Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 13. April 2014 |
|
11 |
Heimfeld 1 - Alster 1 |
13:30 |
|
|
6 |
TTK 1 - Flottbek 1 |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 13. April 2014 |
|
21 |
Polo Club1 - Klipper 1 |
10:00 |
|
|
23 |
Bergstedt1 - Alt.Bahr.1 |
13:30 |
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
8 |
Ahrensburg - HTHC 1 |
15:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
13 |
Alster 1 - TTK 1 |
16:45 |
|
|
5 |
Flottbek 1 - Ahrensburg |
14:15 |
|
|
7 |
HTHC 1 - Heimfeld 1 |
9.15 |
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
20 |
Klipper 1 - Bergstedt1 |
12:30 |
|
|
22 |
Alt.Bahr.1 - UHC 1 |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 18. Mai 2014 |
|
19 |
UHC 1 - Klipper 1 |
10:00 |
|
|
18 |
Bergstedt1 - Polo Club1 |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 18. Mai 2014 |
|
3 |
Ahrensburg - TTK 1 |
10:00 |
|
|
4 |
Heimfeld 1 - Flottbek 1 |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 24. Mai 2014 |
|
15 |
HTHC 1 - Alster 1 |
9.00 |
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
10 |
Flottbek 1 - HTHC 1 |
11;45 |
|
|
12 |
Ahrensburg - Alster 1 |
14:30 |
|
|
2 |
TTK 1 - Heimfeld 1 |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
25 |
Klipper 1 - Alt.Bahr.1 |
13:00 |
|
|
17 |
Polo Club1 - UHC 1 |
9:00 |
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
24 |
Alt.Bahr.1 - Polo Club1 |
11:00 |
|
|
16 |
UHC 1 - Bergstedt1 |
9:00 |
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
14 |
Alster 1 - Flottbek 1 |
12:45 |
|
|
9 |
HTHC 1 - TTK 1 |
15.30 |
|
|
1 |
Heimfeld 1 - Ahrensburg |
12:15 |
|
|
|
Zwischenrunde Spieltag 1 - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
31 |
Flottbek 1 - Bergstedt1 |
|
|
|
33 |
UHC 1 - Heimfeld 1 |
|
|
|
36 |
Alster 1 - Klipper 1 |
10:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde Spieltag 1 - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
46 |
HTHC - Alt.Bahr. |
15:15 |
|
|
48 |
Polo Club - Ahrensburg |
15:30 |
|
|
|
Zwischenrunde Spieltag 2 - Sonntag, 6. Juli 2014 |
|
30 |
Bergstedt1 - UHC 1 |
11:30 |
|
|
32 |
Heimfeld 1 - Alster 1 |
9:00 |
|
|
38 |
Klipper 1 - Flottbek 1 |
18.00 |
|
|
|
Platzierungsrunde Spieltag 2 - Sonntag, 6. Juli 2014 |
|
45 |
Alt.Bahr. - Polo Club |
|
|
|
47 |
Ahrensburg - TTK |
15:00 |
|
|
|
Zwischenrunde Spieltag 4 - Samstag, 30. August 2014 |
|
37 |
UHC 1 - Klipper 1 |
|
|
|
|
Zwischenrunde Spieltag 3 - Sonntag, 31. August 2014 |
|
28 |
UHC 1 - Flottbek 1 |
|
|
|
29 |
Alster 1 - Bergstedt1 |
|
|
|
40 |
Heimfeld 1 - Klipper 1 |
16:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde Spieltag 3 - Sonntag, 31. August 2014 |
|
43 |
Polo Club - HTHC |
|
|
|
44 |
TTK - Alt.Bahr. |
18:00 |
|
|
|
Zwischenrunde Spieltag 4 - Sonntag, 7. September 2014 |
|
27 |
Flottbek 1 - Alster 1 |
|
|
|
35 |
Bergstedt1 - Heimfeld 1 |
16:30 |
|
|
|
Platzierungsrunde Spieltag 4 - Sonntag, 7. September 2014 |
|
42 |
HTHC - TTK |
10:45 |
|
|
50 |
Alt.Bahr. - Ahrensburg |
|
|
|
|
Zwischenrunde Spieltag 5 - Sonntag, 14. September 2014 |
|
26 |
Alster 1 - UHC 1 |
16:00 |
|
|
34 |
Heimfeld 1 - Flottbek 1 |
15:00 |
|
|
39 |
Klipper 1 - Bergstedt1 |
15:30 |
|
|
|
Platzierungsrunde Spieltag 5 - Sonntag, 14. September 2014 |
|
41 |
TTK - Polo Club |
10:00 |
|
|
49 |
Ahrensburg - HTHC |
10:00 |
|
|
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 27. September 2014 |
|
HF1 |
Flottbek 1 - Alster 1 |
|
|
|
HF2 |
UHC 1 - Bergstedt1 |
|
|
|
|
rau |
|
Platzierungsspiel Pl. 5-6 - Sonntag, 21. September 2014 |
|
Pl.5-6 |
Klipper 1 - Heimfeld1 |
|
|
|
|
Endrunde - Sonntag, 28. September 2014 |
|
3. Pl. |
Alster 1 - Bergstedt |
13:30 |
|
|
F |
Flottbek 1 - UHC 1 |
15:00 |
|
|
|