|
|
|
|
|
» Gruppe 1 - Sonntag, 6. November 2016 |
Schierenberg |
11 |
|
Club an der Alster 3 - Altona Bahrenfeld 3 |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Eimsbütteler TV |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
10 |
|
THC Horn-Hamm - Großflottbeker THGC 4 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
23 |
|
Eimsbütteler TV - Club an der Alster 3 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
26 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Altona Bahrenfeld 3 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
THC Horn-Hamm - Rahlstedter HTC 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Samstag, 19. November 2016 |
rau |
4 |
|
Altona Bahrenfeld 3 - Eimsbütteler TV |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
THC Horn-Hamm - Club an der Alster 3 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
20 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Großflottbeker THGC 4 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
Eimsbütteler TV - THC Horn-Hamm |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Altona Bahrenfeld 3 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Club an der Alster 3 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
rau |
1 |
|
Altona Bahrenfeld 3 - THC Horn-Hamm |
5:2 |
rau |
|
|
|
| |
25 |
|
Eimsbütteler TV - Großflottbeker THGC 4 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
Club an der Alster 3 - Rahlstedter HTC 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
27 |
|
Großflottbeker THGC 4 - THC Horn-Hamm |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
Altona Bahrenfeld 3 - Club an der Alster 3 |
2:5 |
rau |
|
|
|
| |
24 |
|
Eimsbütteler TV - Rahlstedter HTC 2 |
1:5 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
rau |
14 |
|
Club an der Alster 3 - Eimsbütteler TV |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
5 |
|
Altona Bahrenfeld 3 - Großflottbeker THGC 4 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
Rahlstedter HTC 2 - THC Horn-Hamm |
5:2 |
rau |
|
|
|
| |
21 |
|
Eimsbütteler TV - Altona Bahrenfeld 3 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
Club an der Alster 3 - THC Horn-Hamm |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
29 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Rahlstedter HTC 2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Samstag, 11. Februar 2017 |
rau |
15 |
|
Club an der Alster 3 - Großflottbeker THGC 4 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
3 |
|
Altona Bahrenfeld 3 - Rahlstedter HTC 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
THC Horn-Hamm - Eimsbütteler TV |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
18 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Club an der Alster 3 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
30 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Eimsbütteler TV |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
6 |
|
THC Horn-Hamm - Altona Bahrenfeld 3 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Sonntag, 6. November 2016 |
rau |
68 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Klipper THC 3 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
63 |
|
Club an der Alster 4 - Harvestehuder THC 3 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
57 |
|
Klipper THC 3 - Club an der Alster 4 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
62 |
|
Phönix Lübeck 2 - TTK Sachsenwald 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
52 |
|
Harvestehuder THC 3 - Phönix Lübeck 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 26. November 2016 |
Phönix-Halle |
54 |
|
Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
60 |
|
Phönix Lübeck 2 - Klipper THC 3 |
2:8 |
rau |
|
|
|
| |
70 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Club an der Alster 4 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
55 |
|
Klipper THC 3 - Harvestehuder THC 3 |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
65 |
|
Club an der Alster 4 - Phönix Lübeck 2 |
6:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 21. Januar 2017 |
rau |
64 |
|
Club an der Alster 4 - Klipper THC 3 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
69 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Phönix Lübeck 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
53 |
|
Harvestehuder THC 3 - Club an der Alster 4 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
58 |
|
Klipper THC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
59 |
|
Phönix Lübeck 2 - Harvestehuder THC 3 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Sonntag, 5. Februar 2017 |
rau |
56 |
|
Klipper THC 3 - Phönix Lübeck 2 |
10:0 |
rau |
|
|
|
| |
67 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 3 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
61 |
|
Phönix Lübeck 2 - Club an der Alster 4 |
3:0 |
weder pässe noch Spielbericht lag vor-rau |
|
|
|
| |
51 |
|
Harvestehuder THC 3 - Klipper THC 3 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
66 |
|
Club an der Alster 4 - TTK Sachsenwald 2 |
3:0 |
weder pässe noch Spielbericht lag vor-rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 3 - Sonntag, 13. November 2016 |
rau |
68 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Holstein Hockey |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
63 |
|
TSV Elstorf - THK Rissen |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
62 |
|
SV Blankenese 2 - Großflottbeker THGC 3 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
57 |
|
Holstein Hockey - TSV Elstorf |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
52 |
|
THK Rissen - SV Blankenese 2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 3 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
rau |
54 |
|
THK Rissen - Großflottbeker THGC 3 |
1:8 |
rau |
|
|
|
| |
60 |
|
SV Blankenese 2 - Holstein Hockey |
2:4 |
rau |
|
|
|
| |
70 |
|
Großflottbeker THGC 3 - TSV Elstorf |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
55 |
|
Holstein Hockey - THK Rissen |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
65 |
|
TSV Elstorf - SV Blankenese 2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 3 - Samstag, 21. Januar 2017 |
rau |
64 |
|
TSV Elstorf - Holstein Hockey |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
69 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Blankenese 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
53 |
|
THK Rissen - TSV Elstorf |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
58 |
|
Holstein Hockey - Großflottbeker THGC 3 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
59 |
|
SV Blankenese 2 - THK Rissen |
6:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 3 - Sonntag, 5. Februar 2017 |
Rissen-Halle |
56 |
|
Holstein Hockey - SV Blankenese 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
67 |
|
Großflottbeker THGC 3 - THK Rissen |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
61 |
|
SV Blankenese 2 - TSV Elstorf |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
51 |
|
THK Rissen - Holstein Hockey |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
66 |
|
TSV Elstorf - Großflottbeker THGC 3 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4 - Samstag, 12. November 2016 |
rau |
81 |
|
UHC Hamburg 3 - SV Bergstedt 2 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
89 |
|
TG Heimfeld 2 - 1.Kieler HTC 2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
80 |
|
Kiebitz im BSV - Marienthaler THC 2 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
93 |
|
1.Kieler HTC 2 - UHC Hamburg 3 |
2:9 |
rau |
|
|
|
| |
78 |
|
Kiebitz im BSV - TG Heimfeld 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
96 |
|
Marienthaler THC 2 - SV Bergstedt 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4 - Samstag, 26. November 2016 |
Kiel |
74 |
|
SV Bergstedt 2 - 1.Kieler HTC 2 |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
77 |
|
Kiebitz im BSV - UHC Hamburg 3 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
90 |
|
TG Heimfeld 2 - Marienthaler THC 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
92 |
|
1.Kieler HTC 2 - Kiebitz im BSV |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
86 |
|
TG Heimfeld 2 - SV Bergstedt 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
98 |
|
Marienthaler THC 2 - UHC Hamburg 3 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4 - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
rau |
71 |
|
SV Bergstedt 2 - Kiebitz im BSV |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
95 |
|
1.Kieler HTC 2 - Marienthaler THC 2 |
1:6 |
rau |
|
|
|
| |
83 |
|
UHC Hamburg 3 - TG Heimfeld 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
97 |
|
Marienthaler THC 2 - Kiebitz im BSV |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
72 |
|
SV Bergstedt 2 - UHC Hamburg 3 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
94 |
|
1.Kieler HTC 2 - TG Heimfeld 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
rau |
84 |
|
UHC Hamburg 3 - 1.Kieler HTC 2 |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
75 |
|
SV Bergstedt 2 - Marienthaler THC 2 |
1:7 |
rau |
|
|
|
| |
87 |
|
TG Heimfeld 2 - Kiebitz im BSV |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
91 |
|
1.Kieler HTC 2 - SV Bergstedt 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
82 |
|
UHC Hamburg 3 - Kiebitz im BSV |
6:0 |
rau |
|
|
|
| |
99 |
|
Marienthaler THC 2 - TG Heimfeld 2 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4 - Samstag, 4. Februar 2017 |
rau |
85 |
|
UHC Hamburg 3 - Marienthaler THC 2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
73 |
|
SV Bergstedt 2 - TG Heimfeld 2 |
0:3 |
Bergst.n.a.-rau |
|
|
|
| |
79 |
|
Kiebitz im BSV - 1.Kieler HTC 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
88 |
|
TG Heimfeld 2 - UHC Hamburg 3 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
100 |
|
Marienthaler THC 2 - 1.Kieler HTC 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
76 |
|
Kiebitz im BSV - SV Bergstedt 2 |
3:0 |
Bergst. n. a.-rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Sonntag, 19. Februar 2017 |
rau |
113 |
|
Großflottbeker THGC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
RHTC / MTHC | |
114 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Marienthaler THC 2 |
7:1 |
rau |
|
|
|
GTHGC 3 / TTK 2 | |
115 |
|
Marienthaler THC 2 - Großflottbeker THGC 3 |
0:4 |
rau |
|
|
|
TTK 2 / RHTC | |
112 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Rahlstedter HTC 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
MTHC 2 / GTHGC 3 | |
116 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Marienthaler THC 2 |
7:0 |
rau |
|
|
|
GTHGC 3 / RHTC 2 | |
111 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Großflottbeker THGC 3 |
1:1 |
rau |
|
|
|
MTHC 2 / TTK 2 | |
» Zwischenrunde B - Sonntag, 19. Februar 2017 |
rau |
119 |
|
UHC Hamburg 3 - Club an der Alster 3 |
0:1 |
rau |
|
|
|
Klipper 3 / Holstein H. | |
120 |
|
Klipper THC 3 - Holstein Hockey |
3:2 |
rau |
|
|
|
UHC 3 / Alster 3 | |
121 |
|
Holstein Hockey - UHC Hamburg 3 |
0:3 |
rau |
|
|
|
Klipper 3 / Alster 3 | |
118 |
|
Club an der Alster 3 - Klipper THC 3 |
2:2 |
rau |
|
|
|
Holst. Hockey / UHC 3 | |
122 |
|
Club an der Alster 3 - Holstein Hockey |
3:2 |
rau |
|
|
|
Klipper 3 / UHC 3 | |
117 |
|
Klipper THC 3 - UHC Hamburg 3 |
1:0 |
rau |
|
|
|
Alster 3 / Holst. Hockey | |
» Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2017 |
Böttcherkamp - Paarungen bleiben unverändert- 23.2.17-rau |
107 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Club an der Alster 3 |
4:0 |
M. Behrmann |
|
|
|
1. ZRB - 2. ZRA | |
108 |
|
Klipper THC 3 - Rahlstedter HTC 2 |
2:0 |
M. Behrmann |
|
|
|
1. ZRA - 2. ZRB | |
109 |
|
Club an der Alster 3 - Rahlstedter HTC 2 |
1:4 |
M. Behrmann |
|
|
|
| Sieger 107 - Sieger 108 |
110 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Klipper THC 3 |
2:0 |
M. Behrmann |
|
|
|
Verl. 107 - Verl. 108 | |