|
|
|
|
|
» Spieltag 35 - Sonntag, 13. April 2014 |
11 |
|
SG Hoheluft - THC Ahrensburg |
3:0 |
rau |
» Spieltag 36 - Samstag, 10. Mai 2014 |
rau |
26 |
|
UHC 3 - THC Ahrensburg |
1:8 |
rau |
» Spieltag 37 - Samstag, 10. Mai 2014 |
» Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
14 |
|
SG Hoheluft - TTK 2 |
4:1 |
rau |
16 |
|
RHTC 2 - THC Ahrensburg |
0:11 |
rau |
27 |
|
UHC 3 - HTHC 3 |
11:0 |
rau |
» Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
rau |
40 |
|
SV Bergstedt 2 - Klipper 3 |
_:_ |
Bergstedt hat zurückgezogen-rau |
46 |
|
SV Henstedt Ulzburg - Alster 4 |
2:2 |
rau |
» Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
rau |
69 |
|
TSV Elstorf - Alster 3 |
_:_ |
11:00 entfällt-rau |
78 |
|
Pinneberg - Blankenese 2 |
0:1 |
rau |
» Spieltag 34 - Samstag, 17. Mai 2014 |
8 |
|
HTHC 3 - RHTC 2 |
1:4 |
rau |
47 |
|
SV Henstedt Ulzburg - SV Bergstedt 2 |
_:_ |
aus der Wertung genommen-rau |
» Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 18. Mai 2014 |
rau |
2 |
|
THC Ahrensburg - SG Hoheluft |
1:4 |
rau |
25 |
|
TTK 2 - UHC 3 |
7:1 |
rau |
» Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 18. Mai 2014 |
rau |
66 |
|
Blankenese 2 - TSV Elstorf |
_:_ |
15:00 entfällt - rau |
76 |
|
Polo 2 - Pinneberg |
8:1 |
rau |
» Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 18. Mai 2014 |
rau |
31 |
|
Alster 4 - SV Bergstedt 2 |
_:_ |
Bergstedt hat zurückgezogen |
54 |
|
THC Horn Hamm - SV Henstedt Ulzburg |
_:_ |
12:00 aus der Wertung genommen-rau |
58 |
|
Klipper 3 - GTHGC 3 |
2:1 |
rau |
» Spieltag 38 - Samstag, 24. Mai 2014 |
rau |
44 |
|
GTHGC 3 - THC Horn Hamm |
7:0 |
rau |
» Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
rau |
34 |
|
Alster 4 - THC Horn Hamm |
1:1 |
rau |
50 |
|
SV Henstedt Ulzburg - Klipper 3 |
_:_ |
15:00 aus der Wertung genommen-rau |
» Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
rau |
61 |
|
Alster 3 - Blankenese 2 |
3:0 |
rau |
71 |
|
TSV Elstorf - Polo 2 |
_:_ |
12:00 entfällt - rau |
» Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
rau |
9 |
|
HTHC 3 - TTK 2 |
0:7 |
rau |
18 |
|
RHTC 2 - SG Hoheluft |
1:22 |
rau |
» Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 14. Juni 2014 |
rau |
35 |
|
Alster 4 - Klipper 3 |
0:5 |
rau |
39 |
|
SV Bergstedt 2 - THC Horn Hamm |
_:_ |
Bergstedt hat zurückgezogen |
43 |
|
GTHGC 3 - SV Henstedt Ulzburg |
_:_ |
10:30 Otto-Ernst-Str. aus der Wertung genommen-rau |
» Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 14. Juni 2014 |
73 |
|
Polo 2 - Alster 3 |
7:2 |
rau |
79 |
|
Pinneberg - TSV Elstorf |
_:_ |
11:00 entfällt - rau |
» Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 14. Juni 2014 |
1 |
|
THC Ahrensburg - HTHC 3 |
10:0 |
rau |
15 |
|
SG Hoheluft - UHC 3 |
5:1 |
rau |
19 |
|
RHTC 2 - TTK 2 |
1:5 |
rau |
» Spieltag 5 Gruppe 2 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
rau |
32 |
|
Alster 4 - GTHGC 3 |
0:2 |
rau |
55 |
|
THC Horn Hamm - Klipper 3 |
6:3 |
rau |
» Spieltag 5 Gruppe 3 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
rau |
64 |
|
Alster 3 - Pinneberg |
5:1 |
rau - |
67 |
|
Blankenese 2 - Polo 2 |
1:5 |
rau |
» Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
7 |
|
HTHC 3 - SG Hoheluft |
1:7 |
rau |
21 |
|
TTK 2 - THC Ahrensburg |
3:0 |
rau |
29 |
|
UHC 3 - RHTC 2 |
4:1 |
rau |
» Spieltag 39 - Samstag, 21. Juni 2014 |
42 |
|
GTHGC 3 - SV Bergstedt 2 |
_:_ |
Bergstedt hat zurückgezogen |
» Spieltag 6 Gruppe 2 - Sonntag, 22. Juni 2014 |
33 |
|
Alster 4 - SV Henstedt Ulzburg |
_:_ |
13:00 aus der Wertung genommen-rau |
57 |
|
Klipper 3 - SV Bergstedt 2 |
_:_ |
Bergstedt hat zurückgezogen |
» Spieltag 6 Gruppe 3 - Sonntag, 22. Juni 2014 |
62 |
|
Alster 3 - TSV Elstorf |
_:_ |
11:30 entfällt-rau |
68 |
|
Blankenese 2 - Pinneberg |
1:2 |
rau |
» Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 22. Juni 2014 |
rau |
3 |
|
THC Ahrensburg - RHTC 2 |
5:2 |
rau |
10 |
|
HTHC 3 - UHC 3 |
1:0 |
rau |
23 |
|
TTK 2 - SG Hoheluft |
1:6 |
rau |
» Spieltag 7 Gruppe 2 - Samstag, 28. Juni 2014 |
rau |
53 |
|
THC Horn Hamm - GTHGC 3 |
6:1 |
rau |
59 |
|
Klipper 3 - SV Henstedt Ulzburg |
_:_ |
10:00 aus der Wertung genommen-rau |
» Spieltag 7 Gruppe 3 - Samstag, 28. Juni 2014 |
72 |
|
TSV Elstorf - Pinneberg |
_:_ |
11:00 entfällt - rau |
» Spieltag 8 Gruppe 2 - Sonntag, 29. Juni 2014 |
rau |
36 |
|
SV Bergstedt 2 - Alster 4 |
_:_ |
Bergstedt hat zurückgezogen |
45 |
|
GTHGC 3 - Klipper 3 |
2:3 |
rau |
49 |
|
SV Henstedt Ulzburg - THC Horn Hamm |
_:_ |
12:00 aus der Wertung genommen-rau |
» Spieltag 8 Gruppe 3 - Sonntag, 29. Juni 2014 |
rau |
70 |
|
TSV Elstorf - Blankenese 2 |
_:_ |
11:00 entfällt - rau |
80 |
|
Pinneberg - Polo 2 |
0:10 |
rau |
» Spieltag 7 Gruppe 1 - Sonntag, 29. Juni 2014 |
rau |
17 |
|
RHTC 2 - HTHC 3 |
4:0 |
rau |
30 |
|
UHC 3 - TTK 2 |
0:6 |
rau |
» Spieltag 8 Gruppe 1 - Samstag, 5. Juli 2014 |
rau |
6 |
|
HTHC 3 - THC Ahrensburg |
0:5 |
rau |
24 |
|
TTK 2 - RHTC 2 |
6:1 |
rau |
» Spieltag 9 Gruppe 2 - Sonntag, 6. Juli 2014 |
37 |
|
SV Bergstedt 2 - GTHGC 3 |
_:_ |
Bergstedt hat zurückgezogen |
51 |
|
THC Horn Hamm - Alster 4 |
6:0 |
rau |
» Spieltag 9 Gruppe 3 - Sonntag, 6. Juli 2014 |
65 |
|
Blankenese 2 - Alster 3 |
0:3 |
rau |
75 |
|
Polo 2 - TSV Elstorf |
_:_ |
10:00 entfällt - rau |
» Spieltag 9 Gruppe 1 - Sonntag, 6. Juli 2014 |
5 |
|
THC Ahrensburg - UHC 3 |
4:3 |
rau |
13 |
|
SG Hoheluft - RHTC 2 |
3:0 |
rau |
22 |
|
TTK 2 - HTHC 3 |
9:0 |
rau |
» Spieltag 10 Gruppe 1 - Sonntag, 24. August 2014 |
28 |
|
UHC 3 - SG Hoheluft |
1:10 |
rau |
» Spieltag 10 Gruppe 2 - Sonntag, 24. August 2014 |
48 |
|
SV Henstedt Ulzburg - GTHGC 3 |
_:_ |
11:45 aus der Wertung genommen-rau |
52 |
|
THC Horn Hamm - SV Bergstedt 2 |
_:_ |
Bergstedt hat zurückgezogen |
56 |
|
Klipper 3 - Alster 4 |
4:0 |
rau |
» Spieltag 10 Gruppe 3 - Sonntag, 24. August 2014 |
rau |
63 |
|
Alster 3 - Polo 2 |
5:4 |
rau |
» Spieltag 11 Gruppe 1 - Sonntag, 31. August 2014 |
rau |
4 |
|
THC Ahrensburg - TTK 2 |
3:2 |
rau |
12 |
|
SG Hoheluft - HTHC 3 |
14:0 |
rau |
20 |
|
RHTC 2 - UHC 3 |
0:3 |
rau |
» Spieltag 11 Gruppe 2 - Sonntag, 31. August 2014 |
rau |
38 |
|
SV Bergstedt 2 - SV Henstedt Ulzburg |
_:_ |
Bergstedt hat zurückgezogen |
41 |
|
GTHGC 3 - Alster 4 |
3:2 |
rau |
60 |
|
Klipper 3 - THC Horn Hamm |
2:8 |
rau |
» Spieltag 11 Gruppe 3 - Sonntag, 31. August 2014 |
rau |
74 |
|
Polo 2 - Blankenese 2 |
5:0 |
rau |
77 |
|
Pinneberg - Alster 3 |
0:2 |
rau |
» Zwischerunde Spieltag 1 - Sonntag, 7. September 2014 |
rau |
ZRA |
|
Hamburger Polo Club 2 - SG Hoheluft |
1:5 |
rau |
ZRB |
|
Der Club an der Alster 3 - THC Horn Hamm |
3:4 |
rau |
» Platzierungsspiele Pl. 7-9 Spieltag 1 - Sonntag, 14. September 2014 |
rau |
88 |
|
SV Blankenese 2 - THC Ahrensburg |
2:0 |
J. Ulbricht |
» Platzierungsspiele 10-12 Spieltag 1 - Sonntag, 14. September 2014 |
91 |
|
VfL Pinneberg - Uhlenhorster HC 3 |
0:3 |
Pinneberg:Nichtantritt-rau |
» Platzierungsspiele Pl. 13-15 Spieltag 1 - Sonntag, 14. September 2014 |
94 |
|
TSV Elstorf - Rahlstedter HTC 2 |
0:3 |
Elstorf nicht angetreten |
» Zwischenrunde Spieltag 2 - Sonntag, 14. September 2014 |
rau |
ZRA |
|
Klipper THC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
3:5 |
rau |
ZRB |
|
TTK Sachsenwald 2 - Der Club an der Alster 3 |
8:1 |
rau |
» Platzierungsspiele Pl. 7-9 Spieltag 2 - Sonntag, 21. September 2014 |
rau |
89 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Blankenese 2 |
0:3 |
rau |
» Platzierungsspiele 10-12 Spieltag 2 - Sonntag, 21. September 2014 |
rau |
92 |
|
Der Club an der Alster 4 - VfL Pinneberg |
3:0 |
Pinneberg nicht angetreten-rau |
» Platzierungsspiel Pl.13-15 Spieltag 2 - Sonntag, 21. September 2014 |
95 |
|
Harvestehuder THC 3 - TSV Elstorf |
3:0 |
Elstorf tritt nicht an-rau |
» Zwischenrunde Spieltag 3 - Sonntag, 21. September 2014 |
rau |
ZRA |
|
SG Hoheluft - Klipper THC 3 |
3:0 |
Klipper n. a.-rau |
ZRB |
|
THC Horn Hamm - TTK Sachsenwald 2 |
7:2 |
rau |
» Endrunde Halbfinale - Samstag, 27. September 2014 |
HF1 |
|
SG Hoheluft - TTK Sachsenwald |
3:0 |
rau |
HF2 |
|
THC Horn Hamm - Hamburger Polo Club |
5:3 |
N. Ehrke |
» Platzierungsspiele Pl. 7-9 Spieltag 3 - Sonntag, 28. September 2014 |
rau |
90 |
|
THC Ahrensburg - Großflottbeker THGC 3 |
3:1 |
rau |
» Platzierungsspiele Pl. 13-15 Spieltag 3 - Sonntag, 28. September 2014 |
96 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Harvestehuder THC 3 |
1:1 |
Cl. Braun |
» Platzierungsspiele 10-12 Spieltag 3 - Sonntag, 28. September 2014 |
rau |
93 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Der Club an der Alster 4 |
1:4 |
rau |
» Endrunde Finale - Sonntag, 28. September 2014 |
rau |
3. Pl. |
|
TTK Sachsenwald - Hamburger Polo Club |
1:2 |
rau |
F |
|
SG Hoheluft - THC Horn Hamm |
3:1 |
rau |
» Platzungsspiel Pl. 5-6 - Sonntag, 28. September 2014 |
100 |
|
Klipper THC - Der Club an der Alster |
3:0 |
Alster tritt nicht an-rau |