Teilnehmer Spieltag 1, Gr. A
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
RHTC Rheine 1 |
|
|
|
|
RHTC Rheine 2 |
|
|
|
|
TV Datteln |
|
|
|
|
Eintracht Dortmund |
|
|
|
|
HC Herne aK |
|
Teilnehmer Spieltag 1, Gr. B
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
HC Georgsmarienh. 1 |
|
|
|
|
Osnabrücker SC |
|
|
|
|
HC Georgsmarienh. 2 |
|
|
|
|
TV Werne 03 |
|
Teilnehmer Spieltag 1, Gr. C
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
THC Münster 1 |
|
|
|
|
VfB Hüls |
|
|
|
|
THC Münster 2 |
|
|
|
|
TuS Iserlohn |
|
Teilnehmer Spieltag 1, Gr. D
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bielefelder TG 1 |
|
|
|
|
TV Jahn Oelde |
|
|
|
|
Bielefelder TG 2 |
|
|
|
|
Soester HC |
|
Teilnehmer Spieltag 2, Gr. A
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
THC Münster 1 |
|
|
|
|
THC Münster 2 |
|
|
|
|
RHTC Rheine 1 |
|
|
|
|
RHTC Rheine 2 |
|
|
|
|
Soester HC |
|
Teilnehmer Spieltag 2, Gr. B
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
HC Herne aK |
|
|
|
|
TV Datteln |
|
|
|
|
Eintracht Dortmund |
|
|
|
|
VfB Hüls |
|
Teilnehmer Spieltag 2, Gr. C
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
HC Georgsmarienh. 1 |
|
|
|
|
TV Werne 03 |
|
|
|
|
HC Georgsmarienh. 2 |
|
|
|
|
TuS Iserlohn |
|
Teilnehmer Spieltag 2, Gr. D
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bielefelder TG 1 |
|
|
|
|
TV Jahn Oelde |
|
|
|
|
Bielefelder TG 2 |
|
|
|
|
Osnabrücker SC |
|
Teilnehmer Spieltag 3, Gr. B
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
THC Münster 1 |
|
|
|
|
Eintracht Dortmund |
|
|
|
|
THC Münster 2 |
|
|
|
|
TV Werne 03 |
|
Teilnehmer Spieltag 3, Gr. C
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
RHTC Rheine 1 |
|
|
|
|
VfB Hüls |
|
|
|
|
RHTC Rheine 2 |
|
|
|
|
Soester HC |
|
Teilnehmer Spieltag 3, Gr. D
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
HC Georgsmarienh. 1 |
|
|
|
|
TV Jahn Oelde |
|
|
|
|
HC Georgsmarienh. 2 |
|
|
|
|
Osnabrücker SC |
|
Teilnehmer Spieltag 4, Gr. A
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
HC Georgsmarienh. 1 |
|
|
|
|
HC Georgsmarienh. 2 |
|
|
|
|
Bielefelder TG 1 |
|
|
|
|
Bielefelder TG 2 |
|
|
|
|
Osnabrücker SC |
|
Teilnehmer Spieltag 4, Gr. B
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
TuS Iserlohn |
|
|
|
|
Soester HC |
|
|
|
|
TV Werne 03 |
|
|
|
|
TV Datteln |
|
Teilnehmer Spieltag 4, Gr. C
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
RHTC Rheine 1 |
|
|
|
|
VfB Hüls |
|
|
|
|
RHTC Rheine 2 |
|
|
|
|
TV Jahn Oelde |
|
Teilnehmer Spieltag 4, Gr. D
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
THC Münster 1 |
|
|
|
|
Eintracht Dortmund |
|
|
|
|
THC Münster 2 |
|
|
|
|
HC Herne aK |
|
Teilnehmer Spieltag 3, Gr. A
|
Liga - Knaben D |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bielefelder TG 1 |
|
|
|
|
TV Datteln |
|
|
|
|
Bielefelder TG 2 |
|
|
|
|
HC Herne aK |
|
|