Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 9. November 2019
11 Schwerin - TTK 14:00

19 Klipper 2 - Victoria 14:40

10 Bergstedt1 - Alster 2 15:20

23 Victoria - Schwerin 16:00

26 Alster 2 - TTK 16:40

8 Bergstedt1 - Klipper 2 15:10

Halle Buckhorn (Gymn.)

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 17. November 2019
68 UHC 2 - Blankenese 10:45

63 Phnix 1 - HTHC 2 11:25

62 Kiel - UHC 2 12:05

57 Blankenese - Phnix 1 12:45

52 HTHC 2 - Kiel 13:25

Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzki)

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 17. November 2019
48 Heimfeld - HSV 13:30

43 Flottbek 2 - Alt.Bahr. 14:10

42 Lneburg - Heimfeld 14:50

37 HSV - Flottbek 2 15:30

32 Alt.Bahr. - Lneburg 16:10

Halle Am Pavillon

Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 23. November 2019
4 TTK - Victoria 12:30

7 Bergstedt1 - Schwerin

20 Klipper 2 - Alster 2 13:50

22 Victoria - Bergstedt1 14:30

16 Klipper 2 - TTK 15:10

28 Alster 2 - Schwerin 15:50

TTK-Halle

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2019
54 HTHC 2 - UHC 2 13:00

60 Kiel - Blankenese 13:40

70 UHC 2 - Phnix 1 14:20

55 Blankenese - HTHC 2 15:00

65 Phnix 1 - Kiel 15:40

Halle Christianeum

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 8. Dezember 2019
1 TTK - Bergstedt1

25 Victoria - Alster 2

13 Schwerin - Klipper 2

27 Alster 2 - Bergstedt1 15:00

2 TTK - Schwerin 15:40

24 Victoria - Klipper 2 16:20

Halle Eckernfrder Str.

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 8. Dezember 2019
34 Alt.Bahr. - Heimfeld 13:30

40 Lneburg - HSV 14:10

50 Heimfeld - Flottbek 2 14:50

35 HSV - Alt.Bahr. 15:30

45 Flottbek 2 - Lneburg 16:10

Halle Bttcherkamp

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2020
14 Schwerin - Victoria 13:00

5 TTK - Alster 2 13:40

17 Klipper 2 - Bergstedt1 14:20

21 Victoria - TTK 15:00

12 Schwerin - Bergstedt1 15:40

29 Alster 2 - Klipper 2 16:20

Halle Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 25. Januar 2020
64 Phnix 1 - Blankenese 12:15

69 UHC 2 - Kiel 12:55

53 HTHC 2 - Phnix 1 13:35

58 Blankenese - UHC 2 14:15

59 Kiel - HTHC 2 14:55

Kiel (Bresthalle)

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 25. Januar 2020
44 Flottbek 2 - HSV 12:30

49 Heimfeld - Lneburg 13.10

33 Alt.Bahr. - Flottbek 2 13:50

38 HSV - Heimfeld 14:30

39 Lneburg - Alt.Bahr. 17:40

Lneburg (Kreideberg)

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 8. Februar 2020
56 Blankenese - Kiel 11:30

67 UHC 2 - HTHC 2 12:10

61 Kiel - Phnix 1 12:50

51 HTHC 2 - Blankenese 13:30

66 Phnix 1 - UHC 2 14:10

Phnix-Halle

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 8. Februar 2020
36 HSV - Lneburg 11:15

47 Heimfeld - Alt.Bahr. 11:55

41 Lneburg - Flottbek 2 12:35

31 Alt.Bahr. - HSV 13:15

46 Flottbek 2 - Heimfeld 13:55

HSV-Halle

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2020
15 Schwerin - Alster 2 12:45

3 TTK - Klipper 2 13:25

9 Bergstedt1 - Victoria 14:05

18 Klipper 2 - Schwerin 14:45

30 Alster 2 - Victoria 15:25

6 Bergstedt1 - TTK 16:05

Halle Gymnasium Ohlstedt

Zwischenrunde - Sonntag, 16. Februar 2020
ZRA HTHC 2 - Bergstedt 09:30

ZRA Flottbek 2 - HTHC 2 10:50

ZRA Bergstedt - Flottbek 2 12:10

ZRB UHC 2 - Klipper 2 10:10

ZRB Heimfeld - UHC 2 11:30

ZRB Klipper 2 - Heimfeld 12:50

Halle Bttcherkamp

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
HF1 Flottbek 2 - UHC 2 12:30

HF2 Klipper 2 - Bergstedt1 13:10

3. Pl. UHC 2 - Klipper 2 14:15

F Flottbek 2 - Bergstedt1 14:55

Halle Christianeum

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 10. Juni 2023 - 00:40