - UHC 16:00 C.Blasch
G.Schmitz

140 HTHC - CadA 16:30 J.Brieschke
S.Sohns

141 TSVMH - CHTC 17:00 M.Knülle
M.Schollmayer

142 MHC - RWK 17:00 F.Lubrich
A.Sehrt


Freitag, 23. Oktober 2015
143 HTCU - SWN 19:30 T.Bond
B.Göntgen


Samstag, 24. Oktober 2015
144 HTHC - MHC 14:00 C.Dolz
M.Knülle

145 CadA - NHTC 15:00 R.Bernin
F.Lubrich

146 UHC - TSVMH 15:00 S.Sohns
A.Sehrt

147 CHTC - TCBW 16:30 T.Busse
R.Drost


Sonntag, 25. Oktober 2015
148 HTHC - TSVMH 12:00 F.Lubrich
A.Sehrt

149 UHC - MHC 15:00 M.Knülle
C.Dolz


Samstag, 31. Oktober 2015
150 TCBW - HTHC 14:00 N.Ipsen
S.Wiarda

151 HTCU - CHTC 15:00 R.Drost
B.Göntgen

152 NHTC - RWK 15:00 C.Großmann-Brandis
M.Löffler

153 BHC - UHC 16:00 H.Bremer
S.Sohns

154 TSVMH - SWN 17:00 A.Knechten
S.Leiber

155 MHC - CadA 17:00 D.Neideck
A.Sehrt


Sonntag, 1. November 2015
156 NHTC - CHTC 13:00 C.Großmann-Brandis
M.Löffler

157 TCBW - UHC 14:00 N.Ipsen
S.Wiarda

158 BHC - HTHC 14:30 H.Bremer
S.Sohns

159 TSVMH - CadA 14:30 A.Knechten
S.Leiber

160 MHC - SWN 14:30 D.Neideck
A.Sehrt

161 HTCU - RWK 18:00 R.Drost
B.Göntgen


Samstag, 7. November 2015
162 TCBW - BHC 14:00 C.Bastobbe
J.Brieschke

163 NHTC - HTCU 14:00 F.Lubrich
T.Otto

164 CHTC - RWK 14:00 C.Blasch
T.Busse

165 UHC - HTHC 16:00 N.Ipsen
M.Löffler

166 SWN - CadA 16:00 A.Knechten
C.Deckenbrock


Samstag, 19. März 2016
167 UHC - CHTC 14:00 C.Großmann-Brandis
R.Pleißner

169 SWN - TCBW 15:00 B.Göntgen
A.Sehrt

168 HTHC - RWK 15:30 M.Grocal
M.Knülle

170 MHC - HTCU 16:45 J.Berneth
D.Neideck


Sonntag, 20. März 2016
171 UHC - RWK 11:30 M.Grocal
M.Knülle


Samstag, 2. April 2016
172 NHTC - HTHC 15:00 F.Blasch
C.Deckenbrock

173 TCBW - TSVMH 16:00 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen

174 CHTC - CadA 16:00 J.Berneth
R.Drost

175 RWK - SWN 16:00 S.Leiber
T.Meissner

176 HTCU - UHC 16:00 B.Göntgen
T.Otto

177 BHC - MHC 16:30 J.Brieschke
M.Grocal


Sonntag, 3. April 2016
179 CHTC - SWN 14:00 J.Berneth
R.Drost

180 RWK - CadA 14:00 S.Leiber
T.Meissner

181 TCBW - MHC 14:00 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen

182 HTCU - HTHC 14:00 B.Göntgen
T.Otto

183 BHC - TSVMH 14:30 J.Brieschke
M.Grocal


Samstag, 9. April 2016
184 HTHC - CHTC 14:00 H.Bremer
S.Sohns

185 TSVMH - HTCU 14:30 S.Leiber
F.Lubrich

187 SWN - BHC 15:00 M.Knülle
C.van Bunge

186 CadA - TCBW 16:00 C.Breß
J.Brieschke

188 MHC - NHTC 17:00 J.Berneth
D.Neideck


Sonntag, 10. April 2016
189 CadA - BHC 14:00 H.Bremer
S.Sohns

190 TSVMH - NHTC 14:30 S.Leiber
F.Lubrich


Samstag, 16. April 2016
191 HTHC - SWN 13:30 M.Löffler
R.Pleißner

192 UHC - CadA 14:00 C.Blasch
O.Finger

193 RWK - TSVMH 14:00 N.Ipsen
A.Knechten

194 NHTC - TCBW 15:00 T.Otto
A.Sehrt

195 CHTC - MHC 15:00 F.Blasch
T.Bond

196 HTCU - BHC 15:00 P.Hippler
F.Lubrich


Sonntag, 17. April 2016
197 UHC - SWN 12:00 M.Löffler
R.Pleißner

198 RWK - MHC 12:00 N.Ipsen
A.Knechten

199 NHTC - BHC 13:00 T.Otto
A.Sehrt

200 CHTC - TSVMH 14:00 F.Blasch
T.Bond

201 HTCU - TCBW 15:00 P.Hippler
F.Lubrich

202 CadA - HTHC 15:00 C.Blasch
C.Deckenbrock


Samstag, 30. April 2016
203 TCBW - CHTC 14:00 J.Brieschke
M.Löffler

206 NHTC - CadA 15:00 B.Göntgen
F.Lubrich

205 BHC - RWK 15:30 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

207 SWN - HTCU 16:00 C.Deckenbrock
G.Schmitz

208 MHC - HTHC 17:00 C.Blasch
T.Bond


Sonntag, 1. Mai 2016
178 NHTC - UHC 14:30 B.Göntgen
F.Lubrich


Samstag, 7. Mai 2016
209 HTHC - TCBW 14:00 D.Neideck
S.Sohns

210 SWN - TSVMH 14:00 R.Drost
M.Knülle

211 CadA - MHC 15:00 B.Göntgen
T.Otto

212 CHTC - HTCU 16:00 J.Brieschke
R.Pleißner

213 RWK - NHTC 16:00 C.Blasch
M.Grocal

214 UHC - BHC 16:30 O.Finger
N.Ipsen


Sonntag, 8. Mai 2016
215 HTHC - BHC 11:00 D.Neideck
S.Sohns

216 UHC - TCBW 13:00 O.Finger
N.Ipsen

217 CadA - TSVMH 14:00 B.Göntgen
T.Otto

218 SWN - MHC 14:00 R.Drost
M.Knülle

219 CHTC - NHTC 14:00 C.Blasch
M.Grocal

220 RWK - HTCU 14:00 J.Brieschke
R.Pleißner


Samstag, 21. Mai 2016
222 SWN - NHTC 15:00 F.Blasch
R.Drost

221 TCBW - RWK 15:30 R.Pleißner
S.Sohns

223 HTCU - CadA 16:00 P.Hippler
F.Lubrich

226 MHC - UHC 16:00 C.Blasch
S.Leiber

224 BHC - CHTC 16:15 N.Ipsen
M.Löffler

225 TSVMH - HTHC 17:00 J.Berneth
J.Brieschke


Sonntag, 22. Mai 2016
204 TSVMH - UHC 14:30 J.Berneth
J.Brieschke


Sonntag, 29. Mai 2016
227 CadA - SWN 12:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

228 HTHC - UHC 12:00 J.Brieschke
R.Pleißner

229 BHC - TCBW 12:00 O.Finger
T.Otto

230 TSVMH - MHC 12:00 S.Leiber
D.Neideck

231 RWK - CHTC 12:00 C.Blasch
B.Göntgen

232 HTCU - NHTC 12:00 T.Bond
C.Deckenbrock


Halbfinale - Samstag, 4. Juni 2016
233 MHC - UHC 16:45 C.Blasch
B.Göntgen

F.Selzer
234 RWK - HTHC 19:00 J.Brieschke
R.Pleißner

F.Selzer
Schiedsrichter: Christian Blasch, Jens Brieschke, Renè Pleißner, Benjamin Göntgen

Finale - Sonntag, 5. Juni 2016
235 UHC - RWK 14:00 C.Blasch
B.Göntgen

F.Selzer

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 20. April 2024 - 06:40