|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Sonntag, 1. September 2019 |
04 |
|
Dortmunder HG - TV Jahn Oelde |
3:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
03 |
|
Eintracht Dortmund - Düsseldorfer HC 3 |
7:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
02 |
|
Moerser TV - Club Raffelberg 2 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Donnerstag, 5. September 2019 |
01 |
|
Bielefelder TG - THC Münster 2 |
2:7 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Samstag, 7. September 2019 |
05 |
|
THC Münster 2 - Eintracht Dortmund |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Sonntag, 8. September 2019 |
06 |
|
TV Jahn Oelde - Moerser TV |
2:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
07 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Bielefelder TG |
3:1 |
(3:1) |
|
|
|
| |
08 |
|
Club Raffelberg 2 - Dortmunder HG |
3:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Freitag, 13. September 2019 |
11 |
|
Club Raffelberg 2 - THC Münster 2 |
2:2 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Sonntag, 15. September 2019 |
12 |
|
Moerser TV - Eintracht Dortmund |
2:5 |
(1:4) |
|
|
|
| |
10 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
0:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Samstag, 21. September 2019 |
15 |
|
THC Münster 2 - Düsseldorfer HC 3 |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2019 |
13 |
|
Dortmunder HG - Moerser TV |
2:5 |
(2:0) |
|
|
|
| |
14 |
|
TV Jahn Oelde - Club Raffelberg 2 |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
16 |
|
Eintracht Dortmund - Bielefelder TG |
8:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 - Sonntag, 29. September 2019 |
17 |
|
Eintracht Dortmund - Dortmunder HG |
6:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
20 |
|
Bielefelder TG - Moerser TV |
1:5 |
(0:2) |
|
|
|
| |
19 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Club Raffelberg 2 |
2:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Dienstag, 1. Oktober 2019 |
18 |
|
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde |
4:2 |
(2:2) |
|
|
|
| |
» Samstag, 5. Oktober 2019 |
23 |
|
Club Raffelberg 2 - Bielefelder TG |
6:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 - Sonntag, 6. Oktober 2019 |
21 |
|
Dortmunder HG - THC Münster 2 |
6:2 |
(2:0) |
|
|
|
| |
22 |
|
TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund |
3:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
24 |
|
Moerser TV - Düsseldorfer HC 3 |
5:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Samstag, 12. Oktober 2019 |
28 |
|
THC Münster 2 - Moerser TV |
6:4 |
(3:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 - Sonntag, 13. Oktober 2019 |
27 |
|
Eintracht Dortmund - Club Raffelberg 2 |
6:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
26 |
|
Düsseldorfer HC 3 - TV Jahn Oelde |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
25 |
|
Bielefelder TG - Dortmunder HG |
2:1 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Dienstag, 15. Oktober 2019 |
09 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Dortmunder HG |
5:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 9 - Sonntag, 30. August 2020 |
33 |
|
Eintracht Dortmund - THC Münster 2 |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
35 |
|
Bielefelder TG - Düsseldorfer HC 3 |
1:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
36 |
|
Dortmunder HG - Club Raffelberg 2 |
3:4 |
(2:4) |
|
|
|
| |
34 |
|
Moerser TV - TV Jahn Oelde |
16:0 |
(8:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 10 - Sonntag, 6. September 2020 |
37 |
|
Dortmunder HG - Düsseldorfer HC 3 |
5:4 |
(2:0) |
|
|
|
| |
39 |
|
THC Münster 2 - Club Raffelberg 2 |
0:3 |
(0:0) |
|
|
|
| |
40 |
|
Eintracht Dortmund - Moerser TV |
2:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
38 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
1:5 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 11 - Sonntag, 13. September 2020 |
43 |
|
Düsseldorfer HC 3 - THC Münster 2 |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
44 |
|
Bielefelder TG - Eintracht Dortmund |
1:5 |
(1:3) |
|
|
|
| |
41 |
|
Moerser TV - Dortmunder HG |
5:2 |
(2:2) |
|
|
|
| |
42 |
|
Club Raffelberg 2 - TV Jahn Oelde |
3:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 8 - Sonntag, 20. September 2020 |
29 |
|
THC Münster 2 - Bielefelder TG |
4:4 |
(2:1) |
|
|
|
| |
31 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Eintracht Dortmund |
2:3 |
(0:3) |
|
|
|
| |
30 |
|
Club Raffelberg 2 - Moerser TV |
1:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
32 |
|
TV Jahn Oelde - Dortmunder HG |
6:2 |
(2:2) |
|
|
|
| |
» Mittwoch, 23. September 2020 |
45 |
|
Dortmunder HG - Eintracht Dortmund |
3:5 |
(2:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 12 - Sonntag, 27. September 2020 |
47 |
|
Club Raffelberg 2 - Düsseldorfer HC 3 |
2:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
48 |
|
Moerser TV - Bielefelder TG |
16:1 |
(8:0) korr. SL |
|
|
|
| |
46 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster 2 |
5:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 13 - Sonntag, 4. Oktober 2020 |
51 |
|
Bielefelder TG - Club Raffelberg 2 |
6:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
49 |
|
THC Münster 2 - Dortmunder HG |
1:3 |
0:3 |
|
|
|
| |
50 |
|
Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde |
3:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
52 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Moerser TV |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 14 - Sonntag, 11. Oktober 2020 |
53 |
|
Dortmunder HG - Bielefelder TG |
5:2 |
(2:2) |
|
|
|
| |
56 |
|
Moerser TV - THC Münster 2 |
16:0 |
(7:0) |
|
|
|
| |
55 |
|
Club Raffelberg 2 - Eintracht Dortmund |
1:6 |
(0:2) |
|
|
|
| |
54 |
|
TV Jahn Oelde - Düsseldorfer HC 3 |
1:4 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 - Sonntag, 2. Mai 2021 |
» Spieltag 2 - Sonntag, 16. Mai 2021 |
» Spieltag 3 - Sonntag, 30. Mai 2021 |
» Spieltag 4 - Sonntag, 6. Juni 2021 |
» Spieltag 5 - Sonntag, 13. Juni 2021 |
» Spieltag 6 - Sonntag, 20. Juni 2021 |
» Spieltag 1 - Sonntag, 2. Mai 2021 |
» Spieltag 2 - Sonntag, 16. Mai 2021 |
» Spieltag 3 - Sonntag, 30. Mai 2021 |
» Spieltag 4 - Sonntag, 6. Juni 2021 |
» Spieltag 5 - Sonntag, 13. Juni 2021 |
» Spieltag 6 - Sonntag, 20. Juni 2021 |