Deutscher Hockey-Bund - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 7. September 2013
101 GHTC - BHC 14:00 F.Blasch
R.Drost

102 UHC - CadA 14:00 B.Göntgen
R.Pleißner

103 SWN - HTHC 14:30 A.Knechten
M.Knülle

104 HTCU - NHTC 16:00 R.Bernin
C.Großmann-Brandis

105 CHTC - TCBW 16:00 F.Lubrich
D.Neideck

106 RWK - MHC 16:00 T.Busse
A.Tröllsch


Sonntag, 8. September 2013
107 GHTC - TCBW 12:00 F.Blasch
R.Drost

108 HTCU - MHC 14:00 R.Bernin
C.Großmann-Brandis

109 CHTC - BHC 14:00 F.Lubrich
D.Neideck

110 RWK - NHTC 14:00 T.Busse
A.Tröllsch

111 SWN - UHC 15:00 A.Knechten
M.Knülle

112 CadA - HTHC 16:00 B.Göntgen
R.Pleißner


Samstag, 14. September 2013
113 UHC - RWK 14:00 J.Berneth
A.Tröllsch

114 BHC - CadA 14:30 C.Deckenbrock
M.Prill

115 TCBW - SWN 16:00 O.Finger
A.Zysk

116 NHTC - CHTC 16:00 M.Knülle
J.Brieschke

117 MHC - GHTC 16:00 M.Meißner
D.Neideck

118 HTHC - HTCU 16:30 J.Bütschek
M.Gerwig


Sonntag, 15. September 2013
119 TCBW - CadA 12:00 T.Otto
A.Zysk

120 NHTC - GHTC 12:00 J.Brieschke
M.Knülle

121 BHC - SWN 12:00 C.Deckenbrock
M.Prill

122 UHC - HTCU 12:30 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen

123 MHC - CHTC 14:30 M.Meißner
D.Neideck

124 HTHC - RWK 14:30 J.Berneth
M.Gerwig


Donnerstag, 19. September 2013
125 GHTC - CHTC 20:00 P.Hippler
G.Schmitz


Freitag, 20. September 2013
126 BHC - TCBW 19:00 J.Brieschke
J.Bütschek

127 UHC - HTHC 20:15 T.Otto
S.Sohns


Samstag, 21. September 2013
128 RWK - HTCU 13:00 M.Knülle
M.Meißner

129 NHTC - MHC 15:00 L.Horn
M.Schollmayer


Sonntag, 22. September 2013
130 CadA - SWN 14:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns

134 TCBW - NHTC 14:00 T.Otto
J.Brieschke


Freitag, 27. September 2013
131 SWN - HTCU 20:00 G.Schmitz
M.Meißner


Samstag, 28. September 2013
132 GHTC - UHC 14:00 C.Deckenbrock
M.Pazos-Nieto

133 CHTC - HTHC 15:00 C.Blasch
M.Schollmayer

135 CadA - RWK 16:00 B.Göntgen
M.Prill

136 BHC - MHC 16:00 M.Gerwig
S.Sohns


Sonntag, 29. September 2013
137 CHTC - UHC 12:00 C.Blasch
M.Schollmayer

138 TCBW - MHC 12:00 R.Bernin
A.Tröllsch

140 SWN - RWK 14:00 S.Leiber
M.Meißner

141 GHTC - HTHC 14:00 C.Deckenbrock
A.Sehrt

142 CadA - HTCU 14:00 B.Göntgen
M.Prill


Samstag, 5. Oktober 2013
143 HTHC - TCBW 14:00 S.Leiber
A.Sehrt

144 UHC - BHC 15:00 J.Brieschke
M.Schollmayer

145 NHTC - SWN 16:00 D.Neideck
M.Knülle

146 RWK - GHTC 16:00 C.Blasch
R.Drost

147 MHC - CadA 16:00 M.Gerwig
T.Otto

148 HTCU - CHTC 19:00 C.Deckenbrock
P.Hippler


Sonntag, 6. Oktober 2013
149 HTHC - BHC 12:00 S.Leiber
A.Sehrt

150 NHTC - CadA 12:00 D.Neideck
M.Knülle

151 UHC - TCBW 12:30 J.Brieschke
M.Schollmayer

152 RWK - CHTC 14:30 C.Blasch
R.Drost

153 MHC - SWN 14:30 M.Gerwig
T.Otto

154 HTCU - GHTC 17:30 C.Deckenbrock
P.Hippler


Samstag, 12. Oktober 2013
155 TCBW - HTCU 13:30 J.Trebesius
A.Tröllsch

156 GHTC - CadA 14:00 T.Busse
A.Knechten

157 MHC - UHC 14:00 C.Blasch
F.Blasch

158 BHC - RWK 17:00 M.Gerwig
S.Sohns


Sonntag, 13. Oktober 2013
160 CHTC - SWN 12:00 C.Blasch
F.Blasch

175 TCBW - RWK 12:00 J.Trebesius
A.Tröllsch

139 BHC - NHTC 16:00 M.Gerwig
S.Sohns


Samstag, 19. Oktober 2013
161 HTHC - SWN 14:00 F.Blasch
J.Trebesius

162 NHTC - HTCU 14:30 F.Lubrich
T.Otto

163 TCBW - CHTC 16:00 T.Busse
R.Pleißner

164 CadA - UHC 16:00 S.Leiber
M.Prill

165 BHC - GHTC 17:00 J.Bütschek
A.Zysk

166 MHC - RWK 17:00 D.Neideck
A.Sehrt


Sonntag, 20. Oktober 2013
167 TCBW - GHTC 12:00 T.Busse
R.Pleißner

171 HTHC - CadA 12:00 F.Blasch
J.Trebesius

168 BHC - CHTC 14:00 J.Bütschek
A.Zysk

170 MHC - HTCU 14:30 C.Deckenbrock
D.Neideck

172 UHC - SWN 16:00 S.Leiber
M.Prill


Samstag, 26. Oktober 2013
174 SWN - GHTC 13:00 F.Blasch
R.Drost

173 HTHC - MHC 14:00 C.Blasch
M.Knülle

176 CadA - CHTC 16:00 M.Gerwig
J.Trebesius

177 NHTC - UHC 16:00 F.Lubrich
A.Tröllsch


Sonntag, 27. Oktober 2013
159 HTHC - NHTC 14:00 C.Blasch
M.Knülle


Samstag, 2. November 2013
178 GHTC - MHC 14:00 J.Berneth
M.Schollmayer

179 CadA - BHC 14:30 J.Brieschke
A.Knechten

180 SWN - TCBW 14:30 C.Deckenbrock
M.Prill

181 HTCU - HTHC 15:00 S.Sohns
S.Leiber

182 CHTC - NHTC 16:00 F.Lubrich
D.Neideck

183 RWK - UHC 16:00 C.Blasch
T.Busse


Sonntag, 3. November 2013
184 CHTC - MHC 12:00 F.Lubrich
D.Neideck

185 SWN - BHC 12:00 C.Deckenbrock
M.Prill

186 RWK - HTHC 14:00 C.Blasch
M.Meißner

187 CadA - TCBW 14:00 J.Brieschke
A.Knechten

188 HTCU - UHC 14:00 S.Sohns
S.Leiber

189 GHTC - NHTC 14:00 J.Berneth
M.Schollmayer


Samstag, 9. November 2013
190 TCBW - BHC 14:00 J.Brieschke
A.Löhr

194 HTHC - UHC 14:00 M.Schulze
A.Tröllsch

191 MHC - NHTC 15:00 T.Lange
D.Neideck

192 HTCU - RWK 15:00 S.Leiber
F.Lubrich

193 SWN - CadA 16:00 C.Deckenbrock
G.Schmitz


Sonntag, 10. November 2013
195 CHTC - GHTC 12:00 T.Busse
A.Knechten


Samstag, 29. März 2014
196 HTHC - CHTC 14:00 J.Brieschke
M.Gerwig

197 RWK - CadA 15:00 C.Blasch
M.Meißner

198 NHTC - TCBW 15:00 D.Neideck
B.Göntgen

199 HTCU - SWN 16:00 F.Lubrich
A.Sehrt

200 UHC - GHTC 16:30 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

201 MHC - BHC 16:30 T.Lange
S.Leiber


Sonntag, 30. März 2014
202 NHTC - BHC 12:00 D.Neideck
B.Göntgen

203 RWK - SWN 14:00 C.Blasch
F.Blasch

204 HTCU - CadA 14:00 F.Lubrich
A.Sehrt

205 UHC - CHTC 14:00 C.Großmann-Brandis
S.Wiarda

206 MHC - TCBW 14:30 T.Lange
S.Leiber

207 HTHC - GHTC 14:30 J.Brieschke
M.Gerwig


Samstag, 5. April 2014
208 GHTC - RWK 14:00 C.Blasch
P.Hippler

209 CadA - MHC 14:00 C.Breß
C.Großmann-Brandis

211 TCBW - HTHC 15:00 R.Bernin
N.Ipsen

212 CHTC - HTCU 16:00 M.Gerwig
A.Tröllsch

213 SWN - NHTC 16:00 C.Deckenbrock
A.Knechten

210 BHC - UHC 17:00 J.Bütschek
R.Pleißner


Sonntag, 6. April 2014
215 CHTC - RWK 12:00 M.Gerwig
A.Tröllsch

217 SWN - MHC 12:00 F.Blasch
C.Deckenbrock

214 BHC - HTHC 14:00 J.Bütschek
R.Pleißner

216 TCBW - UHC 14:00 O.Finger
N.Ipsen

218 GHTC - HTCU 14:00 R.Drost
P.Hippler

219 CadA - NHTC 14:00 C.Breß
C.Großmann-Brandis


Samstag, 12. April 2014
220 RWK - BHC 13:00 B.Göntgen
P.Hippler

221 UHC - MHC 14:00 R.Pleißner
A.Tröllsch

222 SWN - CHTC 14:00 C.Deckenbrock
A.Knechten

224 NHTC - HTHC 15:00 L.Horn
S.Leiber

223 CadA - GHTC 16:00 C.Großmann-Brandis
S.Sohns


Sonntag, 13. April 2014
226 HTCU - BHC 14:00 T.Busse
C.Deckenbrock

169 NHTC - RWK 15:00 L.Horn
S.Leiber


Samstag, 26. April 2014
225 HTCU - TCBW 16:00 T.Busse
S.Sohns


Sonntag, 27. April 2014
227 GHTC - SWN 12:00 C.Blasch
J.Brieschke

228 BHC - HTCU 12:00 C.Großmann-Brandis
N.Ipsen

229 CHTC - CadA 12:00 F.Blasch
B.Göntgen

230 RWK - TCBW 12:00 M.Schollmayer
L.Horn

231 MHC - HTHC 12:00 D.Neideck
S.Leiber

232 UHC - NHTC 12:00 M.Gerwig
A.Tröllsch


Halbfinale - Samstag, 3. Mai 2014
233 UHC - HTHC 16:00 C.Blasch
M.Meißner

234 RWK - MHC 18:15 M.Gerwig
S.Leiber


Finale - Sonntag, 4. Mai 2014
235 HTHC - RWK 14:30 C.Blasch
M.Meißner


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 23. April 2024 - 16:12