Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
180 |
BMTV - H78 |
14:00 |
|
|
181 |
GHC09 - EBs |
14:35 |
|
|
182 |
DTVH - BMTV |
15:10 |
|
|
183 |
EBs - H78 |
15:45 |
|
|
184 |
DTVH - GHC09 |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: Goslar |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
185 |
BMTV - GHC09 |
13:00 |
|
|
186 |
H78 - DTVH |
13:35 |
|
|
187 |
EBs - BMTV |
14:10 |
|
|
188 |
GHC09 - H78 |
14:45 |
|
|
189 |
DTVH - EBs |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Braunschweig |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
200 |
BTHC - HCH |
11:30 |
|
|
201 |
TSVE - MTVS |
12:05 |
|
|
202 |
TSVB - BTHC |
12:40 |
|
|
203 |
MTVS - HCH |
13:15 |
|
|
204 |
TSVB - TSVE |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: Soltau |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 13. Juli 2014 |
|
190 |
H78 - BMTV |
14:30 |
|
|
191 |
EBs - GHC09 |
15:05 |
|
|
192 |
BMTV - DTVH |
15:40 |
|
|
193 |
H78 - EBs |
16:15 |
|
|
194 |
GHC09 - DTVH |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: DTV Hannover |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 13. Juli 2014 |
|
205 |
BTHC - TSVE |
11:00 |
|
|
206 |
HCH - TSVB |
11:35 |
|
|
207 |
MTVS - BTHC |
12:10 |
|
|
208 |
TSVE - HCH |
12:45 |
|
|
209 |
TSVB - MTVS |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: BTHC |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 27. Juli 2014 |
|
210 |
HCH - BTHC |
11:00 |
|
|
211 |
MTVS - TSVE |
11:35 |
|
|
212 |
BTHC - TSVB |
12:10 |
|
|
213 |
HCH - MTVS |
12:45 |
|
|
214 |
TSVE - TSVB |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: HC Hannover |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 14. September 2014 |
|
195 |
GHC09 - BMTV |
12:00 |
|
|
196 |
DTVH - H78 |
12:35 |
|
|
197 |
BMTV - EBs |
13:10 |
|
|
198 |
H78 - GHC09 |
13:45 |
|
|
199 |
EBs - DTVH |
14:20 |
|
|
|
Ausrichter: Hannover 78 |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 14. September 2014 |
|
215 |
TSVE - BTHC |
15:30 |
|
|
216 |
TSVB - HCH |
16:05 |
|
|
217 |
BTHC - MTVS |
16:40 |
|
|
218 |
HCH - TSVE |
17:15 |
|
|
219 |
MTVS - TSVB |
17:50 |
|
|
|
Ausrichter: Bemerode |
|
Platzierung Platz 7-10 - Samstag, 27. September 2014 |
|
235 |
H78 - MTVS |
10:00 |
|
|
236 |
GHC09 - TSVE |
10:35 |
|
|
237 |
H78 - GHC09 |
11:25 |
|
|
238 |
MTVS - TSVE |
12:00 |
|
|
239 |
TSVE - H78 |
12:50 |
|
|
240 |
MTVS - GHC09 |
13:25 |
|
|
|
Ausrichter: Goslar |
|
Spieltag 1 - Endrunde Platz 1-6 - Samstag, 27. September 2014 |
|
220 |
DTVH - HCH |
10:00 |
|
|
221 |
EBs - BTHC |
10:35 |
|
|
222 |
BMTV - TSVB |
11:10 |
|
|
223 |
DTVH - EBs |
11:45 |
|
|
224 |
HCH - BMTV |
12:20 |
|
|
225 |
BTHC - TSVB |
|
|
|
226 |
DTVH - BMTV |
|
|
|
227 |
TSVB - EBs |
|
|
|
|
Ausrichter: Bemerode |
|
Spieltag 2 - Endrunde Platz 1-6 - Sonntag, 12. Oktober 2014 |
|
228 |
BTHC - HCH |
11:00 |
|
|
229 |
DTVH - TSVB |
11:35 |
|
|
230 |
HCH - EBs |
12:10 |
|
|
231 |
BTHC - BMTV |
12:45 |
|
|
232 |
TSVB - HCH |
13:20 |
|
|
233 |
DTVH - BTHC |
13:55 |
|
|
234 |
BMTV - EBs |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: Eintr. Braunschweig |
|