Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Samstag, 12. April 2014 |
|
8 |
GTHGC 1 - Kiel |
11:45 |
|
|
13 |
Klipper 1 - HTHC 1 |
11:00 |
|
|
19 |
Polo - Rissen |
17:30 |
|
|
22 |
Alster 1 - TTK |
18:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
3 |
HTHC 1 - GTHGC 1 |
10:00 |
|
|
7 |
Kiel - Alster 1 |
12:30 |
|
|
36 |
TTK - UHC 1 |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 10 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
21 |
Rissen - Klipper 1 |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
2 |
Alster 1 - HTHC 1 |
10:00 |
|
|
14 |
Klipper 1 - Polo |
13:30 |
|
|
17 |
GTHGC 1 - Rissen |
11:30 |
|
|
33 |
UHC 1 - Kiel |
17:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 - Samstag, 24. Mai 2014 |
|
5 |
Polo - GTHGC 1 |
10:00 |
|
|
16 |
Rissen - Alster 1 |
11:00 |
|
|
26 |
Kiel - TTK |
10:00 |
|
|
31 |
HTHC 1 - UHC 1 |
15:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 11 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
35 |
UHC 1 - Rissen |
10:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 5 - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
4 |
Alster 1 - Polo |
15:30 |
|
|
12 |
GTHGC 1 - Klipper 1 |
16:30 |
|
|
24 |
TTK - HTHC 1 |
15:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 6 - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
9 |
HTHC 1 - Kiel |
13:45 |
|
|
11 |
Klipper 1 - Alster 1 |
13:30 |
|
|
28 |
Rissen - TTK |
15:00 |
|
|
32 |
Polo - UHC 1 |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Samstag, 5. Juli 2014 |
|
1 |
Alster 1 - GTHGC 1 |
13:00 |
|
|
20 |
Kiel - Rissen |
13:30 |
|
|
25 |
TTK - Polo |
16:00 |
|
|
34 |
UHC 1 - Klipper 1 |
12:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 8 - Samstag, 30. August 2014 |
|
10 |
Polo - Kiel |
12:30 |
|
|
18 |
Rissen - HTHC 1 |
11:00 |
|
|
27 |
Klipper 1 - TTK |
10:00 |
|
|
30 |
GTHGC 1 - UHC 1 |
18:00 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 9 - Samstag, 6. September 2014 |
|
6 |
HTHC 1 - Polo |
10:45 |
|
|
15 |
Kiel - Klipper 1 |
14:00 |
|
|
29 |
UHC 1 - Alster 1 |
16:30 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 19 - Sonntag, 7. September 2014 |
|
23 |
TTK - GTHGC 1 |
16:30 |
|
|
|
Endrunde Spieltag 1 - Samstag, 20. September 2014 |
|
37 |
UHC 1 - TTK |
18:30 |
|
|
42 |
Alster 1 - Rissen |
15:30 |
|
|
|
rau |
|
Platzierung Pl. 5-7 Spieltag 1 - Samstag, 20. September 2014 |
|
43 |
Klipper 1 - Flottbek 1 |
12:45 |
|
|
|
rau |
|
Endrunde Spieltag 2 - Samstag, 27. September 2014 |
|
39 |
TTK - Alster 1 |
10:00 |
|
|
40 |
Rissen - UHC 1 |
12:00 |
|
|
|
Platzierung Spieltag 2 - Samstag, 27. September 2014 |
|
44 |
HTHC 1 - Klipper 1 |
|
|
|
|
rau |
|
Platzierungsspiel Pl. 8 - Samstag, 27. September 2014 |
|
46 |
Kiel - Polo Club |
|
|
|
|
rau |
|
Endrunde Spieltag 3 - Sonntag, 28. September 2014 |
|
38 |
Alster 1 - UHC 1 |
17:00 |
|
|
41 |
TTK - Rissen |
|
|
|
|
rau |
|
Platzierung Spieltag 3 - Sonntag, 28. September 2014 |
|
45 |
Flottbek 1 - HTHC 1 |
13:30 |
|
|
|
rau |
|