|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 7. November 2015 |
Jenfelder Allee |
28 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Uhlenhorster HC 2 |
1:1 |
|
33 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SV Blankenese 1 |
2:1 |
|
30 |
|
HC Lüneburg 1 - Großflottbeker THGC 2 |
5:0 |
|
40 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:3 |
|
22 |
|
SV Blankenese 1 - HC Lüneburg 1 |
2:3 |
|
» Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 7. November 2015 |
Rissen-Halle |
55 |
|
Marienthaler THC - Klipper THC 2 |
1:2 |
|
41 |
|
Hamburger SV - TG Heimfeld 1 |
0:5 |
|
60 |
|
THK Rissen 1 - Marienthaler THC |
4:0 |
|
49 |
|
Klipper THC 2 - Hamburger SV |
2:1 |
|
48 |
|
TG Heimfeld 1 - THK Rissen 1 |
1:4 |
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
HTHC-Halle |
14 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 2 |
0:1 |
|
9 |
|
Eimsbütteler TV 1 - Der Club an der Alster 2 |
0:5 |
|
20 |
|
SC Victoria 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:1 |
|
6 |
|
SV Bergstedt 2 - Eimsbütteler TV 1 |
0:7 |
|
4 |
|
Der Club an der Alster 2 - SC Victoria 2 |
8:0 |
|
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 5. Dezember 2015 |
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
3 |
|
Der Club an der Alster 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:0 |
|
18 |
|
SC Victoria 2 - SV Bergstedt 2 |
1:0 |
|
15 |
|
Harvestehuder THC 2 - Eimsbütteler TV 1 |
1:3 |
|
5 |
|
SV Bergstedt 2 - Der Club an der Alster 2 |
0:1 |
|
12 |
|
Eimsbütteler TV 1 - SC Victoria 2 |
2:1 |
|
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
Lüneburg (Kreideberg) |
21 |
|
SV Blankenese 1 - Großflottbeker THGC 2 |
0:0 |
|
32 |
|
HC Lüneburg 1 - Uhlenhorster HC 2 |
5:2 |
|
27 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:3 |
|
37 |
|
Uhlenhorster HC 2 - SV Blankenese 1 |
1:3 |
|
35 |
|
Rahlstedter HTC 1 - HC Lüneburg 1 |
2:2 |
|
» Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
Hermelinweg |
47 |
|
TG Heimfeld 1 - Marienthaler THC |
3:0 |
|
59 |
|
THK Rissen 1 - Klipper THC 2 |
4:0 |
|
53 |
|
Marienthaler THC - Hamburger SV |
2:1 |
|
50 |
|
Klipper THC 2 - TG Heimfeld 1 |
1:6 |
|
44 |
|
Hamburger SV - THK Rissen 1 |
2:2 |
|
» Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 9. Januar 2016 |
MTHC-Halle |
42 |
|
Hamburger SV - Klipper THC 2 |
1:1 |
|
56 |
|
Marienthaler THC - THK Rissen 1 |
0:3 |
|
45 |
|
TG Heimfeld 1 - Hamburger SV |
3:0 |
|
51 |
|
Klipper THC 2 - Marienthaler THC |
3:1 |
|
58 |
|
THK Rissen 1 - TG Heimfeld 1 |
1:2 |
|
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 17. Januar 2016 |
Blankenese (Willhöden) |
36 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Uhlenhorster HC 2 |
4:2 |
|
26 |
|
Großflottbeker THGC 2 - HC Lüneburg 1 |
0:4 |
|
23 |
|
SV Blankenese 1 - Rahlstedter HTC 1 |
4:2 |
|
38 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
4:0 |
|
29 |
|
HC Lüneburg 1 - SV Blankenese 1 |
4:0 |
|
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 30. Januar 2016 |
Böttcherkamp (neuer Termin und Halle) |
10 |
|
Eimsbütteler TV 1 - SV Bergstedt 2 |
3:2 |
|
16 |
|
Harvestehuder THC 2 - SC Victoria 2 |
3:2 |
|
2 |
|
Der Club an der Alster 2 - Eimsbütteler TV 1 |
6:2 |
|
7 |
|
SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 2 |
3:1 |
|
17 |
|
SC Victoria 2 - Der Club an der Alster 2 |
0:3 |
|
» Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
Klipper-Halle |
52 |
|
Klipper THC 2 - THK Rissen 1 |
1:0 |
|
54 |
|
Marienthaler THC - TG Heimfeld 1 |
1:3 |
|
57 |
|
THK Rissen 1 - Hamburger SV |
0:2 |
|
46 |
|
TG Heimfeld 1 - Klipper THC 2 |
1:3 |
|
43 |
|
Hamburger SV - Marienthaler THC |
0:0 |
|
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
Schierenberg |
8 |
|
SV Bergstedt 2 - SC Victoria 2 |
3:0 |
|
13 |
|
Harvestehuder THC 2 - Der Club an der Alster 2 |
0:6 |
|
19 |
|
SC Victoria 2 - Eimsbütteler TV 1 |
4:3 |
|
1 |
|
Der Club an der Alster 2 - SV Bergstedt 2 |
1:3 |
|
11 |
|
Eimsbütteler TV 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:2 |
|
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzki) |
39 |
|
Uhlenhorster HC 2 - HC Lüneburg 1 |
0:2 |
|
25 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese 1 |
1:2 |
|
31 |
|
HC Lüneburg 1 - Rahlstedter HTC 1 |
2:3 |
|
24 |
|
SV Blankenese 1 - Uhlenhorster HC 2 |
2:2 |
|
34 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Großflottbeker THGC 2 |
4:1 |
|
» Zwischenrunde Gr. A - Sonntag, 21. Februar 2016 |
Am Pavillon |
ZRA |
|
Der Club an der Alster 2 - TG Heimfeld 1 |
2:1 |
|
ZRA |
|
Rahlstedter HTC 1 - Der Club an der Alster 2 |
1:2 |
|
ZRA |
|
TG Heimfeld 1 - Rahlstedter HTC 1 |
2:1 |
|
» Zwischenrunde Gr. B - Sonntag, 21. Februar 2016 |
Am Pavillon |
ZRB |
|
HC Lüneburg - Eimsbütteler TV 1 |
6:1 |
|
ZRB |
|
Klipper THC - HC Lüneburg |
1:3 |
|
ZRB |
|
Eimsbütteler TV 1 - Klipper THC |
3:3 |
|
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
Brehmweg |
HF1 |
|
Alster 2 - Klipper 2 |
3:2 |
|
HF2 |
|
Lüneburg - Heimfeld |
1:6 |
|
» Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
Brehmweg |
3. Pl. |
|
Klipper 2 - Lüneburg |
2:3 |
|
F |
|
Alster 2 - Heimfeld |
1:3 |
|