|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Sonntag, 17. November 2019 |
01 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine 2 |
14:3 |
(6.2) |
|
|
|
SSC Lünen | |
03 |
|
Bielefelder TG - TV Werne 03 |
6:6 |
(3:4) |
|
|
|
TV Jahn Oelde | |
02 |
|
TuS Iserlohn - SSC Lünen |
9:2 |
(6:1) |
|
|
|
TV Werne | |
» Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2019 |
05 |
|
SSC Lünen - TV Jahn Oelde 2 |
5:9 |
(2:2) |
|
|
|
TuS Iserlohn | |
» Spieltag 2 - Samstag, 30. November 2019 |
04 |
|
RHTC Rheine 2 - Bielefelder TG |
3:1 |
(2:0) |
|
|
|
TV Werne 03 | |
» Spieltag 2 - Sonntag, 1. Dezember 2019 |
06 |
|
TV Werne 03 - TuS Iserlohn |
5:15 |
(1:5) |
|
|
|
RHTC Rheine | |
» Spieltag 3 - Sonntag, 8. Dezember 2019 |
09 |
|
Bielefelder TG - SSC Lünen |
9:11 |
(5:3) |
|
|
|
TV Jahn Oelde | |
07 |
|
RHTC Rheine 2 - TV Werne 03 |
5:8 |
(1:4) |
|
|
|
SSC Lünen | |
08 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
2:11 |
(1:3) |
|
|
|
Bielefelder TG | |
» Spieltag 4 - Sonntag, 15. Dezember 2019 |
11 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TV Werne 03 |
9:11 |
5:4 |
|
|
|
Bielefelder TG | |
10 |
|
SSC Lünen - RHTC Rheine 2 |
10:1 |
3:0 |
|
|
|
TV Werne 03 | |
12 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG |
15:1 |
(9:1) |
|
|
|
TV Jahn Oelde | |
» Spieltag 5 - Sonntag, 12. Januar 2020 |
15 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde 2 |
5:5 |
(2:0) |
|
|
|
TuS Iserlohn | |
13 |
|
RHTC Rheine 2 - TuS Iserlohn |
2:10 |
(0:6) |
|
|
|
SSC Lünen | |
14 |
|
TV Werne 03 - SSC Lünen |
9:5 |
(3:3) |
|
|
|
RHTC Rheine | |
» Spieltag 6 - Samstag, 18. Januar 2020 |
16 |
|
RHTC Rheine 2 - TV Jahn Oelde 2 |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
TV Werne 03 | |
» Spieltag 6 - Sonntag, 19. Januar 2020 |
17 |
|
SSC Lünen - TuS Iserlohn |
4:8 |
(2:3) |
|
|
|
RHTC Rheine | |
18 |
|
TV Werne 03 - Bielefelder TG |
8:9 |
(3:4) |
|
|
|
TuS Iserlohn | |
» Spieltag 7 - Sonntag, 26. Januar 2020 |
20 |
|
TV Jahn Oelde 2 - SSC Lünen |
9:7 |
(4:4) |
|
|
|
Bielefelder TG | |
21 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
12:5 |
(5:2) |
|
|
|
SSC Lünen | |
» Spieltag 7 - Sonntag, 2. Februar 2020 |
19 |
|
Bielefelder TG - RHTC Rheine 2 |
6:2 |
(1:0) |
|
|
|
RHTC Rheine | |
» Spieltag 8 - Samstag, 8. Februar 2020 |
» Spieltag 9 - Samstag, 15. Februar 2020 |
25 |
|
RHTC Rheine 2 - SSC Lünen |
15:9 |
(9:1) |
|
|
|
TV Jahn Oelde | |
» Spieltag 9 - Sonntag, 16. Februar 2020 |
26 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 |
6:2 |
(2:0) |
|
|
|
Bielefelder TG | |
27 |
|
Bielefelder TG - TuS Iserlohn |
2:9 |
(2:5) |
|
|
|
RHTC Rheine | |
» Spieltag 8 - Sonntag, 23. Februar 2020 |
24 |
|
SSC Lünen - Bielefelder TG |
3:10 |
(2:3) |
|
|
|
es werden keine Schiedsrichter gestellt | |
» Spieltag 8 - Dienstag, 25. Februar 2020 |
23 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2 |
12:2 |
(5:1) |
|
|
|
es werden keine Schiedsrichter gestellt | |
» Spieltag 8 - Freitag, 28. Februar 2020 |
22 |
|
TV Werne 03 - RHTC Rheine 2 |
7:3 |
(3:1) |
|
|
|
es werden keine Schiedsrichter gestellt | |
» Spieltag 10 - Sonntag, 1. März 2020 |
30 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG |
6:9 |
(4:7) |
|
|
|
TuS Iserlohn | |
29 |
|
SSC Lünen - TV Werne 03 |
7:4 |
(5:4) |
|
|
|
Bielefelder TG | |
28 |
|
TuS Iserlohn - RHTC Rheine 2 |
5:0 |
Wertung |
|
|
|
SSC Lünen | |