Berlin - Halle 11/12 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Männliche Jugend A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 19. November 2011
10001 SC Charlotte 1 - Berliner HC 2 13:15 ZW (Änd. 15.11)
TCBW (Änd. 15.11)
10002 Zehlend.Wesp 1 - TC BW Berlin 2 13:55 SCC (Änd. 15.11)
BHC (Änd. 15.11)
10003 TuS Lichterf. - Berliner SC 14:35 ZW (Änd. 15.11)
TCBW (Änd. 15.11)
10004 CfL 65 Berlin - SC Charlotte 1 15:15 TuSLi (Änd. 15.11)
BSC (Änd. 15.11)
10005 Berliner HC 2 - Zehlend.Wesp 1 15:55 CfL (Änd. 15.11)
SCC (Änd. 15.11)
10006 TC BW Berlin 2 - TuS Lichterf. 16:35 CfL (Änd. 15.11)
BSC (Änd. 15.11)
10007 Berliner SC - CfL 65 Berlin 17:15 TCBW (Änd. 15.11)
TuSLi (Änd. 15.11)

Samstag, 26. November 2011
10008 CfL 65 Berlin - Berliner HC 2 14:30 Kubig (Änd. 25.11)
Küssner
10009 Berliner SC - TC BW Berlin 2 15:10 Kubig (Änd. 25.11)
Küssner
10101 Spandauer HTC - TC BW Berlin 1 15:30 BHC
ZW
10010 SC Charlotte 1 - Zehlend.Wesp 1 15:50 van Kampen, A. (Änd. 25.11)
van der Meer (Änd. 22.11)
10102 Berliner HC 1 - Zehlend.Wesp 2 16:10 SHTC
TCBW
10011 TuS Lichterf. - CfL 65 Berlin 16:30 Kubig (Änd. 25.11)
Küssner
10103 Reinick.Füchse - SC Charlotte 2 16:50 BHC
ZW
10012 Berliner HC 2 - Berliner SC 17:10 van Kampen, A. (Änd. 25.11)
Küssner (änd. 22.11)
10104 Spandauer HTC - Berliner HC 1 17:30 Füchse
SCC
10013 TC BW Berlin 2 - SC Charlotte 1 17:50 van der Meer
van Kampen, A. (Änd. 25.11
10105 TC BW Berlin 1 - Reinick.Füchse 18:10 SHTC
SCC
10014 Zehlend.Wesp 1 - TuS Lichterf. 18:30 van der Meer
Kubig (Änd. 25.11)
10106 SC Charlotte 2 - Zehlend.Wesp 2 18:50 TCBW
Füchse

Samstag, 3. Dezember 2011
10015 Berliner HC 2 - TuS Lichterf. 13:15 SCC
BSC
10016 Berliner SC - SC Charlotte 1 13:55 BHC
TuSLi
10107 Berliner HC 1 - Reinick.Füchse 14:30 Küssner
Käßner
10017 TC BW Berlin 2 - CfL 65 Berlin 14:35 SCC
BSC
10108 SC Charlotte 2 - TC BW Berlin 1 15:10 Pauser
Kubig (Änd. 15.11)
10018 Zehlend.Wesp 1 - Berliner SC 15:15 BW
CfL
10109 Zehlend.Wesp 2 - Spandauer HTC 15:50 Küssner
Käßner
10019 TuS Lichterf. - SC Charlotte 1 15:55 ZW
CfL
10110 Berliner HC 1 - SC Charlotte 2 16:30 Pauser
Kubig (Änd. 15.11)
10020 Berliner HC 2 - TC BW Berlin 2 16:35 TuSLi
ZW
10111 TC BW Berlin 1 - Zehlend.Wesp 2 17:10 Küssner
Käßner
10021 CfL 65 Berlin - Zehlend.Wesp 1 17:15 BHC
BW
10112 Spandauer HTC - Reinick.Füchse 17:50 Pauser
Kubig (Änd. 15.11)

Samstag, 10. Dezember 2011
10113 Berliner HC 1 - TC BW Berlin 1 14:30 Tesch
van Kampen, A.
10114 SC Charlotte 2 - Spandauer HTC 15:10 Günther
Lohse (NI)
10115 Zehlend.Wesp 2 - Reinick.Füchse 15:50 Tesch
van Kampen, A.
10022 Berliner HC 2 - SC Charlotte 1 16:00 Kubig
Pauser
10116 TC BW Berlin 1 - Spandauer HTC 16:30 Lohse (NI)
Günther
10023 TC BW Berlin 2 - Zehlend.Wesp 1 16:40 Diesing, D.
Küssner
10117 Zehlend.Wesp 2 - Berliner HC 1 17:10 Lohse (NI)
Tesch
10024 Berliner SC - TuS Lichterf. 17:20 Kubig
Pauser
10118 SC Charlotte 2 - Reinick.Füchse 17:50 Günther
Tesch
10025 SC Charlotte 1 - CfL 65 Berlin 18:00 Pauser
Diesing, D.
10026 Zehlend.Wesp 1 - Berliner HC 2 18:40 Kubig
Küssner
10027 TuS Lichterf. - TC BW Berlin 2 19:20 Pauser
Diesing, D.
10028 CfL 65 Berlin - Berliner SC 20:00 Kubig
Küssner

Samstag, 14. Januar 2012
10119 Berliner HC 1 - Spandauer HTC 13:30 Käßner
Böhme (Änd. 13.01.)
10120 Reinick.Füchse - TC BW Berlin 1 14:10 Diesing, D.
Böhme (Änd. 13.01.)
10029 Berliner HC 2 - CfL 65 Berlin 14:30 Wiemer
Küssner
10121 Zehlend.Wesp 2 - SC Charlotte 2 14:50 Diesing, D.
Schemmann
10030 TC BW Berlin 2 - Berliner SC 15:10 Günther
Pauser
10122 Reinick.Füchse - Berliner HC 1 15:30 Käßner
Böhme (Änd. 13.01.)
10031 Zehlend.Wesp 1 - SC Charlotte 1 15:50 Wiemer
Küssner (Änd. 15.11)
10123 TC BW Berlin 1 - SC Charlotte 2 16:10 Diesing, D.
Käßner
10032 CfL 65 Berlin - TuS Lichterf. 16:30 Günther
Pauser (Änd. 15.11)
10124 Spandauer HTC - Zehlend.Wesp 2 16:50 Böhme (Änd. 13.01.)
Schemmann
10033 Berliner SC - Berliner HC 2 17:10 Wiemer
Küssner
10034 SC Charlotte 1 - TC BW Berlin 2 17:50 Günther
Pauser
10035 TuS Lichterf. - Zehlend.Wesp 1 18:30 Wiemer
Küssner

Samstag, 21. Januar 2012
10125 SC Charlotte 2 - Berliner HC 1 15:30 ZW (Änd. 06.01)
TCBW (Änd. 06.01)
10036 TuS Lichterf. - Berliner HC 2 15:50 van der Meer (Änd. 16.01)
Lohse (NI) (Änd. 17.01)
10126 Zehlend.Wesp 2 - TC BW Berlin 1 16:10 Füchse (Änd. 06.01)
SHTC (Änd. 06.01)
10037 SC Charlotte 1 - Berliner SC 16:30 Günther (Änd. 17.01)
van der Meer (Änd. 16.01)
10127 Reinick.Füchse - Spandauer HTC 16:50 ZW (Änd. 06.01)
BHC (Änd. 06.01)
10038 CfL 65 Berlin - TC BW Berlin 2 17:10 Günther (Änd. 17.01)
Lohse (NI) (Änd. 17.01)
10128 TC BW Berlin 1 - Berliner HC 1 17:30 SCC (Änd. 06.01)
Füchse (Änd. 06.01)
10039 Berliner SC - Zehlend.Wesp 1 17:50 Lohse (NI) (Änd. 17.01)
van der Meer (Änd. 16.01)
10129 Spandauer HTC - SC Charlotte 2 18:10 TCBW (Änd. 06.01)
BHC (Änd. 06.01)
10040 SC Charlotte 1 - TuS Lichterf. 18:30 Günther (Änd. 17.01)
van der Meer (Änd. 16.01)
10130 Reinick.Füchse - Zehlend.Wesp 2 18:50 SHTC (Änd. 06.01)
SCC (Änd. 06.01)
10041 TC BW Berlin 2 - Berliner HC 2 19:10 Lohse (NI) (Änd. 17.01)
Günther (Änd. 17.01)
10042 Zehlend.Wesp 1 - CfL 65 Berlin 19:50 TCBW (Änd. 16.01.)
BHC (Änd. 16.01.)

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 21. April 2014 - 14:08