|
|
|
|
|
» BL-Hinrunde Gr. 1 - Samstag, 23. April 2016 |
Ausrichter: TV Datteln |
1 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
1:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TV Datteln - TuS Iserlohn |
1:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
4:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
0:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
0:2 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
1:5 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
2:2 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
0:7 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» BL-Hinrunde Gr. 2 - Samstag, 23. April 2016 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
21 |
|
HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
0:4 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Eintracht Dortmund 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» BOL-Vorrunde 1 - Samstag, 23. April 2016 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
41 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 2 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
RHTC Rheine - THC Münster |
1:1 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine |
2:2 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
THC Münster - Eintracht Dortmund 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
Bielefelder TG 2 - Bielefelder TG 1 |
4:5 |
|
|
|
|
| |
» BL-Rückrunde Gr. 1 - Samstag, 4. Juni 2016 |
Ausrichter: VfB Hüls |
11 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
1:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
TV Datteln - TuS Iserlohn |
0:3 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
3:2 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
1:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
2:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
2:3 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
10:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
0:3 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» BL-Rückrunde Gr. 2 - Samstag, 4. Juni 2016 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
31 |
|
HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
(2:0) |
|
|
|
| |
34 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
(1:3) |
|
|
|
| |
36 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
(2:1) |
|
|
|
| |
39 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
0:3 |
(1:4) |
|
|
|
| |
» BOL-Vorrunde 2 - Samstag, 11. Juni 2016 |
Ausrichter: THC Münster |
48 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
Bielefelder TG 2 - RHTC Rheine |
1:2 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
THC Münster - RHTC Rheine |
3:2 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 1 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
Bielefelder TG 1 - THC Münster |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» BL-Qualifikationsrunde 2 - Samstag, 18. Juni 2016 |
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
71 |
|
HC Georgsmarienh. - TuS Iserlohn |
4:1 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
TV Jahn Oelde 1 - VfB Hüls |
0:1 |
|
|
|
|
| |
73 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
74 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
VfB Hüls - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
(0:3) |
|
|
|
| |
76 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
77 |
|
TuS Iserlohn - VfB Hüls |
5:0 |
|
|
|
|
| |
78 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
(5:0) |
|
|
|
| |
79 |
|
HC Georgsmarienh. - VfB Hüls |
5:0 |
|
|
|
|
| |
80 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn |
0:3 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» BOL-Vorrunde 3 - Samstag, 25. Juni 2016 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
55 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
Eintracht Dortmund 1 - THC Münster |
0:4 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
Bielefelder TG 2 - THC Münster |
0:4 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» BL-Qualifikationsrunde 1 - Samstag, 27. August 2016 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
61 |
|
TV Werne 03 - Osnabrücker SC |
0:3 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
63 |
|
Buerscher HC - TV Werne 03 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
64 |
|
Osnabrücker SC - TV Datteln |
3:0 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
0:0 |
|
|
|
|
| |
66 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
2:1 |
|
|
|
|
| |
67 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
1:0 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 |
3:4 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
Buerscher HC - Osnabrücker SC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 1 - Samstag, 3. September 2016 |
Ausrichter: VfB Hüls |
81 |
|
THC Münster - Buerscher HC |
8:0 |
|
|
|
|
| |
82 |
|
VfB Hüls - Bielefelder TG 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
83 |
|
TV Werne 03 - THC Münster |
0:6 |
|
|
|
|
| |
84 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
2:2 |
|
|
|
|
| |
85 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Werne 03 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
86 |
|
THC Münster - VfB Hüls |
6:0 |
|
|
|
|
| |
87 |
|
Buerscher HC - Bielefelder TG 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
88 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
2:2 |
|
|
|
|
| |
89 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 2 |
12:0 |
|
|
|
|
| |
90 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
1:4 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 2 - Samstag, 3. September 2016 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
91 |
|
Osnabrücker SC - TuS Iserlohn |
2:2 |
|
|
|
|
| |
92 |
|
Bielefelder TG 1 - TV Datteln |
4:0 |
|
|
|
|
| |
93 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Osnabrücker SC |
3:1 |
|
|
|
|
| |
94 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
95 |
|
TV Datteln - Eintracht Dortmund 1 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
96 |
|
Osnabrücker SC - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
97 |
|
TuS Iserlohn - TV Datteln |
1:2 |
|
|
|
|
| |
98 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
99 |
|
Osnabrücker SC - TV Datteln |
2:0 |
|
|
|
|
| |
100 |
|
Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 3 - Samstag, 3. September 2016 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine |
1:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TV Jahn Oelde 1 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Jahn Oelde 1 - HC Georgsmarienh. |
0:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine |
0:8 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 24. September 2016 |
Ausrichter: THC Münster |
107 |
|
THC Münster - HC Georgsmarienh. |
5:0 |
|
|
|
|
| |
108 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Buerscher HC |
4:0 |
|
|
|
|
| |
109 |
|
Bielefelder TG 1 - HC Georgsmarienh. |
3:1 |
|
|
|
|
| |
110 |
|
RHTC Rheine - Buerscher HC |
7:0 |
|
|
|
|
| |
111 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
112 |
|
Eintracht Dortmund 1 - RHTC Rheine |
3:2 |
|
|
|
|
| |
113 |
|
THC Münster - RHTC Rheine |
2:0 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
114 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
2:5 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
115 |
|
HC Georgsmarienh. - Buerscher HC |
5:0 |
um Platz 5 |
|
|
|
| |
116 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
2:0 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
117 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
1:2 |
Endspiel, nach SO |
|
|
|
| |
» Westfalenpokal - Samstag, 24. September 2016 |
Ausrichter: TV Datteln |
118 |
|
TV Werne 03 - Osnabrücker SC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
119 |
|
TV Jahn Oelde 1 - VfB Hüls |
1:0 |
|
|
|
|
| |
120 |
|
TV Datteln - TV Werne 03 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
121 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
122 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
3:1 |
|
|
|
|
| |
123 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
124 |
|
Osnabrücker SC - VfB Hüls |
0:1 |
|
|
|
|
| |
125 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 1 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
126 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
0:4 |
|
|
|
|
| |
127 |
|
TV Datteln - Osnabrücker SC |
1:5 |
|
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde - Samstag, 24. September 2016 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
128 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn |
1:8 |
|
|
|
|
| |
129 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
130 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
131 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
1:4 |
|
|
|
|
| |
132 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 2 |
3:4 |
|
|
|
|
| |
133 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |