Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 10. November 2019
11 Bergedorf - Buchholz 10:00

19 TTK 3 - HTHC 4 10:30

10 Alster 3 - ETV 2 11:00

23 HTHC 4 - Bergedorf 11:30

26 ETV 2 - Buchholz 12:00

8 Alster 3 - TTK 3 12:30

Halle Eckernförder Straße

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 10. November 2019
78 HSV 3 - UHC 4 09:00

73 HTHC 5 - Polo Club3 09:30

72 Alt.Bahr. - HSV 3 10:00

67 UHC 4 - HTHC 5 10:30

62 Polo Club3 - Alt.Bahr. 11:00

Halle Teglsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 1 Gr. 5 - Sonntag, 10. November 2019
118 MTHC 2 - Ahrensburg 09:15

113 HTHC 3 - Bergstedt5 09:45

112 Klipper 4 - MTHC 2 10:15

107 Ahrensburg - HTHC 3 10:45

102 Bergstedt5 - Klipper 4 11:15

Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 10. November 2019
138 Phönix 2 - Flottbek 2 11:45

133 Bergstedt4 - UHC 3 12:15

132 TTK 2 - Phönix 2 12:45

127 Flottbek 2 - Bergstedt4 13:15

122 UHC 3 - TTK 2 13:45

Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 10. November 2019
41 Rissen 3 - Holstein 13:00

49 Pinneberg - Bergstedt 13:30

40 Alt.Bahr.3 - Victoria 3 14:00

53 Bergstedt - Rissen 3 14:30

56 Victoria 3 - Holstein 15:00

38 Alt.Bahr.3 - Pinneberg 15:30

Bad Oldesloe (Stormarnhalle)

Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 17. November 2019
98 Horn Hamm - Elstorf 12:00

93 Rahlstedt2 - Heimfeld 2 12:30

92 Lüneburg - Horn Hamm 13:00

87 Elstorf - Rahlstedt2 13:30

82 Heimfeld 2 - Lüneburg 14:00

Halle Schierenberg

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 24. November 2019
4 Buchholz - HTHC 4 13:00

7 Alster 3 - Bergedorf 13:30

20 TTK 3 - ETV 2 14:00

22 HTHC 4 - Alster 3 14:30

16 TTK 3 - Buchholz 15:00

28 ETV 2 - Bergedorf 15:30

Halle Schierenberg

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2019
34 Holstein - Bergstedt 09:30

37 Alt.Bahr.3 - Rissen 3 10:00

50 Pinneberg - Victoria 3 10:30

52 Bergstedt - Alt.Bahr.3 11:00

46 Pinneberg - Holstein 11:30

58 Victoria 3 - Rissen 3 12:00

Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Spieltag 2 Gr. 6 - Samstag, 7. Dezember 2019
124 UHC 3 - Phönix 2 10:45

130 TTK 2 - Flottbek 2 11:15

140 Phönix 2 - Bergstedt4 11:45

125 Flottbek 2 - UHC 3 12:15

135 Bergstedt4 - TTK 2 12:45

Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 8. Dezember 2019
84 Heimfeld 2 - Horn Hamm 11:00

90 Lüneburg - Elstorf 11:30

100 Horn Hamm - Rahlstedt2 12:00

85 Elstorf - Heimfeld 2 12:30

95 Rahlstedt2 - Lüneburg 13:00

Halle Wentorf

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 14. Dezember 2019
64 Polo Club3 - HSV 3 10:00

70 Alt.Bahr. - UHC 4 10:30

76 HSV 3 - HTHC 5 11:00

65 UHC 4 - Polo Club3 11:30

75 HTHC 5 - Alt.Bahr. 12:00

Halle Loogestraße

Spieltag 2 Gr. 5 - Samstag, 14. Dezember 2019
104 Bergstedt5 - MTHC 2 13:30

110 Klipper 4 - Ahrensburg 14:00

120 MTHC 2 - HTHC 3 14:30

105 Ahrensburg - Bergstedt5 15:00

115 HTHC 3 - Klipper 4 15:30

MTHC-Halle

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 15. Dezember 2019
1 Buchholz - Alster 3 09:45

25 HTHC 4 - ETV 2 10:15

13 Bergedorf - TTK 3 10:45

27 ETV 2 - Alster 3 11:15

2 Buchholz - Bergedorf 11:45

24 HTHC 4 - TTK 3 12:15

Halle Wentorf

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 15. Dezember 2019
31 Holstein - Alt.Bahr.3 10:00

55 Bergstedt - Victoria 3 10:30

43 Rissen 3 - Pinneberg 11:00

57 Victoria 3 - Alt.Bahr.3 11:30

32 Holstein - Rissen 3 12:00

54 Bergstedt - Pinneberg 12:30

Halle Wegenkamp

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2020
14 Bergedorf - HTHC 4 12:00

5 Buchholz - ETV 2 12:30

17 TTK 3 - Alster 3 13:00

21 HTHC 4 - Buchholz 13:30

12 Bergedorf - Alster 3 14:00

29 ETV 2 - TTK 3 14:30

TTK-Halle

Spieltag 3 Gr. 6 - Samstag, 18. Januar 2020
134 Bergstedt4 - Flottbek 2 10:00

139 Phönix 2 - TTK 2 10:30

123 UHC 3 - Bergstedt4 11:00

128 Flottbek 2 - Phönix 2 11:30

129 TTK 2 - UHC 3 12:00

Phönix-Halle

Spieltag 3 Gr. 5 - Samstag, 18. Januar 2020
114 HTHC 3 - Ahrensburg 10:00

119 MTHC 2 - Klipper 4 10:30

103 Bergstedt5 - HTHC 3 11:00

108 Ahrensburg - MTHC 2 11:30

109 Klipper 4 - Bergstedt5 12:00

Ahrensburg (Fannyhöh)

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 18. Januar 2020
44 Rissen 3 - Bergstedt 12:00

35 Holstein - Victoria 3 12:30

47 Pinneberg - Alt.Bahr.3 13:00

51 Bergstedt - Holstein 13:30

42 Rissen 3 - Alt.Bahr.3 14:00

59 Victoria 3 - Pinneberg 14:30

Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.)

Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 19. Januar 2020
94 Rahlstedt2 - Elstorf 09:30

99 Horn Hamm - Lüneburg 10:00

83 Heimfeld 2 - Rahlstedt2 10:30

88 Elstorf - Horn Hamm 11:00

89 Lüneburg - Heimfeld 2 11:30

Lüneburg (Kreideberg)

Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 25. Januar 2020
74 HTHC 5 - UHC 4 14:00

79 HSV 3 - Alt.Bahr. 14:30

63 Polo Club3 - HTHC 5 15:00

68 UHC 4 - HSV 3 15:30

69 Alt.Bahr. - Polo Club3 16:00

HSV-Halle

Spieltag 4 Gr. 5 - Samstag, 1. Februar 2020
106 Ahrensburg - Klipper 4 10:00

117 MTHC 2 - Bergstedt5 10:30

111 Klipper 4 - HTHC 3 11:00

101 Bergstedt5 - Ahrensburg 11:30

116 HTHC 3 - MTHC 2 12:00

Halle Loogestraße

Spieltag 4 Gr. 6 - Samstag, 1. Februar 2020
126 Flottbek 2 - TTK 2 12:00

137 Phönix 2 - UHC 3 12:30

131 TTK 2 - Bergstedt4 13:00

121 UHC 3 - Flottbek 2 13:30

136 Bergstedt4 - Phönix 2 14:00

TTK-Halle

Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 8. Februar 2020
45 Rissen 3 - Victoria 3 11:30

33 Holstein - Pinneberg 12:00

39 Alt.Bahr.3 - Bergstedt 12:30

48 Pinneberg - Rissen 3 13:00

60 Victoria 3 - Bergstedt 13:30

36 Alt.Bahr.3 - Holstein 14:00

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 9. Februar 2020
66 UHC 4 - Alt.Bahr. 11:00

77 HSV 3 - Polo Club3 11:30

71 Alt.Bahr. - HTHC 5 12:00

61 Polo Club3 - UHC 4 12:30

80 HTHC 5 - HSV 3 13:00

Halle Christianeum

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2020
15 Bergedorf - ETV 2 10:00

3 Buchholz - TTK 3 10:30

9 Alster 3 - HTHC 4 11:00

18 TTK 3 - Bergedorf 11:30

30 ETV 2 - HTHC 4 12:00

6 Alster 3 - Buchholz 12:30

Buchholz (Gymn.Kattenberge)

Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 9. Februar 2020
86 Elstorf - Lüneburg 13:30

97 Horn Hamm - Heimfeld 2 14:00

91 Lüneburg - Rahlstedt2 14:30

81 Heimfeld 2 - Elstorf 15:00

96 Rahlstedt2 - Horn Hamm 15:30

Halle Krieterstraße

Zwischenrunde - Sonntag, 16. Februar 2020
ZRA HTHC 5 - Alster 3 10:00

ZRB UHC 4 - HTHC 4 10:30

ZRA Alt.Bahr. - HTHC 5 11:00

ZRB Rissen 3 - UHC 4 11:30

ZRA Alster 3 - Alt.Bahr. 12:00

ZRB HTHC 4 - Rissen 3 12:30

ZRC UHC 3 - Lüneburg 13:30

ZRD TTK 2 - Horn Hamm 14:00

ZRC Klipper 4 - UHC 3 14:30

ZRD HTHC 3 - TTK 2 15:00

ZRC Lüneburg - Klipper 4 15:30

ZRD Horn Hamm - HTHC 3 16:00

Halle Wegenkamp

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
HF1 HTHC 5 - HTHC 3 10:00

HF2 UHC 4 - Lüneburg 10:30

3. Pl. HTHC 5 - UHC 4 12:30

F HTHC 3 - Lüneburg 13:00

UHC-Halle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 15. August 2020 - 14:59