|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 14. April 2019 |
19 |
|
THK Rissen - Klipper THC |
1:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
29 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Altona Bahrenfeld |
2:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 28. April 2019 |
60 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Phönix Lübeck |
7:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
64 |
|
SV Blankenese - Großflottbeker THGC 2 |
4:2 |
(1:0) |
|
|
|
| |
69 |
|
Hamburger SV - Marienthaler THC |
1:5 |
(0:0) |
|
|
|
| |
75 |
|
HC Lüneburg - Rahlstedter HTC |
9:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 28. April 2019 |
15 |
|
SC Victoria - 1. Kieler HTC |
0:4 |
(0:2) |
|
|
|
| |
30 |
|
Schweriner SC - Harvestehuder THC 2 |
0:12 |
Spielbericht fehlt |
|
|
|
| |
37 |
|
THC Altona Bahrenfeld - SV Bergstedt 1 |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 4. Mai 2019 |
24 |
|
THC Horn Hamm - TTK Sachsenwald |
1:4 |
(1:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 5. Mai 2019 |
59 |
|
Phönix Lübeck - SV Blankenese |
1:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
63 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Hamburger SV |
4:2 |
(3:1) |
|
|
|
| |
68 |
|
Marienthaler THC - HC Lüneburg |
6:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
74 |
|
Rahlstedter HTC - TG Heimfeld |
1:8 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 5. Mai 2019 |
14 |
|
1. Kieler HTC - THK Rissen |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
18 |
|
Klipper THC - THC Horn Hamm |
5:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
23 |
|
TTK Sachsenwald - Schweriner SC |
11:0 |
(6:0) |
|
|
|
| |
41 |
|
SV Bergstedt 1 - SC Victoria |
10:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 19. Mai 2019 |
57 |
|
Phönix Lübeck - HC Lüneburg |
0:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 19. Mai 2019 |
12 |
|
1. Kieler HTC - Schweriner SC |
9:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 26. Mai 2019 |
10 |
|
THK Rissen - SC Victoria |
11:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
13 |
|
THC Horn Hamm - 1. Kieler HTC |
0:4 |
(0:1) |
|
|
|
| |
17 |
|
Schweriner SC - Klipper THC |
0:22 |
Spielbericht fehlt |
|
|
|
| |
22 |
|
THC Altona Bahrenfeld - TTK Sachsenwald |
1:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
45 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 1 |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 26. Mai 2019 |
55 |
|
SV Blankenese - Uhlenhorster HC 2 |
0:3 |
(0:0) |
|
|
|
| |
58 |
|
Hamburger SV - Phönix Lübeck |
11:0 |
(9:0) |
|
|
|
| |
62 |
|
HC Lüneburg - Großflottbeker THGC 2 |
11:0 |
(6:0) |
|
|
|
| |
67 |
|
TG Heimfeld - Marienthaler THC |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 16. Juni 2019 |
54 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Hamburger SV |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
61 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld |
1:7 |
(0:3) |
|
|
|
| |
81 |
|
Marienthaler THC - Rahlstedter HTC |
7:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 16. Juni 2019 |
9 |
|
SC Victoria - THC Horn Hamm |
4:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
16 |
|
Klipper THC - THC Altona Bahrenfeld |
4:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
36 |
|
TTK Sachsenwald - Harvestehuder THC 2 |
2:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
40 |
|
SV Bergstedt 1 - THK Rissen |
5:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 23. Juni 2019 |
51 |
|
Hamburger SV - SV Blankenese |
8:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
53 |
|
HC Lüneburg - Uhlenhorster HC 2 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
56 |
|
TG Heimfeld - Phönix Lübeck |
12:0 |
(6:0) |
|
|
|
| |
80 |
|
Rahlstedter HTC - Großflottbeker THGC 2 |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 23. Juni 2019 |
6 |
|
THC Horn Hamm - THK Rissen |
0:3 |
Wilde |
|
|
|
| |
8 |
|
Schweriner SC - SC Victoria |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
11 |
|
THC Altona Bahrenfeld - 1. Kieler HTC |
3:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
35 |
|
Harvestehuder THC 2 - Klipper THC |
0:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
44 |
|
SV Bergstedt 1 - TTK Sachsenwald |
4:2 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 18. August 2019 |
50 |
|
SV Blankenese - HC Lüneburg |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
52 |
|
Uhlenhorster HC 2 - TG Heimfeld |
1:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
73 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Marienthaler THC |
0:15 |
(0:10) |
|
|
|
| |
79 |
|
Phönix Lübeck - Rahlstedter HTC |
1:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 18. August 2019 |
5 |
|
THK Rissen - Schweriner SC |
15:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
7 |
|
SC Victoria - THC Altona Bahrenfeld |
0:7 |
(0:4) |
|
|
|
| |
28 |
|
Klipper THC - TTK Sachsenwald |
3:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
34 |
|
1. Kieler HTC - Harvestehuder THC 2 |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
39 |
|
THC Horn Hamm - SV Bergstedt 1 |
0:10 |
(0:4) |
|
|
|
| |
» Spieltag 10 Gr. 1 - Sonntag, 25. August 2019 |
3 |
|
Schweriner SC - THC Horn Hamm |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
4 |
|
THC Altona Bahrenfeld - THK Rissen |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
27 |
|
TTK Sachsenwald - 1. Kieler HTC |
3:4 |
(1:1) |
|
|
|
| |
33 |
|
Harvestehuder THC 2 - SC Victoria |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
43 |
|
Klipper THC - SV Bergstedt 1 |
0:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 25. August 2019 |
N |
48 |
|
HC Lüneburg - Hamburger SV |
3:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
49 |
|
TG Heimfeld - SV Blankenese |
5:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
72 |
|
Marienthaler THC - Phönix Lübeck |
16:0 |
(6:0) |
|
|
|
| |
78 |
|
Rahlstedter HTC - Uhlenhorster HC 2 |
0:6 |
(.) |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Dienstag, 27. August 2019 |
47 |
|
Hamburger SV - TG Heimfeld |
1:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 11 Gr. 1 - Sonntag, 8. September 2019 |
2 |
|
THC Horn Hamm - THC Altona Bahrenfeld |
0:10 |
(0:5) |
|
|
|
| |
21 |
|
1. Kieler HTC - Klipper THC |
1:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
26 |
|
SC Victoria - TTK Sachsenwald |
0:4 |
(0:4) |
|
|
|
| |
32 |
|
THK Rissen - Harvestehuder THC 2 |
5:2 |
(2:1) |
|
|
|
| |
38 |
|
SV Bergstedt 1 - Schweriner SC |
25:0 |
(16:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 9 Gr. 2 - Sonntag, 8. September 2019 |
66 |
|
Phönix Lübeck - Großflottbeker THGC 2 |
3:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
71 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Marienthaler THC |
0:5 |
(0:2) |
|
|
|
| |
77 |
|
SV Blankenese - Rahlstedter HTC |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 12 Gr. 1 - Samstag, 14. September 2019 |
1 |
|
THC Altona Bahrenfeld - Schweriner SC |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
20 |
|
Klipper THC - SC Victoria |
9:0 |
(7:0) |
|
|
|
| |
25 |
|
TTK Sachsenwald - THK Rissen |
1:4 |
(1:2) |
|
|
|
| |
31 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Horn Hamm |
2:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
42 |
|
1. Kieler HTC - SV Bergstedt 1 |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 10 Gr. 2 - Sonntag, 15. September 2019 |
46 |
|
TG Heimfeld - HC Lüneburg |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
65 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Uhlenhorster HC 2 |
1:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
70 |
|
Marienthaler THC - SV Blankenese |
5:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
76 |
|
Rahlstedter HTC - Hamburger SV |
0:6 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Samstag, 21. September 2019 |
Ausrichter: SV Bergstedt |
HF1 |
|
SV Bergstedt 1 - TG Heimfeld |
3:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
HF2 |
|
Marienthaler THC - Klipper THC |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 22. September 2019 |
Ausrichter: SV Bergstedt |
3. Pl. |
|
TG Heimfeld - Klipper THC |
2:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
F |
|
SV Bergstedt 1 - Marienthaler THC |
1:0 |
nach Penalty (0:0) |
|
|
|
| |