Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 12. April 2014 |
|
38 |
Alster 3 - HTHC 3 |
09:00 |
|
|
40 |
Alster 3 - Kiel 1 |
|
|
|
41 |
HSV 1 - UHC 2 |
|
|
|
49 |
HTHC 3 - Klipper 2 |
|
|
|
53 |
Klipper 2 - HSV 1 |
|
|
|
56 |
Kiel 1 - UHC 2 |
|
|
|
|
Am Pfeilshof |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
71 |
Lüneburg1 - Bergstedt1 |
10:00 |
|
|
79 |
UHC 3 - MTHC 1 |
10:00 |
|
|
70 |
Klipper 3 - Buchholz2 |
10:40 |
|
|
83 |
MTHC 1 - Lüneburg1 |
10:55 |
|
|
68 |
Klipper 3 - UHC 3 |
11:35 |
|
|
86 |
Buchholz2 - Bergstedt1 |
11:35 |
|
|
|
Volksdorfer Damm |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
8 |
Alt.Bahr.1 - Buchholz1 |
11:00 |
|
|
10 |
Alt.Bahr.1 - Heimfeld1 |
10:10 |
|
|
11 |
Polo Club2 - Flottbek 2 |
09:30 |
|
|
19 |
Buchholz1 - Blankenese |
09:30 |
|
|
23 |
Blankenese - Polo Club2 |
10:20 |
|
|
26 |
Heimfeld1 - Flottbek 2 |
11:00 |
|
|
|
Kura an der Wiesenschule |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
61 |
Bergstedt1 - Klipper 3 |
10:50 |
|
|
64 |
Bergstedt1 - MTHC 1 |
10:00 |
|
|
67 |
Klipper 3 - Lüneburg1 |
10:00 |
|
|
73 |
Lüneburg1 - UHC 3 |
11:30 |
|
|
80 |
UHC 3 - Buchholz2 |
10:40 |
|
|
85 |
MTHC 1 - Buchholz2 |
11:30 |
|
|
|
Eckerkamp |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
31 |
UHC 2 - Alster 3 |
15:20 |
|
|
34 |
UHC 2 - Klipper 2 |
14:30 |
|
|
37 |
Alster 3 - HSV 1 |
14:30 |
|
|
43 |
HSV 1 - HTHC 3 |
16:00 |
|
|
50 |
HTHC 3 - Kiel 1 |
15:10 |
|
|
55 |
Klipper 2 - Kiel 1 |
16:00 |
|
|
|
Wesselblek |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
13 |
Polo Club2 - Buchholz1 |
11:00 |
|
|
1 |
Flottbek 2 - Alt.Bahr.1 |
10:20 |
|
|
20 |
Buchholz1 - Heimfeld1 |
10:10 |
|
|
25 |
Blankenese - Heimfeld1 |
|
|
|
4 |
Flottbek 2 - Blankenese |
|
|
|
7 |
Alt.Bahr.1 - Polo Club2 |
09:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
62 |
Bergstedt1 - Lüneburg1 |
11:30 |
|
|
76 |
UHC 3 - Bergstedt1 |
10:00 |
|
|
82 |
MTHC 1 - Klipper 3 |
10:00 |
|
|
84 |
MTHC 1 - UHC 3 |
10:50 |
|
|
87 |
Buchholz2 - Klipper 3 |
11:30 |
|
|
88 |
Buchholz2 - Lüneburg1 |
10:40 |
|
|
|
Ebelingweg |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
2 |
Flottbek 2 - Polo Club2 |
12:00 |
|
|
16 |
Buchholz1 - Flottbek 2 |
|
|
|
22 |
Blankenese - Alt.Bahr.1 |
|
|
|
24 |
Blankenese - Buchholz1 |
|
|
|
27 |
Heimfeld1 - Alt.Bahr.1 |
|
|
|
28 |
Heimfeld1 - Polo Club2 |
|
|
|
|
Am Waldschlößchen |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
32 |
UHC 2 - HSV 1 |
14:00 |
|
|
46 |
HTHC 3 - UHC 2 |
|
|
|
52 |
Klipper 2 - Alster 3 |
|
|
|
54 |
Klipper 2 - HTHC 3 |
|
|
|
57 |
Kiel 1 - Alster 3 |
|
|
|
58 |
Kiel 1 - HSV 1 |
|
|
|
|
Ulzburger Str. |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 5. Juli 2014 |
|
65 |
Bergstedt1 - Buchholz2 |
09:30 |
|
|
72 |
Lüneburg1 - Klipper 3 |
11:00 |
|
|
74 |
Lüneburg1 - MTHC 1 |
09:30 |
|
|
77 |
UHC 3 - Klipper 3 |
10:10 |
|
|
81 |
MTHC 1 - Bergstedt1 |
10:20 |
|
|
89 |
Buchholz2 - UHC 3 |
11:00 |
|
|
|
KuRa an der Wiesenschule |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 5. Juli 2014 |
|
5 |
Flottbek 2 - Heimfeld1 |
10:00 |
|
|
12 |
Polo Club2 - Alt.Bahr.1 |
11:30 |
|
|
14 |
Polo Club2 - Blankenese |
10:00 |
|
|
17 |
Buchholz1 - Alt.Bahr.1 |
10:40 |
|
|
21 |
Blankenese - Flottbek 2 |
10:50 |
|
|
29 |
Heimfeld1 - Buchholz1 |
11:30 |
|
|
|
Ohlwöhren |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 5. Juli 2014 |
|
44 |
HSV 1 - Klipper 2 |
09:30 |
|
|
35 |
UHC 2 - Kiel 1 |
09:30 |
|
|
47 |
HTHC 3 - Alster 3 |
10:10 |
|
|
51 |
Klipper 2 - UHC 2 |
10:20 |
|
|
42 |
HSV 1 - Alster 3 |
11:00 |
|
|
59 |
Kiel 1 - HTHC 3 |
11:00 |
|
|
|
Beckermannweg |
|
Spieltag 5 Gr. 3 - Samstag, 6. September 2014 |
|
63 |
Bergstedt1 - UHC 3 |
11:30 |
|
|
66 |
Klipper 3 - Bergstedt1 |
10:00 |
|
|
69 |
Klipper 3 - MTHC 1 |
10:45 |
|
|
75 |
Lüneburg1 - Buchholz2 |
11:30 |
|
|
78 |
UHC 3 - Lüneburg1 |
10:45 |
|
|
90 |
Buchholz2 - MTHC 1 |
10:00 |
|
|
|
Bei den Tennisplätzen |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 20. September 2014 |
|
15 |
Polo Club2 - Heimfeld1 |
11:30 |
|
|
18 |
Buchholz1 - Polo Club2 |
10:45 |
|
|
30 |
Heimfeld1 - Blankenese |
10:00 |
|
|
3 |
Flottbek 2 - Buchholz1 |
11:30 |
|
|
6 |
Alt.Bahr.1 - Flottbek 2 |
10:00 |
|
|
9 |
Alt.Bahr.1 - Blankenese |
10:45 |
|
|
|
Hemmingstedter Weg |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 6. September 2014 |
|
33 |
UHC 2 - HTHC 3 |
11:30 |
|
|
36 |
Alster 3 - UHC 2 |
10:00 |
|
|
39 |
Alster 3 - Klipper 2 |
10:45 |
|
|
45 |
HSV 1 - Kiel 1 |
11:30 |
|
|
48 |
HTHC 3 - HSV 1 |
10:45 |
|
|
60 |
Kiel 1 - Klipper 2 |
10:00 |
|
|
|
Kopperpahler Teich |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 27. September 2014 |
|
ZRA |
Alster 3 - Flottbek 2 |
13:20 |
|
|
ZRA |
Bergstedt1 - Alster 3 |
14:10 |
|
|
ZRA |
Flottbek 2 - Bergstedt1 |
15:00 |
|
|
|
Zwischenrunde B - Samstag, 27. September 2014 |
|
ZRB |
MTHC 1 - UHC 2 |
13:20 |
|
|
ZRB |
Buchholz1 - MTHC 1 |
14:10 |
|
|
ZRB |
UHC 2 - Buchholz1 |
15:00 |
|
|
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. September 2014 |
|
HF1 |
1. ZRA - 2. ZRB |
10:00 |
|
|
HF2 |
1. ZRB - 2. ZRA |
10:00 |
|
|
|
Endrunde 3. Pl. - Sonntag, 28. September 2014 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
10:50 |
|
|
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. September 2014 |
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
10:50 |
|
|
|