|
|
|
|
|
» Spieltag 1, Gruppe A - Sonntag, 26. April 2015 |
Ausrichter: Dortmunder HG |
1 |
|
Dortmunder HG - TuS Iserlohn |
|
10:00 |
2 |
|
Eintracht Dortmund - TV Datteln |
|
10:25 |
3 |
|
TV Datteln - Dortmunder HG |
|
10:55 |
4 |
|
Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn |
|
11:20 |
5 |
|
TuS Iserlohn - TV Datteln |
|
11:50 |
6 |
|
Dortmunder HG - Eintracht Dortmund |
|
12:15 |
» Spieltag 1, Gruppe B - Sonntag, 10. Mai 2015 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
7 |
|
Bielefelder TG 1 - THC Münster 1 |
|
11:00 |
8 |
|
Bielefelder TG 2 - THC Münster 2 |
|
11:25 |
9 |
|
THC Münster 2 - Bielefelder TG 1 |
|
11:55 |
10 |
|
Bielefelder TG 2 - THC Münster 1 |
|
12:20 |
11 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
12:50 |
12 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
13:15 |
» Spieltag 1, Gruppe D - Sonntag, 10. Mai 2015 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
13 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Werne 03 |
|
13:00 |
14 |
|
TV Jahn Oelde 2 - VfB Hüls |
|
13:25 |
15 |
|
VfB Hüls - TV Jahn Oelde 1 |
|
13:55 |
16 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TV Werne 03 |
|
14:20 |
17 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
|
14:50 |
18 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
15:15 |
» Spieltag 1, Gruppe C - Sonntag, 17. Mai 2015 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
19 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine 1 |
|
11:30 |
20 |
|
Osnabrücker SC - RHTC Rheine 2 |
|
11:55 |
21 |
|
RHTC Rheine 2 - HC Georgsmarienh. |
|
12:25 |
22 |
|
Osnabrücker SC - RHTC Rheine 1 |
|
12:50 |
23 |
|
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
|
13:20 |
24 |
|
HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC |
|
13:45 |
» Spieltag 2, Gruppe A - Sonntag, 14. Juni 2015 |
Ausrichter: TV Datteln |
25 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 2 |
|
13:30 |
26 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Osnabrücker SC |
|
13:55 |
27 |
|
Osnabrücker SC - TV Datteln |
|
14:25 |
28 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
14:50 |
29 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Osnabrücker SC |
|
15:20 |
30 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 1 |
|
15:45 |
» Spieltag 2, Gruppe B - Sonntag, 14. Juni 2015 |
Ausrichter: VfB Hüls |
31 |
|
VfB Hüls - THC Münster 2 |
|
10:00 |
32 |
|
THC Münster 1 - Dortmunder HG |
|
10:25 |
33 |
|
Dortmunder HG - VfB Hüls |
|
10:55 |
34 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
11:20 |
35 |
|
THC Münster 2 - Dortmunder HG |
|
11:50 |
36 |
|
VfB Hüls - THC Münster 1 |
|
12:15 |
» Spieltag 2, Gruppe C - Sonntag, 14. Juni 2015 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
37 |
|
RHTC Rheine 1 - Eintracht Dortmund |
|
12:00 |
38 |
|
RHTC Rheine 2 - HC Georgsmarienh. |
|
12:25 |
39 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine 1 |
|
12:55 |
40 |
|
RHTC Rheine 2 - Eintracht Dortmund |
|
13:20 |
41 |
|
Eintracht Dortmund - HC Georgsmarienh. |
|
13:50 |
42 |
|
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
|
14:15 |
» Spieltag 2, Gruppe D - Sonntag, 14. Juni 2015 |
Ausrichter: TV Werne |
43 |
|
TV Werne 03 - Bielefelder TG 2 |
|
13:00 |
44 |
|
Bielefelder TG 1 - TuS Iserlohn |
|
13:25 |
45 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
|
13:55 |
46 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
14:20 |
47 |
|
Bielefelder TG 2 - TuS Iserlohn |
|
14:50 |
48 |
|
TV Werne 03 - Bielefelder TG 1 |
|
15:15 |
» Spieltag 3, Gruppe A - Sonntag, 6. September 2015 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
TV Jahn Oelde 1 - RHTC Rheine 1 |
|
13:00 |
2 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine 2 |
|
13:25 |
3 |
|
RHTC Rheine 2 - TV Jahn Oelde 1 |
|
13:55 |
4 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine 1 |
|
14:20 |
5 |
|
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
|
14:50 |
6 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
15:15 |
» Spieltag 3, Gruppe B - Sonntag, 6. September 2015 |
Ausrichter: TuS Iserlohn - ACHTUNG! TURNIER FÄLLT AUS! |
1 |
|
Eintracht Dortmund - TV Datteln |
|
11:30 |
2 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
|
11:55 |
3 |
|
TV Werne 03 - Eintracht Dortmund |
|
12:25 |
4 |
|
TuS Iserlohn - TV Datteln |
|
12:50 |
5 |
|
TV Datteln - TV Werne 03 |
|
13:20 |
6 |
|
Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn |
|
13:55 |
» Spieltag 3, Gruppe C - Sonntag, 6. September 2015 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
1 |
|
Osnabrücker SC - Bielefelder TG 1 |
|
15:00 |
2 |
|
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 2 |
|
15:25 |
3 |
|
Bielefelder TG 2 - Osnabrücker SC |
|
15:55 |
4 |
|
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 1 |
|
16:20 |
5 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
16:50 |
6 |
|
Osnabrücker SC - HC Georgsmarienh. |
|
17:15 |
» Spieltag 3, Gruppe D - Sonntag, 6. September 2015 |
Ausrichter: THC Münster |
1 |
|
THC Münster 1 - Dortmunder HG |
|
11:30 |
2 |
|
THC Münster 2 - VfB Hüls |
|
11:55 |
3 |
|
VfB Hüls - THC Münster 1 |
|
12:25 |
4 |
|
THC Münster 2 - Dortmunder HG |
|
12:50 |
5 |
|
Dortmunder HG - VfB Hüls |
|
13:20 |
6 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
13:55 |
» Spieltag 4, Gruppe A - Sonntag, 20. September 2015 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
1 |
|
Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde 1 |
|
11:00 |
2 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 2 |
|
11:25 |
3 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 1 |
|
11:55 |
4 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 1 |
|
12:20 |
5 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
12:50 |
6 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
13:15 |
» Spieltag 4, Gruppe B - Sonntag, 20. September 2015 |
Ausrichter: TV Datteln |
1 |
|
TV Datteln - THC Münster 1 |
|
12:30 |
2 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 |
|
12:55 |
3 |
|
THC Münster 2 - TV Datteln |
|
13:25 |
4 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 1 |
|
13:50 |
5 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
14:20 |
6 |
|
TV Datteln - HC Georgsmarienh. |
|
14:55 |
» Spieltag 4, Gruppe C - Sonntag, 20. September 2015 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
Osnabrücker SC - RHTC Rheine 2 |
|
11:00 |
2 |
|
RHTC Rheine 1 - Dortmunder HG |
|
11:25 |
3 |
|
Dortmunder HG - Osnabrücker SC |
|
11:55 |
4 |
|
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
|
12:20 |
5 |
|
RHTC Rheine 2 - Dortmunder HG |
|
12:50 |
6 |
|
Osnabrücker SC - RHTC Rheine 1 |
|
13:15 |
» Spieltag 4, Gruppe D - Sonntag, 20. September 2015 |
Ausrichter: VfB Hüls |
1 |
|
VfB Hüls - Eintracht Dortmund |
|
11:00 |
2 |
|
TV Werne 03 - TuS Iserlohn |
|
11:25 |
3 |
|
TuS Iserlohn - VfB Hüls |
|
11:55 |
4 |
|
TV Werne 03 - Eintracht Dortmund |
|
12:20 |
5 |
|
Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn |
|
12:50 |
6 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
|
13:15 |