Interessengemeinschaft Nord - Feld 2014/15 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 13. September 2014
3006 Rissen - Club zVahr 14:30 Menssing
Pook


Sonntag, 14. September 2014
3002 DTV Hann - Club zVahr 12:00 Szymanek
Wichmann

3026 HTHC 2 - Rahlstedt 13:45 Feldtmann
Matheja

3014 DHC Hann - UHC 2 14:00 Adamitz
Sibert

3047 Rissen - Marienthal 16:00 Ingwersen
Wawersik


Samstag, 20. September 2014
3036 Rahlstedt - Club zVahr 16:00 Merchel
Wichmann

3044 Rissen - DHC Hann 16:00 Ingwersen
Studemund


Sonntag, 21. September 2014
3021 DTV Hann - UHC 2 12:00 Florin
Szymanek

3032 Marienthal - HTHC 2 12:00 Hachmann
Wiarda


Samstag, 27. September 2014
3045 Rissen - DTV Hann 16:00 Hachmann
Studemund


Sonntag, 28. September 2014
3033 Marienthal - Rahlstedt 12:00 Feldtmann
Pook

3023 HTHC 2 - DHC Hann 14:00 Dose
Matheja

3050 UHC 2 - Club zVahr 15:00 Ingwersen
Münkewarf


Samstag, 4. Oktober 2014
3012 DHC Hann - Rahlstedt 13:00 Merchel
Siebert


Sonntag, 5. Oktober 2014
3017 DTV Hann - HTHC 2 12:00 Behrens
Florin

3054 UHC 2 - Marienthal 17:00 Dolz
Reimann


Samstag, 11. April 2015
3038 Rahlstedt - DTV Hann 16:00 Großmann-Brandis
Reimers

3049 Rissen - UHC 2 16:00 Heinlein
Kasper


Sonntag, 12. April 2015
3030 Marienthal - DHC Hann 12:00 Breß
Pook

3022 HTHC 2 - Club zVahr 14:00 Dolz
Dose


Samstag, 18. April 2015
3041 Rahlstedt - Rissen 16:15 Hildebrandt
Ingwersen

3001 Club zVahr - DHC Hann 17:00 Böhme
Florin


Sonntag, 19. April 2015
3018 DTV Hann - Marienthal 12:00 Merchel
Szymanek

3053 UHC 2 - HTHC 2 16:00 Greulich
Wawersik


Freitag, 24. April 2015
3009 DHC Hann - DTV Hann 19:00 Florin
Kasper


Samstag, 25. April 2015
3046 Rissen - HTHC 2 16:00 Dittrich
Greulich

3055 UHC 2 - Rahlstedt 16:00 Borgmann
Ingwersen

3004 Club zVahr - Marienthal 17:00 Eichner
Florin


Samstag, 2. Mai 2015
3039 Rahlstedt - HTHC 2 16:15 Dose
Ingwersen

3015 Club zVahr - DTV Hann 17:00 Florin
Merchel


Sonntag, 3. Mai 2015
3034 Marienthal - Rissen 12:00 Feldtmann
Pook

3051 UHC 2 - DHC Hann 14:00 Kasper
Hildebrandt


Samstag, 9. Mai 2015
3005 Club zVahr - Rahlstedt 17:00 Eichner
Kasper


Sonntag, 10. Mai 2015
3013 DHC Hann - Rissen 12:00 Heinlein
Szymanek

3025 HTHC 2 - Marienthal 16:30 Dolz
Feldtmann

3052 UHC 2 - DTV Hann 14:00 Asmuss
Bernin


Samstag, 16. Mai 2015
3040 Rahlstedt - Marienthal 16:15 Borgmann
Noack

3007 Club zVahr - UHC 2 17:00 Eichner
Wichmann

3010 DHC Hann - HTHC 2 17:00 Böhme
Merchel


Sonntag, 17. Mai 2015
3020 DTV Hann - Rissen 12:00 Behrens
von Schwanewede

3003 Club zVahr - HTHC 2 11:00 Merchel
Sohns


Samstag, 30. Mai 2015
3037 Rahlstedt - DHC Hann 16:00 Feldtmann
Noack

3043 Club zVahr - Rissen 17:00 Eichner
Fernkorn


Sonntag, 31. Mai 2015
3035 Marienthal - UHC 2 12:00 Hildebrandt
Noack

3024 HTHC 2 - DTV Hann 14:00 Dose
Ingwersen


Samstag, 6. Juni 2015
3011 DHC Hann - Marienthal 17:00 Bastobbe
Böhme


Sonntag, 7. Juni 2015
3019 DTV Hann - Rahlstedt 12:00 Behrens
Szymanek

3056 UHC 2 - Rissen 16:00 Dose
Hachmann


Samstag, 13. Juni 2015
3048 Rissen - Rahlstedt 16:00 Reimers
Hildebrandt

3008 DHC Hann - Club zVahr 17:00 Schulz-Klingner
Szymanek


Sonntag, 14. Juni 2015
3031 Marienthal - DTV Hann 12:00 Feldtmann
Pook

3028 HTHC 2 - UHC 2 14:00 Greulich
Zarling


Samstag, 20. Juni 2015
3016 DTV Hann - DHC Hann 15:00 Behrens
Merchel

3027 HTHC 2 - Rissen 15:00 Dittrich
Dose

3029 Marienthal - Club zVahr 15:00 Dolz
Pook

3042 Rahlstedt - UHC 2 15:00 Asmuss
Hildebrandt


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 20. April 2024 - 05:59