Berlin - Feld 2018/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 26. August 2018
55001 Z88 - SCC 2 09:00 A.Kerber
A.van Kampen

55003 TuSLi 2 - BHC 3 10:00 M.Gerwig
S.Wittmann

55002 CfL - PSU 14:00 S.Hesse
A.van Kampen


Sonntag, 2. September 2018
55008 BHC 3 - TCBW 2 10:00 selbst/selbst


Neuer Spieltag - Mittwoch, 5. September 2018
55006 PSU - TuSLi 2 20:00 selbst/selbst


Sonntag, 9. September 2018
55010 BHC 3 - PSU 11:00 A.Käßner
A.van Kampen

55011 BSC - TuSLi 2 12:00 N.Fehn
C.Kolm

55012 SCC 2 - CfL 12:00 A.Kerber
J.Wobbe


Neuer Spieltag - Dienstag, 11. September 2018
55013 BSC - Z88 20:15 D.Han
M.Pietzsch


Neuer Spieltag - Mittwoch, 12. September 2018
55009 Z88 - TCBW 2 20:15 selbst/selbst


Sonntag, 16. September 2018
55015 CfL - TuSLi 2 10:00 selbst/selbst

55016 BHC 3 - SCC 2 11:00 selbst/selbst

55014 PSU - TCBW 2 12:00 selbst/selbst


Neuer Spieltag - Dienstag, 18. September 2018
55004 BSC - TCBW 2 20:15 F.Günther
U.Heise


Sonntag, 23. September 2018
55019 TuSLi 2 - TCBW 2 18:45 Selbst/selbst
Absage schir. 23.9.18
Jb
55017 Z88 - BHC 3 13:30 F.Günther
A.Kerber

55018 SCC 2 - PSU 14:00 selbst/selbst

55020 CfL - BSC 15:00 K.Schindler
F.von Gierke


Neuer Spieltag - Montag, 24. September 2018
55005 CfL - Z88 20:00 U.Heise
O.Lohse


Sonntag, 30. September 2018
55023 TCBW 2 - SCC 2 11:00 N.Fehn
A.Kerber

55024 BHC 3 - CfL 11:15 A.Oelze
F.von Gierke

55022 PSU - BSC 12:00 F.Günther
J.Wobbe


Sonntag, 7. Oktober 2018
55028 TCBW 2 - CfL 09:30 selbst/selbst

55026 TuSLi 2 - SCC 2 11:00 F.von Gierke
S.Hesse

55025 Z88 - PSU 12:00 C.Kolm
J.Wobbe

55027 BSC - BHC 3 14:30 selbst/selbst


Neuer Spieltag - Mittwoch, 10. Oktober 2018
55021 TuSLi 2 - Z88 20:30 A.Oelze
O.Lohse


Neuer Spieltag - Samstag, 13. Oktober 2018
55007 SCC 2 - BSC 14:00 selbst/selbst


Sonntag, 14. Oktober 2018
55032 TCBW 2 - BSC 10:00 A.Kerber
A.Käßner

55031 BHC 3 - TuSLi 2 11:00 selbst/selbst

55030 PSU - CfL 12:00 C.Kolm
J.Wobbe

55029 SCC 2 - Z88 14:00 selbst/selbst


Sonntag, 7. April 2019
55033 Z88 - CfL 10:00 D.Bein
A.Kerber


Neuer Spieltag - Sonntag, 28. April 2019
55036 TCBW 2 - BHC 3 13:00 selbst/selbst


Sonntag, 5. Mai 2019
55037 TCBW 2 - Z88 16:00 selbst/selbst

55038 PSU - BHC 3 16:00 selbst/selbst

55039 TuSLi 2 - BSC 14:30 S.Brandt
U.Heise

55040 CfL - SCC 2 15:30 K.Olbrich
K.Schindler


Neuer Spieltag - Mittwoch, 8. Mai 2019
55034 TuSLi 2 - PSU 19:30 F.Günther
K.Olbrich


Sonntag, 12. Mai 2019
55041 Z88 - BSC 15:00 F.Günther
A.Kerber

55042 TCBW 2 - PSU 11:30 S.Hesse
K.Schindler

55043 TuSLi 2 - CfL 16:30 selbst/selbst

55044 SCC 2 - BHC 3 16:00 selbst/selbst


Neuer Spieltag - Dienstag, 14. Mai 2019
55035 BSC - SCC 2 20:00 F.Günther
D.Han


Sonntag, 19. Mai 2019
55045 BHC 3 - Z88 11:30 A.Kerber
C.Kolm

55046 PSU - SCC 2 18:00 selbst/selbst

55047 TCBW 2 - TuSLi 2 17:00 F.Günther
O.Lohse

55048 BSC - CfL 13:00 selbst/selbst


Sonntag, 26. Mai 2019
55049 Z88 - TuSLi 2 15:00 F.Günther
A.Kerber

55050 BSC - PSU 15:00 selbst/selbst

55051 SCC 2 - TCBW 2 16:00 selbst/selbst

55052 CfL - BHC 3 15:00 selbst/selbst


Sonntag, 2. Juni 2019
55053 PSU - Z88 16:00

55054 SCC 2 - TuSLi 2 16:00

55055 BHC 3 - BSC 11:00

55056 CfL - TCBW 2 15:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 23. Oktober 2021 - 22:32