Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 3. Mai 2015 |
|
02 |
ETUF - CHTC |
12:00 |
|
|
01 |
SWN - MTV |
14:30 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 3. Mai 2015 |
|
01 |
GHTC - RWK |
16:30 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 3. Mai 2015 |
|
01 |
HTCU - SWB |
12:00 |
|
|
02 |
BWK - DHC |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 17. Mai 2015 |
|
04 |
RWK - BTHV |
10:00 |
|
|
03 |
DSD - GHTC |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 17. Mai 2015 |
|
03 |
CR - SWN |
10:00 |
|
|
04 |
MTV - ETUF |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 17. Mai 2015 |
|
03 |
DSC99 - HTCU |
10:00 |
|
|
04 |
SWB - BWK |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 31. Mai 2015 |
|
06 |
GHTC - BTHV |
14:15 |
|
|
05 |
RTHC - DSD |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 31. Mai 2015 |
|
05 |
CHTC - CR |
12:00 |
|
|
06 |
SWN - ETUF |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 31. Mai 2015 |
|
05 |
DHC - DSC99 |
10:00 |
|
|
06 |
HTCU - BWK |
14:00 |
|
|
|
Sonntag, 7. Juni 2015 |
|
08 |
ETUF - CR |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 14. Juni 2015 |
|
08 |
BTHV - DSD |
09:30 |
|
|
07 |
RWK - RTHC |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 14. Juni 2015 |
|
07 |
MTV - CHTC |
11:30 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 14. Juni 2015 |
|
08 |
BWK - DSC99 |
10:00 |
|
|
07 |
SWB - DHC |
16:00 |
|
|
|
Samstag, 20. Juni 2015 |
|
02 |
BTHV - RTHC |
16:30 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 21. Juni 2015 |
|
09 |
DHC - HTCU |
12:00 |
|
|
10 |
DSC99 - SWB |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 21. Juni 2015 |
|
10 |
DSD - RWK |
12:00 |
|
|
09 |
RTHC - GHTC |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 21. Juni 2015 |
|
09 |
CHTC - SWN |
11:30 |
|
|
10 |
CR - MTV |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Zwischenrunde - Sonntag, 16. August 2015 |
|
3 |
DHC - BTHV |
10:00 |
|
|
1 |
CR - GHTC |
10:30 |
|
|
2 |
SWN - HTCU |
11:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - PL-Runde 7-12 - Sonntag, 16. August 2015 |
|
1 |
CHTC - RTHC |
12:00 |
|
|
3 |
SWB - RWK |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - PL-Runde 13-15 - Sonntag, 16. August 2015 |
|
01 |
DSD - MTV |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Zwischenrunde - Sonntag, 23. August 2015 |
|
5 |
BTHV - CR |
10:00 |
|
|
4 |
GHTC - HTCU |
10:30 |
|
|
6 |
SWN - DHC |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - PL-Runde 7-12 - Sonntag, 23. August 2015 |
|
4 |
RTHC - BWK |
10:00 |
|
|
5 |
RWK - CHTC |
10:00 |
|
|
6 |
ETUF - SWB |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - PL-Runde 13-15 - Sonntag, 23. August 2015 |
|
02 |
DSC99 - DSD |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Zwischenrunde - Sonntag, 30. August 2015 |
|
9 |
CR - DHC |
14:30 |
|
|
8 |
HTCU - BTHV |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - PL-Runde 7-12 - Sonntag, 30. August 2015 |
|
8 |
BWK - RWK |
12:00 |
|
|
9 |
CHTC - SWB |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - PL-Runde 13-15 - Sonntag, 30. August 2015 |
|
03 |
MTV - DSC99 |
11:00 |
|
|
|
Donnerstag, 3. September 2015 |
|
2 |
ETUF - BWK |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Zwischenrunde - Sonntag, 6. September 2015 |
|
11 |
BTHV - SWN |
10:00 |
|
|
12 |
DHC - GHTC |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - PL-Runde 7-12 - Sonntag, 6. September 2015 |
|
10 |
BWK - CHTC |
10:00 |
|
|
11 |
RWK - ETUF |
10:00 |
|
|
12 |
SWB - RTHC |
18:00 |
|
|
|
Montag, 7. September 2015 |
|
7 |
GHTC - SWN |
17:00 |
|
|
10 |
HTCU - CR |
17:30 |
|
|
|
Regionalliga Endrunde - Samstag, 12. September 2015 |
|
1 |
CR - DHC |
14:00 |
A.Jungbluth F.Rama |
|
2 |
HTCU - GHTC |
16:00 |
D.Melder T.Pröpsting |
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Turnierleitung: wird noch benannt, Schiedsrichter werden durch den WHV gestellt. |
|
Regionalliga Endrunde - Sonntag, 13. September 2015 |
|
3 |
DHC - GHTC |
09:30 |
C.Berbuer D.Melder |
|
4 |
CR - HTCU |
11:30 |
F.Sonnenberg B.Wirths |
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg, Turnierleitung: wird noch benannt, Schiedsrichter werden durch den WHV gestellt. |
|
Sonntag, 13. September 2015 |
|
7 |
RTHC - ETUF |
10:00 |
|
|
|
Punktemitnahme aus VR |
|
|
Die Tore und Punkte der Vorrunde von Spielen untereinander (1A - 2A, 1B - 2B, 1C - 2C) werden mitgenommen! |
|
Punktemitnahme aus VR |
|
|
Die Tore und Punkte der Vorrunde von Spielen untereinander (3A - 4A, 3B - 4B, 3C - 4C) werden mitgenommen! |
|