Deutscher Hockey-Bund - Feld 2014/15 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 6. September 2014
101 BHC - DHC 14:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

102 MHC - HTCU 14:30 C.Deckenbrock
P.Hippler

103 NHTC - UHC 15:00 J.Berneth
R.Pleißner

104 TCBW - HTHC 15:15 D.Möller
A.Knechten

105 RWK - CHTC 16:00 S.Leiber
S.Sohns

106 MSC - CadA 16:00 O.Finger
T.Otto


Sonntag, 7. September 2014
107 MSC - UHC 11:00 O.Finger
T.Otto

108 RWK - HTCU 12:00 S.Leiber
S.Sohns

109 BHC - HTHC 12:00 D.Möller
J.Brieschke

110 TCBW - DHC 13:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

111 NHTC - CadA 13:00 J.Berneth
R.Pleißner

112 MHC - CHTC 14:30 C.Deckenbrock
P.Hippler


Samstag, 13. September 2014
113 UHC - TCBW 14:00 T.Otto
R.Pleißner

114 CHTC - MSC 16:00 C.Blasch
F.Blasch

115 HTCU - NHTC 16:00 O.Finger
M.Löffler

116 DHC - RWK 16:00 M.Knülle
S.Sohns

117 CadA - BHC 16:30 R.Bernin
C.Großmann-Brandis


Sonntag, 14. September 2014
118 UHC - BHC 12:30 R.Bernin
C.Großmann-Brandis

119 HTCU - MSC 13:00 O.Finger
M.Löffler

120 CadA - TCBW 14:00 B.Göntgen
T.Otto

121 CHTC - NHTC 14:00 C.Blasch
F.Blasch

122 DHC - MHC 15:00 M.Knülle
S.Sohns


Samstag, 20. September 2014
123 UHC - CadA 14:00 O.Finger
S.Sohns

124 HTHC - DHC 14:00 C.Breß
J.Brieschke

125 TCBW - BHC 15:15 A.Tröllsch
S.Wiarda

126 NHTC - MSC 16:00 F.Lubrich
A.Sehrt

127 HTCU - CHTC 16:00 B.Göntgen
M.Knülle

128 MHC - RWK 17:00 D.Neideck
J.Richter


Samstag, 27. September 2014
129 HTHC - UHC 14:00 J.Brieschke
S.Sohns

130 TCBW - CHTC 15:15 R.Pleißner
A.Tröllsch

131 RWK - MSC 16:00 B.Göntgen
O.Finger

132 DHC - CadA 16:00 T.Busse
R.Drost

133 MHC - NHTC 17:00 F.Lubrich
D.Neideck


Sonntag, 28. September 2014
134 RWK - NHTC 12:00 B.Göntgen
O.Finger

135 BHC - CHTC 14:00 R.Pleißner
A.Tröllsch


Freitag, 3. Oktober 2014
136 CHTC - HTHC 14:00 O.Finger
B.Göntgen


Samstag, 4. Oktober 2014
137 UHC - MHC 14:00 F.Blasch
S.Wiarda

138 HTCU - HTHC 15:00 P.Hippler
T.Otto

139 MSC - BHC 16:00 F.Lubrich
M.Schollmayer

140 NHTC - TCBW 16:00 C.Großmann-Brandis
L.Horn

141 CadA - RWK 16:30 J.Brieschke
S.Leiber

142 CHTC - DHC 19:00 O.Finger
B.Göntgen


Sonntag, 5. Oktober 2014
143 MSC - TCBW 11:00 F.Lubrich
M.Schollmayer

144 UHC - RWK 12:30 F.Blasch
S.Wiarda

145 NHTC - BHC 13:00 C.Großmann-Brandis
L.Horn

146 CadA - MHC 14:00 J.Brieschke
S.Leiber

147 HTCU - DHC 16:30 P.Hippler
T.Otto


Samstag, 11. Oktober 2014
148 HTHC - CadA 14:00 C.Breß
S.Sohns

149 TCBW - HTCU 15:15 R.Pleißner
M.Schulze

150 MHC - MSC 17:00 D.Neideck


Sonntag, 12. Oktober 2014
151 BHC - HTCU 14:00 R.Pleißner
M.Schulze


Samstag, 18. Oktober 2014
152 MSC - DHC 14:00 S.Leiber
A.Sehrt

153 UHC - HTCU 14:30 J.Berneth
T.Otto

154 NHTC - HTHC 15:00 T.Lange
F.Lubrich

155 BHC - RWK 15:30 R.Bernin
A.Tröllsch

156 TCBW - MHC 16:00 A.Löhr
S.Sohns

157 CadA - CHTC 16;30 O.Finger
R.Pleißner


Sonntag, 19. Oktober 2014
158 HTHC - MHC 14:00 J.Berneth
J.Brieschke


Samstag, 25. Oktober 2014
159 RWK - TCBW 14:00 L.Horn
T.Lange

160 DHC - NHTC 15:00 C.Großmann-Brandis
A.Zysk

161 HTHC - MSC 16:00 C.Blasch
J.Mejzlik

162 CHTC - UHC 16:00 P.Hippler
F.Lubrich

163 HTCU - CadA 16:00 S.Leiber
G.Schmitz


Sonntag, 26. Oktober 2014
164 DHC - UHC 13:00 C.Großmann-Brandis
A.Zysk

165 HTHC - RWK 16:00 C.Blasch
J.Mejzlik


Samstag, 11. April 2015
166 MSC - NHTC 14:00 J.Berneth
S.Leiber

167 DHC - HTHC 14:00 F.Blasch
B.Göntgen

168 RWK - MHC 16:00 C.Blasch
A.Knechten

169 CHTC - HTCU 16:00 C.Deckenbrock
R.Drost


Sonntag, 12. April 2015
170 BHC - TCBW 15:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

171 CadA - UHC 16:30 J.Brieschke
M.Gerwig


Samstag, 18. April 2015
172 UHC - HTHC 14:00 T.Otto
R.Pleißner

173 MSC - RWK 14:00 L.Horn
F.Lubrich

174 NHTC - MHC 15:00 S.Leiber
D.Neideck

176 CHTC - BHC 16:00 C.Blasch
F.Blasch

177 HTCU - TCBW 16:00 P.Hippler
M.Knülle

175 CadA - DHC 16:30 O.Finger
C.Großmann-Brandis


Sonntag, 19. April 2015
191 UHC - DHC 12:00 T.Otto
R.Pleißner

178 MHC - BHC 14:30 S.Leiber
D.Neideck


Samstag, 25. April 2015
179 HTHC - CHTC 13:00 M.Gerwig
T.Otto

180 DHC - HTCU 13:00 L.Horn
D.Neideck

181 RWK - UHC 14:00 O.Finger
R.Pleißner

182 TCBW - MSC 15:00 J.Brieschke
C.Großmann-Brandis

183 BHC - NHTC 17:00 S.Sohns
S.Wiarda

184 MHC - CadA 17:00 S.Leiber
A.Zysk


Sonntag, 26. April 2015
185 HTHC - HTCU 12:00 M.Gerwig
T.Otto

186 TCBW - NHTC 12:00 S.Sohns
S.Wiarda

187 RWK - CadA 14:00 O.Finger
R.Pleißner

188 BHC - MSC 14:00 J.Brieschke
C.Großmann-Brandis

189 DHC - CHTC 14:00 L.Horn
D.Neideck

190 MHC - UHC 14:30 S.Leiber
A.Zysk


Samstag, 2. Mai 2015
192 MSC - MHC 15:00 S.Leiber
A.Sehrt

193 NHTC - RWK 16:00 J.Berneth
T.Lange

194 CHTC - TCBW 16:00 C.Blasch
G.Schmitz

195 HTCU - BHC 16:00 T.Busse
C.Deckenbrock

196 CadA - HTHC 16:30 J.Brieschke
S.Sohns


Samstag, 9. Mai 2015
197 DHC - MSC 14:00 A.Knechten
F.Lubrich

198 HTHC - NHTC 14:00 O.Finger
T.Otto

199 RWK - BHC 16:00 J.Berneth
M.Schollmayer

200 CHTC - CadA 16:00 B.Göntgen
M.Knülle

201 HTCU - UHC 16:00 J.Brieschke
R.Pleißner

202 MHC - TCBW 17:00 D.Neideck
C.Blasch


Samstag, 16. Mai 2015
203 UHC - CHTC 14:00 R.Pleißner
S.Wiarda

205 MSC - HTHC 14:00 S.Leiber
A.Sehrt

204 TCBW - RWK 15:00 M.Gerwig
A.Löhr

206 NHTC - DHC 15:00 J.Berneth
T.Meissner

207 BHC - MHC 16:00 O.Finger
M.Löffler

208 CadA - HTCU 16:30 B.Göntgen
S.Sohns


Samstag, 13. Juni 2015
209 DHC - TCBW 14:00 F.Blasch
T.Busse


Samstag, 20. Juni 2015
210 HTHC - TCBW 13:30 M.Knülle
B.Göntgen

211 DHC - BHC 14:30 T.Busse
P.Hippler

212 CadA - MSC 15:00 J.Brieschke
M.Schollmayer

213 CHTC - RWK 16:00 C.Blasch
S.Leiber

214 HTCU - MHC 16:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

215 UHC - NHTC 16:30 T.Otto
M.Schulze


Sonntag, 21. Juni 2015
216 CadA - NHTC 11:30 J.Brieschke
M.Schollmayer

217 UHC - MSC 14:00 T.Otto
M.Schulze

218 HTHC - BHC 14:00 M.Knülle
B.Göntgen

219 CHTC - MHC 14:00 C.Blasch
S.Leiber

220 HTCU - RWK 14:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns


Samstag, 27. Juni 2015
221 BHC - CadA 14:00 B.Göntgen
R.Pleißner

222 MHC - HTHC 14:00 F.Lubrich
D.Neideck

223 TCBW - UHC 15:00 M.Knülle
P.Hippler

224 MSC - CHTC 15:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

225 NHTC - HTCU 15:00 L.Horn
M.Löffler

226 RWK - DHC 16:00 C.Blasch
F.Blasch


Sonntag, 28. Juni 2015
227 RWK - HTHC 12:00 C.Blasch
F.Blasch

228 BHC - UHC 12:00 B.Göntgen
R.Pleißner

229 TCBW - CadA 12:00 M.Knülle
P.Hippler

230 MSC - HTCU 12:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

231 NHTC - CHTC 12:00 L.Horn
M.Löffler

232 MHC - DHC 12:00 F.Lubrich
D.Neideck


Halbfinale - Samstag, 4. Juli 2015
233 RWK - CHTC 16:30 J.Brieschke
R.Pleißner

F.Selzer
234 UHC - HTHC 18:45 C.Blasch
B.Göntgen

F.Selzer
Schiedsrichter: C. Blasch, B. Göntgen, J. Brieschke, R. Pleißner

Finale - Sonntag, 5. Juli 2015
235 RWK - UHC 14:30 C.Blasch
J.Brieschke

F.Selzer

Hinweis
Ergebnismeldung bis ca. 30 Min nach Spielschluss an 0151-295 010 30

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 23. April 2024 - 16:35