|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 5 - Samstag, 7. November 2015 |
Brehmweg |
89 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Der Club an der Alster 4 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
98 |
|
THC Horn Hamm - TSV Buchholz |
0:1 |
|
|
|
|
| |
95 |
|
Eimsbütteler TV 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
84 |
|
Der Club an der Alster 4 - THC Horn Hamm |
0:2 |
|
|
|
|
| |
87 |
|
TSV Buchholz - Eimsbütteler TV 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 8. November 2015 |
Kiel (Bresthalle) |
65 |
|
SV Bergstedt 3 - Der Club an der Alster 3 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
71 |
|
1. Kieler HTC - Klipper 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
78 |
|
Uhlenhorster HC 4 - SV Bergstedt 3 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
Der Club an der Alster 3 - 1. Kieler HTC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
76 |
|
Klipper 3 - Uhlenhorster HC 4 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 8. November 2015 |
TTK-Halle |
114 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Hamburger SV 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
112 |
|
TG Heimfeld 2 - SC Victoria 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
103 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - TTK Sachsenwald 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
106 |
|
Hamburger SV 2 - TG Heimfeld 2 |
2:8 |
|
|
|
|
| |
117 |
|
SC Victoria 3 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 8. November 2015 |
Hermelinweg |
26 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Phönix Lübeck |
0:3 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Rahlstedter HTC 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
SC Alstertal-Langenhorn - Großflottbeker THGC 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
Phönix Lübeck - Uhlenhorster HC 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
Rahlstedter HTC 2 - SC Alstertal-Langenhorn |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
Ahrensburg (Fannyhöh) |
8 |
|
SV Blankenese 2 - Uhlenhorster HC 5 |
5:3 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Klipper THC 4 - THK Rissen 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
1 |
|
THC Ahrensburg 1 - SV Blankenese 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Uhlenhorster HC 5 - Klipper THC 4 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
THK Rissen 2 - THC Ahrensburg 1 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 29. November 2015 |
Ahrensburg (Fannyhöh) |
56 |
|
Klipper THC 5 - HC Lüneburg 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
THC Ahrensburg 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
SV Blankenese 3 - Klipper THC 5 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
HC Lüneburg 2 - THC Ahrensburg 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Blankenese 3 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 5 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
Buchholz (BBS Kattenberge) |
86 |
|
TSV Buchholz - Hamburger Polo Club 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
93 |
|
Eimsbütteler TV 2 - Der Club an der Alster 4 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
92 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THC Horn Hamm |
5:0 |
|
|
|
|
| |
81 |
|
Der Club an der Alster 4 - TSV Buchholz |
2:4 |
|
|
|
|
| |
100 |
|
THC Horn Hamm - Eimsbütteler TV 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
Jenfelder Allee |
74 |
|
Klipper 3 - SV Bergstedt 3 |
12:0 |
|
|
|
|
| |
77 |
|
Uhlenhorster HC 4 - Der Club an der Alster 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
66 |
|
SV Bergstedt 3 - 1. Kieler HTC |
1:4 |
|
|
|
|
| |
63 |
|
Der Club an der Alster 3 - Klipper 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
1. Kieler HTC - Uhlenhorster HC 4 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Lüneburg (Kreideberg) |
51 |
|
Harvestehuder THC 3 - Klipper THC 5 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
SV Blankenese 3 - HC Lüneburg 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
Klipper THC 5 - THC Ahrensburg 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
HC Lüneburg 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
THC Ahrensburg 2 - SV Blankenese 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
14 |
|
THK Rissen 2 - SV Blankenese 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
THC Ahrensburg 1 - Uhlenhorster HC 5 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
SV Blankenese 2 - Klipper THC 4 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Uhlenhorster HC 5 - THK Rissen 2 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Klipper THC 4 - THC Ahrensburg 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Brehmweg |
120 |
|
SC Victoria 3 - TTK Sachsenwald 2 |
9:1 |
|
|
|
|
| |
101 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Hamburger SV 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
115 |
|
TTK Sachsenwald 2 - TG Heimfeld 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
108 |
|
Hamburger SV 2 - SC Victoria 3 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
109 |
|
TG Heimfeld 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Jenfelder Allee |
34 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Großflottbeker THGC 3 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
SC Alstertal-Langenhorn - Phönix Lübeck |
2:0 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Uhlenhorster HC 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
Phönix Lübeck - Rahlstedter HTC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
Uhlenhorster HC 3 - SC Alstertal-Langenhorn |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 9. Januar 2016 |
Turnierstieg |
69 |
|
1. Kieler HTC - Der Club an der Alster 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
SV Bergstedt 3 - Uhlenhorster HC 4 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
Klipper 3 - 1. Kieler HTC |
2:0 |
|
|
|
|
| |
61 |
|
Der Club an der Alster 3 - SV Bergstedt 3 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
80 |
|
Uhlenhorster HC 4 - Klipper 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 5 - Samstag, 9. Januar 2016 |
Turnierstieg |
97 |
|
THC Horn Hamm - Der Club an der Alster 4 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
91 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Eimsbütteler TV 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
88 |
|
TSV Buchholz - THC Horn Hamm |
1:1 |
|
|
|
|
| |
82 |
|
Der Club an der Alster 4 - Hamburger Polo Club 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
94 |
|
Eimsbütteler TV 2 - TSV Buchholz |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 9. Januar 2016 |
Rissen-Halle |
12 |
|
Klipper THC 4 - Uhlenhorster HC 5 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
SV Blankenese 2 - THC Ahrensburg 1 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
THK Rissen 2 - Klipper THC 4 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Uhlenhorster HC 5 - SV Blankenese 2 |
2:5 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
THC Ahrensburg 1 - THK Rissen 2 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
Blankenese (Willhöden) |
44 |
|
THC Ahrensburg 2 - HC Lüneburg 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
Klipper THC 5 - SV Blankenese 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Ahrensburg 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
HC Lüneburg 2 - Klipper THC 5 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
SV Blankenese 3 - Harvestehuder THC 3 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 6 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
Eckernförder Straße |
110 |
|
TG Heimfeld 2 - Hamburger SV 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
113 |
|
TTK Sachsenwald 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
119 |
|
SC Victoria 3 - TG Heimfeld 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
107 |
|
Hamburger SV 2 - TTK Sachsenwald 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
104 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SC Victoria 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 30. Januar 2016 |
Phönix-Halle |
39 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Phönix Lübeck |
0:0 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SC Alstertal-Langenhorn |
1:2 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Uhlenhorster HC 3 |
5:2 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Phönix Lübeck - Großflottbeker THGC 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
SC Alstertal-Langenhorn - Rahlstedter HTC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
Blankenese (Willhöden) |
17 |
|
Uhlenhorster HC 5 - THC Ahrensburg 1 |
3:4 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
SV Blankenese 2 - THK Rissen 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
THC Ahrensburg 1 - Klipper THC 4 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
THK Rissen 2 - Uhlenhorster HC 5 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Klipper THC 4 - SV Blankenese 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 5 - Samstag, 6. Februar 2016 |
Schierenberg |
83 |
|
Der Club an der Alster 4 - Eimsbütteler TV 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
90 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TSV Buchholz |
0:3 |
|
|
|
|
| |
96 |
|
Eimsbütteler TV 2 - THC Horn Hamm |
0:1 |
|
|
|
|
| |
85 |
|
TSV Buchholz - Der Club an der Alster 4 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
99 |
|
THC Horn Hamm - Hamburger Polo Club 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
Grootmoor |
58 |
|
HC Lüneburg 2 - SV Blankenese 3 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
Klipper THC 5 - Harvestehuder THC 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
SV Blankenese 3 - THC Ahrensburg 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
Harvestehuder THC 3 - HC Lüneburg 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
THC Ahrensburg 2 - Klipper THC 5 |
3:7 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
64 |
|
Der Club an der Alster 3 - Uhlenhorster HC 4 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
SV Bergstedt 3 - Klipper 3 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
79 |
|
Uhlenhorster HC 4 - 1. Kieler HTC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
73 |
|
Klipper 3 - Der Club an der Alster 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
1. Kieler HTC - SV Bergstedt 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 6 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
105 |
|
Hamburger SV 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
116 |
|
TTK Sachsenwald 2 - SC Victoria 3 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
102 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - TG Heimfeld 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
118 |
|
SC Victoria 3 - Hamburger SV 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
111 |
|
TG Heimfeld 2 - TTK Sachsenwald 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
Hermelinweg |
29 |
|
Phönix Lübeck - SC Alstertal-Langenhorn |
1:3 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Rahlstedter HTC 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
SC Alstertal-Langenhorn - Uhlenhorster HC 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Phönix Lübeck |
1:2 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Großflottbeker THGC 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Sonntag, 21. Februar 2016 |
Wegenkamp |
ZRA |
|
THK Rissen 2 - TSV Buchholz |
4:0 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
Harvestehuder THC 3 - THK Rissen 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
ZRA |
|
TSV Buchholz - Harvestehuder THC 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Sonntag, 21. Februar 2016 |
Wegenkamp |
ZRB |
|
Rahlstedter HTC 2 - SC Victoria 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
Der Club an der Alster 3 - Rahlstedter HTC 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
ZRB |
|
SC Victoria 3 - Der Club an der Alster 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde C - Sonntag, 21. Februar 2016 |
Tessenowweg |
ZRC |
|
Klipper THC 5 - SV Blankenese 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
ZRC |
|
Hamburger Polo Club 2 - Klipper THC 5 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
ZRC |
|
SV Blankenese 2 - Hamburger Polo Club 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde D - Sonntag, 21. Februar 2016 |
Tessenowweg |
ZRD |
|
Klipper 3 - SC Alstertal-Langenhorn |
0:1 |
Penalty |
|
|
|
| |
ZRD |
|
TG Heimfeld 2 - Klipper 3 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
ZRD |
|
SC Alstertal-Langenhorn - TG Heimfeld 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
Brehmweg |
HF1 |
|
Rissen 2 - Alstertal |
2:0 |
|
|
|
|
| |
HF2 |
|
Victoria 3 - Blankenese 2 |
4:5 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
Brehmweg |
3. Pl. |
|
Alstertal - Victoria 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
F |
|
Rissen 2 - Blankenese 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |