|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 23. April 2016 |
10 |
|
Rahlstedter HTC - Eimsbütteler TV |
3:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
17 |
|
TSV Buchholz/Elstorf - TG Heimfeld 2 |
1:14 |
(1:5) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 23. April 2016 |
24 |
|
Harvestehuder THC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
0:8 |
(0:5) |
|
|
|
| |
37 |
|
SV Bergstedt 3 - Uhlenhorster HC 3 |
0:15 |
(0:6) |
|
|
|
| |
46 |
|
SC Victoria - THC Horn Hamm |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - (0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 30. April 2016 |
22 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Bergstedt 3 |
8:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
31 |
|
THC Horn Hamm - Phönix Lübeck 2 |
10:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
34 |
|
VfL Pinneberg - Harvestehuder THC 3 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
49 |
|
Uhlenhorster HC 3 - SC Victoria |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 30. April 2016 |
12 |
|
Großflottbeker THGC 3 - TG Heimfeld 2 |
3:2 |
(3:0) |
|
|
|
| |
16 |
|
TSV Buchholz/Elstorf - TSG Bergedorf |
5:1 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 21. Mai 2016 |
36 |
|
Phönix Lübeck 2 - VfL Pinneberg |
5:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 21. Mai 2016 |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 28. Mai 2016 |
27 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Horn Hamm |
1:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
32 |
|
SV Bergstedt 3 - VfL Pinneberg |
0:6 |
(0:4) |
|
|
|
| |
38 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Uhlenhorster HC 3 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
47 |
|
Phönix Lübeck 2 - SC Victoria |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 28. Mai 2016 |
8 |
|
TG Heimfeld 2 - Eimsbütteler TV |
5:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
11 |
|
TSG Bergedorf - Großflottbeker THGC 3 |
1:14 |
(1:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 29. Mai 2016 |
28 |
|
Phönix Lübeck 2 - SV Bergstedt 3 |
7:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 4. Juni 2016 |
25 |
|
THC Horn Hamm - SV Bergstedt 3 |
12:0 |
(7:0) |
|
|
|
| |
33 |
|
VfL Pinneberg - Hamburger Polo Club 2 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
41 |
|
Phönix Lübeck 2 - Uhlenhorster HC 3 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
45 |
|
SC Victoria - Harvestehuder THC 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 4. Juni 2016 |
5 |
|
Rahlstedter HTC - TG Heimfeld 2 |
0:6 |
(0:3) |
|
|
|
| |
21 |
|
Großflottbeker THGC 3 - TSV Buchholz/Elstorf |
12:0 |
(10:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Gr. 2 - Samstag, 11. Juni 2016 |
26 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THC Horn Hamm |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
30 |
|
Harvestehuder THC 3 - Phönix Lübeck 2 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
43 |
|
SV Bergstedt 3 - SC Victoria |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 11. Juni 2016 |
4 |
|
TSG Bergedorf - Rahlstedter HTC |
1:12 |
(0:6) |
|
|
|
| |
20 |
|
TSV Buchholz/Elstorf - Eimsbütteler TV |
0:8 |
(0:4) |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Gr. 1 - Samstag, 18. Juni 2016 |
19 |
|
Rahlstedter HTC - TSV Buchholz/Elstorf |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 18. Juni 2016 |
7 |
|
Eimsbütteler TV - TSG Bergedorf |
13:0 |
(7:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Gr. 2 - Samstag, 25. Juni 2016 |
35 |
|
THC Horn Hamm - VfL Pinneberg |
3:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
39 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Harvestehuder THC 3 |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
44 |
|
SC Victoria - Hamburger Polo Club 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Gr. 1 - Samstag, 25. Juni 2016 |
15 |
|
Eimsbütteler TV - Großflottbeker THGC 3 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Montag, 27. Juni 2016 |
1 |
|
TSG Bergedorf - TG Heimfeld 2 |
0:14 |
(0:4) |
|
|
|
| |
» Spieltag 9 Gr. 2 - Samstag, 2. Juli 2016 |
23 |
|
SV Bergstedt 3 - Harvestehuder THC 3 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
29 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Phönix Lübeck 2 |
8:1 |
(3:1) |
|
|
|
| |
40 |
|
THC Horn Hamm - Uhlenhorster HC 3 |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
48 |
|
VfL Pinneberg - SC Victoria |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Spieltag 9 Gr. 1 - Samstag, 2. Juli 2016 |
14 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Rahlstedter HTC |
4:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Samstag, 9. Juli 2016 |
42 |
|
Uhlenhorster HC 3 - VfL Pinneberg |
6:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A Spieltag 1 - Samstag, 16. Juli 2016 |
44 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Rahlstedter HTC |
8:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B Spieltag 1 - Samstag, 16. Juli 2016 |
50 |
|
TG Heimfeld 2 - THC Horn Hamm |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
55 |
|
Uhlenhorster HC 3 - Eimsbütteler TV |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde Pl. 9-14 Spieltag 1 - Samstag, 16. Juli 2016 |
64 |
|
VfL Pinneberg - SV Bergstedt 3 |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
69 |
|
TSG Bergedorf - Harvestehuder THC 3 |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A Spieltag 2 - Samstag, 10. September 2016 |
46 |
|
Rahlstedter HTC - Großflottbeker THGC 3 |
3:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B Spieltag 2 - Samstag, 10. September 2016 |
52 |
|
THC Horn Hamm - Uhlenhorster HC 3 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
53 |
|
Eimsbütteler TV - TG Heimfeld 2 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Plattzierungsrunde Pl. 9-14 Spieltag 2 - Samstag, 10. September 2016 |
67 |
|
Harvestehuder THC 3 - VfL Pinneberg |
7:1 |
(3:1) |
|
|
|
| |
71 |
|
SV Bergstedt 3 - Buchholz/Elstorf |
3:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A Spieltag 3 - Samstag, 17. September 2016 |
45 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B Spieltag 3 - Samstag, 17. September 2016 |
51 |
|
Uhlenhorster HC 3 - TG Heimfeld 2 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
54 |
|
THC Horn Hamm - Eimsbütteler TV |
7:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde Pl. 9-14 Spieltag 3 - Samstag, 17. September 2016 |
65 |
|
VfL Pinneberg - TSG Bergedorf |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
73 |
|
Buchholz/Elstorf - Harvestehuder THC 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde Pl. 9-14 Spieltag 4 - Samstag, 24. September 2016 |
68 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 3 |
2:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
72 |
|
TSG Bergedorf - Buchholz/Elstorf |
4:3 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Samstag, 1. Oktober 2016 |
HF1 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld 2 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
HF2 |
|
THC Horn Hamm - Rahlstedter HTC |
3:2 |
(3:0) |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde Halbfinale - Samstag, 1. Oktober 2016 |
5. Flottbek3; 6.ETV |
HF3 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Eimsbütteler TV |
5:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde Pl. 9-14 Spieltag 5 - Samstag, 1. Oktober 2016 |
66 |
|
SV Bergstedt 3 - TSG Bergedorf |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
70 |
|
Buchholz/Elstorf - VfL Pinneberg |
2:0 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
1.HornHamm ; 2 Heimfeld2 ; 3. Polo2 ; 4. RHTC |
3. Pl. |
|
Hamburger Polo Club 2 - Rahlstedter HTC |
3:2 |
(2:0) |
|
|
|
| |
F |
|
TG Heimfeld 2 - THC Horn Hamm |
1:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde Finale Pl 5-8 - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
Pl. 7.Pl |
|
Verlierer HF3 - Verlierer HF4 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
Pl.5.Pl. |
|
Sieger HF3 - Sieger HF4 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |