Interessengemeinschaft Nord - Feld 2012/13 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 8. September 2012
3039 Rahlstedt - HTHC 2 16:00

3031 Heimfeld - DTV Hann 16:15


Sonntag, 9. September 2012
3051 UHC 2 - Club zVahr 14:00

3043 TTK - BTHC 16:30


Samstag, 15. September 2012
3023 HTHC 2 - Club zVahr 17:30 Feldtmann
Noack


Sonntag, 16. September 2012
3055 UHC 2 - Rahlstedt 12:00 Schütte
Wawersik

3004 BTHC - Heimfeld 14:00 M.Kleiber
A.Zysk

3045 TTK - DTV Hann 16:30 Dose
Großmann-Brandis


Samstag, 22. September 2012
3013 Club zVahr - TTK 17:30 L.Fernkorn
J.Kasper

3005 BTHC - Rahlstedt 16:00 A.Zysk
S.Bockelmann

3021 DTV Hann - UHC 2 16:00 I.Siebert
S.Behrens

3032 Heimfeld - HTHC 2 16:15 Wiarda
Wawersik


Sonntag, 23. September 2012
3015 DTV Hann - BTHC 11:00 A.Zysk (Änd.)
I.Siebert

3037 Rahlstedt - Club zVahr 12:00 Feldtmann
Pook

3028 HTHC 2 - UHC 2 14:00 Reimers
Wawersik

3047 TTK - Heimfeld 16:30 Dose
Noack


Samstag, 29. September 2012
3007 BTHC - UHC 2 14:00 B.Szymanek
P.Wichmann

3017 DTV Hann - HTHC 2 16:00 J.Merchel
J.Heinlein

3030 Heimfeld - Club zVahr 16:15 Bress
Wawersik


Sonntag, 30. September 2012
3048 TTK - Rahlstedt 16:30 Dose
Feldtmann


Samstag, 13. April 2013
3038 Rahlstedt - DTV Hann 16:00 Dose
Pook


Sonntag, 14. April 2013
3008 Club zVahr - BTHC 14:00 Kasper
Bremer

3054 UHC 2 - Heimfeld 14:00 Brenneis
Münkewarf

3046 TTK - HTHC 2 16:30 Dose
Feldtmann


Samstag, 20. April 2013
3016 DTV Hann - Club zVahr 16:00 L.Fischer
B.Böhme

3033 Heimfeld - Rahlstedt 16:15 Hachmann
Menssing


Sonntag, 21. April 2013
3003 BTHC - HTHC 2 14:00 I.Siebert
S.Behrens

3056 UHC 2 - TTK 14:00 Münkewarf
Schütte


Samstag, 27. April 2013
3018 DTV Hann - Heimfeld 16:00 J.Merchel
A.Zysk


Sonntag, 28. April 2013
3026 HTHC 2 - Rahlstedt 13:30 Dose
Menssing

3006 BTHC - TTK 14:00 J.Borgmann
S.Behrens

3014 Club zVahr - UHC 2 14:00 Eichner
Kasper


Samstag, 4. Mai 2013
3010 Club zVahr - HTHC 2 14:00 Fernkorn
Kasper

3020 DTV Hann - TTK 16:00 C.Bastobbe
J.Merchel

3042 Rahlstedt - UHC 2 16:00 Dose
Menssing

3029 Heimfeld - BTHC 16:15 Brenneis
Schütte


Samstag, 11. Mai 2013
3036 Rahlstedt - BTHC 16:00 Asmuss
Wawersik


Sonntag, 12. Mai 2013
3052 UHC 2 - DTV Hann 15:00 Brenneis
Münkewarf

3025 HTHC 2 - Heimfeld 15:30 Menssing
Schütte

3044 TTK - Club zVahr 16:30 Dose
Feldtmann


Samstag, 25. Mai 2013
3053 UHC 2 - HTHC 2 10:30 Dose
Reimann

3012 Club zVahr - Rahlstedt 14:00 Eichner
Kasper

3002 BTHC - DTV Hann 12:00 S.Bockelmann
C.Bastobbe

3034 Heimfeld - TTK 16:15 Feldtmann
Pook


Sonntag, 26. Mai 2013
3024 HTHC 2 - DTV Hann 11:30 Feldtmann
Wiarda

3050 UHC 2 - BTHC 11:30 Brenneis
Menssing

3041 Rahlstedt - TTK 12:00 Dose
Reimers

3011 Club zVahr - Heimfeld 16:00 Dittrich
Fernkorn


Donnerstag, 30. Mai 2013
3027 HTHC 2 - TTK 20.30 Dose
Feldtmann


Samstag, 1. Juni 2013
3019 DTV Hann - Rahlstedt 16:00 S.Behrens
S.Florin

3035 Heimfeld - UHC 2 16:15 Dose
Reimers


Sonntag, 2. Juni 2013
3001 BTHC - Club zVahr 14:00 J.Heinlein
T.Schulz-Klingner


Samstag, 8. Juni 2013
3009 Club zVahr - DTV Hann 15:00 Kasper
Eichner

3022 HTHC 2 - BTHC 15:00 Brenneis
Hachmann

3040 Rahlstedt - Heimfeld 15:00 Reimann
Reimers

3049 TTK - UHC 2 15:00 Dose
Wiarda


RL Aufstiegsspiel - Samstag, 15. Juni 2013
3057 Bremer HC - Polo Club 17:00 T.Adamitz
C.Bastobbe


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 20. April 2024 - 07:07